Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Unknown 968M by nylon
На сторінку 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 23:19    Заголовок повідомлення: Unknown 968M by nylon Відповісти з цитатою


Расскажу я Вам историю ребята....
Давным-давно,я еще малньким был..выходил с дедом на дорогу,смотрел на машины проезжающие мимо,а дед мне говорил как называются они....тогда мне было еще лет 6-7...машин тогда особо много на дорогах небыло,в основном советские машины,изредка проезжала какая-то ихнемарка,но это было очень редко...
журжание запорожца слышалось намного чаще чем сейчас на наших дорогах...
потом я подрос,пошел в школу...как-то на запорожци внимания необращал,хотел мопЭда Laughing потом,в 9ом классе,мой однокласник купил жуж,без доков покатацца...вопщем я запал на жуж....
вскоре в 10ом или 11ом класе приобрел себе машинко Razz я был такой довольный,я его так долго искал...это был синий 968ой 76го года...
оформили мы доверку на машину на мою мать...когда приехали домой я был еще довольней,и мы поехали катаццо,типа пробный заезд по поселку под присмотром мамы...так я и откатал на нем до осени этого года,продал Crying or Very sad несмог я его содержать,гаража небыло...чтоб неотавать кому попало - продал нашим людям Cool Вофко,удачи с ним Very Happy Very Happy
потом спустя недельку я начал скучать за машиной Sad ,сердце мое невыдержало разлуки с жужем Sad ,я взялся за поиску жужа опять Smile
искал-искал,нашел,поехал смотреть..это была эмка,синяя.посмотрел,решено было брать...накопил денег чуток,уже вроди все ок должен брать,в сране начинаеццо паника,доллар растет,а мне то доллары надо,а у мну гривны Crying or Very sad вопщем нехватает мне денег,да еще и родыки шоот стали ярко против,мол зима на носу,тебе зимние весчи нужны...
вобщем притихло дело...
я опять начал откладывать денужку...
и от на прошлой неделе,мне шото стукнуло в голову- и я решил позвонить и узнать за ту машину...
позвонил,машина не продана.договариваюсь опять.
вопщем седне был день покупки.промотались там с 10 утра...приехали я,ТАНК и АлексК.пока попробовали завестись,то,уже 11,надо ехать в нотариус...поехали в нотариус...там очередя,и хозяин забыл кое какие доки,и мы вынуждены нисчем ехать к нему домой за документами.поехали.искали-искали,искали-искали...нашли.вопщем едем в нотариус,пишем доверенность...у жужу добрались,уже около 16.00...
давай ехать,а тормозоф то нема Sad Sad
уже было поздно чето там качать,стало темно..закрыли жуж,и поехали домой.
вопщем завтра надеюсь что мы все там уладим с торомозами,и машинка будет дома Razz

вот таке воть...фоты будут позже,как заберу и отмою)


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первый наф! Поздравляю! Удачи

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольная история.

С обновкой Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пасиб.завтра будет попольше инфы,надеюсь уже машинко будет дома,и можна будет потихоньку что-то делать...

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Третий нах!!!))))))))))))))))))) С покупкой!!!! Удачи в ремонте!!!!!!!!!!

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 00:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


4-й нах!

Удачи с машинкой!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вам надійшло особисте привітання Привет!
улыбнула фразачка
Цитата:
Давным-давно,я еще малньким был..выходил с дедом на дорогу


Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Teddy писав(ла):
вам надійшло особисте привітання Привет!
улыбнула фразачка
Цитата:
Давным-давно,я еще малньким был..выходил с дедом на дорогу


Laughing Laughing Laughing



Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Юджин



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2007
Повідомлення: 213
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: про...бал свою эМку((((

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю! сколько отдал за красавца?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
shtorm



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2008
Повідомлення: 63
Звідки: Сумы
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! Успехов тебе с ним!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поеблись с тормозами, потому что только на одно колесо тормозило. Передний контур так и не запахал. Тормозили ток задними колёсами. Доехали с житомирской до Вовы в Гостомель. Конечно жужик надо ремонтить, но вобщем норм. Бодя вот выпендриваеться как всегда, что он самый модный Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аффтар, покупку обмыл?
Поздравляю! ЗАЗ-968М


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Аффтар, покупку обмыл?
Поздравляю! ЗАЗ-968М

вечером наполируюь...

Всем спасибо за поздравления.
щас просто нет сил выложить фотки,пока утром там промудохылись с тормозами.СПАСИБО БОДЕ И АЛЕКСУ за помощь в мудохании с торомозами и транспортировкой машины ко мне домой.
устал утром вроде не сильно,но когда уже посадил хлопцев на маршрутку принялся дома освобождать место под машину...надо было перенести в другое место и сложить аккуратно 60 штук профиля желехного,5-6ти метрового...тяжелый сцк...
вопщем машинко уже в безопастности стоит у меня во дворе,вскоре поедет в "сьемный" гараж поидее...
скажу вам по секрету,2500гвн с доверенностью на 3 года тока


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK писав(ла):
Бодя вот выпендриваеться как всегда, что он самый модный Laughing

неправда,вобще то, Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ Laughing
nylon,ПОЗДРАВЛЯЮ!!уверен, что с машинкой еще не раз встречусь Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
!уверен, что с машинкой еще не раз встречусь Laughing

я не откажу тебе в встрече с ним Laughing поколупатся успеем,пусть тока потеплеет...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! А машинку наверно под аватарку искал Laughing Ну, в общем, желаю счастья в личной жизни Very Happy Very Happy Very Happy Кста, второй жужик синего цвета)))

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAZ2115 писав(ла):
Кста, второй жужик синего цвета)))

да,это судьба Laughing
хотя я белого оч хотел...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот и обещанные фото.все что наклацали..потом еще пару фот загружу.

Бодя отошел по делам,а Леха отвернувшись ждет своей очереди

а тут мы уже собирамся домой,прокачали тока задний контур тормозоф Sad


собираемся дальше...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sasha_fv



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.03.2008
Повідомлення: 353
Звідки: Kiev
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! ЗАЗ-968М синий это судьба Very Happy !!!! +1 синий (у меня тоже 968М синий)


_________________
ZAZ 968M 1.2 МПЗС v3


Останній раз редагувалося: sasha_fv (30 Січень 2009 22:40), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На первой фоте очень гармонично смотрится человек, отливающий у забора Laughing
А бампер задний надо было там оставить где машину забирали.


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Наст.
Сторінка 1 з 24

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group