Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
АКВАМАРИНЧИК- Hammer
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 08:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хамер я хочу такую же систему распознавания таблетки))))

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 09:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer, получается, на твоем запорожце могут ездить все жильцы-соседи твоего подъезда? Smile Very Happy А ну и работники офиса тоже) Вообще тема толковая и круто реализованная! Можно запатентовать)

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
... получается, на твоем запорожце могут ездить все жильцы-соседи твоего подъезда? Smile Very Happy А ну и работники офиса тоже)

Не понял Shocked, а они здесь причем?


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Класс! Прочитал на одном дыхании. Smile


2 Артём

Каждый ключ имеет свой уникальный номер (во всяком случае так заявляет фирма), а в домофоне и т.д просто заносятся в память необходимые ключи, которые в последствии считывается устройством и сверяется с имеющейся базой данных


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть универсальные ключи - сам видел как мастер по настройке инета показывал мне такой ключик и заходит с ним в любой подъезд.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НАЧАЛОСЬ... Evil or Very Mad
Если на то пошло, любая машина заводится "подручными" средствами, не говоря уже о Жужиках Wink
То, что стоит у меня СДЕЛАНО ДЛЯ УДОБСТВА + к этому Жужик с родным замком завести в несколько раз легче Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а шо,ты надеялся что у тебя в гараже не будет флуда? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Ниче не началось =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ды мне нравится твоя реализация такого включения зажигания) Уже себе захотел!

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Епты понеслося))) Веталь, не парься все гуд. Когда мне сделаем такой ключ, то мы задавим всех. Выйдем на улицы, на рынки будем банчить такими идеями - и скоро мир наполнится такими система., и все завидующие раниие тоже будут ставить себе сие дивайсы))))

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЧИТАЮ ИПЛАЧУ.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


PmS NeoN писав(ла):
... я хочу такую же систему распознавания таблетки))))

Макс, ЗАПРОСТО!!!
Платы есть, и даже Тинька "обученная" уже лежит месяца три.
Если есть желание соберу все за завтра, - НО РАСЧЕТ, БАРТЕРОМ, работой по "звуку" Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
PmS NeoN писав(ла):
... я хочу такую же систему распознавания таблетки))))

Макс, ЗАПРОСТО!!!
Платы есть, и даже Тинька "обученная" уже лежит месяца три.
Если есть желание соберу все за завтра, - НО РАСЧЕТ, БАРТЕРОМ, работой по "звуку" Wink


Я ж тебя давно зову, а ты все не едишь)))


_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2011 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да...
Позабыл я о "промежутке" между двигом и КПП Wink
Так вот...
При первой сборке силового агрегата (перед 50ти летием), на выжимной пяте был виден незначительный перекос. Было решено отрегулировать одну из трех выжимных лапок. Но приспособы небыло и вся настройка была выполнена с помощью штангеля и линейки Embarassed
Как показала поездка в Запорожье- с первой тронуться было практически невозможно, тобиш всетаки перекос остался и Жужик, при трогании с первой "бился в конвульсиях", со второй терпимо.
И тогда я задумался об установке на 30ку диска сцепления с ДЕМПФЕРАМИ. Перешерстил все мыслимые и не мыслимые варианты, перештудировал не один ЗАЗовский форум- Информации НЕТ.
По 40ке- Да, но у мя ж 30ка.
И тут случайно НАШ форумский "ПАРТИЗАН" по прозвищу Kobza (ГЕНА- ПРИВЕТ ТЕБЕ И МОЙ РЕСПЕКТ!!!) присылает фотге на которых виден, какой-то переделанный первичный вал. Я ему задал вопрос,- "что это?". Ответ меня обескуражил- " а, так это вал 30ки с перерезанной шлицевой под Фиатовский, Сиатовский диск сцепления. Я на таком уже давно ездяю"
Shocked Shocked Shocked
Вобщем слово заслово, Гена рассказал все от и до!!! (даже пытать не пришлось Laughing )
Я думаю инфа эта интересна и другим обладателям 30ок, но так как я не видил, что-бы Гена где-то все это расписывал, может и ошибаюсь, но думаю Гена меня простит, если я здесь повторюсь + подкреплю все иго фотгами Embarassed
И так...
Диск сцепления Фиат, Сиат, какие не помню, но парт номер по ЛЮКу
317 00 17 17
Так как я в чертежах не силен, по этому на вопрос- "дай чертеж как перерезать вал!!!", сразу отвечаю, нет иго у меня. Делать по месту, тобишь покупаем диЦк, берем вал и вместе с диЦком несем токарю- А ОН ЗНАЕТ, КАК ИХ НАРЕЗАТЬ!!!

Как описать чувства после установки этого диска...
Ну во первых, пята была выставлена по стандарту, 41мм (заводской приспособой), уже после сборки понял, что нужно было сделать хотя бы 47мм, почему, потому что после установки по "заводу" не хватало хода для полного освобождения диска. Покатался трохан, с выжимным впритык подведенным к пяте, благо он у мя на подшипнеге, диск попритерся и сча все в поряде.
ЧУВСТВА ПЕРЕПОЛНЯЮТ, МАШИНКА НА СТАРТЕ, КАК ЛОДОЧКА, НИКАКИХ ДАЖЕ НАМЕКОВ НА ПОДЕРГИВАНИЯ- но это быстро проходит!!!!
ПРОСТО К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЕШЬ БЫСТРО Wink Laughing


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 561
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 hammer Не приходилось ли Вам сталкиваться с установкой безфорточных стекол в дверь ЗАЗ-965А? Внутренняя ручка открывания двери мешать на будет? Rolling Eyes

_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ооооооооо.......
Это Философский вопрос Very Happy
Как отвечать?
Ладно, не буду трогать философию и отвечу как есть...
Чем отличается дверь 965го от 965гоА???
НА РОДНОМ МЕСТЕ- КОНЕЧНО МЕШАЕТ!!!
У меня была идея, так идеей и осталась, сделать открывание обоих дверей электрическим, как изнутри, так и с двух дополнительных каналов сигнализации. Как соленоиды, были изготовлены следующие конструкции...


Броде-бы не дурак - померяй сопротивление обмотки и посмотри потребляемый ток, но "гимна ж горять" делал и не парился, а вконце концов получилось- Тянит, нехрен делать, а потребляет 60А Shocked
Отказался я от этой затеи- нах аккум мучать.
Далее, всего лиш за час было сделано следующее...


А что Вас останавливает сделать то-же? Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, вот еще какие новшества порадуют АКВАМАРИНчик Wink
Передние дисковые тормоза...


Сегодня привезли новые тормозные диски

Завтра приезжают суппорта в сборе...
Если все пройдет хорошо- буду продавать свои передние БАРАБАННЫЕ в сборе с кулаком Wink
Фотге можно посмотреть в галерее и на предидуших страницах гаража Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красиво!!!, кто такую красоту делает и если не секрет за сколько?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антибык



Статус: Online
Зареєстрований: 11.01.2008
Повідомлення: 214
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2011 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо было ступицу под шарикоподшипник 2108 делать. Уже жалею о конусных подшипниках,просто лежали ступицы от 2101 без дела,а "гимна горять".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2011 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Красиво!!!, кто такую красоту делает и если не секрет за сколько?

Наше уважаемое "приведение без моторчика" Саня C_asper.
По деньгам, это к нему, я уже и не помню сколько.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 3 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group