Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Про мой ЗАЗ 968А 1975 г.в. @rtyom
На сторінку 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 10:39    Заголовок повідомлення: Про мой ЗАЗ 968А 1975 г.в. @rtyom Відповісти з цитатою


Зазики любил практически с пеленок, т.к. в нашей семье ушастый был с 78 года и до 2003. Отец мой фанат длительных поездок и поэтому была у нас традиция ежегодно в июне ехать в тур поход на две недели. И всё это на зазе в количестве 4 человек, двух собак и кошки. Убить пришлось мне его собственными руками, т.к. кузов сгнил настолько, что восстановлению не подлежал. Вы просто, не представляете, как тяжело выбрасывать машину, с которой связаны самые яркие воспоминания из моей жизни. Выбрасивать сначала не хотелось, т.к. хотел его полностьюб восстановить. Начал искать железо и запчасти и в оди прекрасный момент один дед предложил мне купить свой заз на запчасти. Придя к нему в гараж, посмотреть а состояние жужика, я был приятно удивлен. Заз был просто в идеальном состоянии. Ни ржавчинки, ни вмятинки, ни зарапинки. Даже хром весь в отл состоянии. Пробег всего 64 тыс.км(и это машина 75 года). День сказал мне, что ездил а нем в деревню 2 раза летом и всё. Взял его не задумываясь. Теперь буду колдовать над ним...

П.С. ФОтки в галерее


_________________
Миру мир!


Останній раз редагувалося: @rtyom (13 Квітень 2011 08:31), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 10:52    Заголовок повідомлення: забыл добавить Відповісти з цитатою


до этого жужика через мои руки прошло две машина. Последняя была Ауди100. Я ее продал и решил часть денег вырученных от ауди вложить в ЗАЗик. Т.к. рассчитываю ездить на нем долго и счастливо и использовать его как основную машину для езды и работы.

П.С. не догнал, как вставлять изображения в текст.


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здоровский запорожец, у меня такой был, тоже белый и тоже 74 года, это был заз 968э, у меня его к сожалению угнали, в 2003 году под новый год брал его за поллитру "старой москвы", воспоминания о машине остались только приятные ездила замечательно, сколько не встречал запорожцев 74 года все были хорошие и по кузову и по ходовой, ещё раз поздравляю,повезло
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2006 21:32    Заголовок повідомлення: RE: История моего Заз 968 74 г.в. Відповісти з цитатою


Вах! Красавец!

Поздравляю с покупкой!...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2006 12:10    Заголовок повідомлення: Спасибо за поздравления! Відповісти з цитатою


Благодарю за поздравления! теперь буду штудировать ваш форум, с целью усовершенствования ентого агрегата. Надеюсь на вашу помощь. Кстати, не поверите почем взял. Всего лишь за 50 баксов с документами и чемоданом запчастей

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZAZBLACK



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2006
Повідомлення: 69
Звідки: МОСКВА

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2006 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю ! за 50 баксов просто повезло ! Very Happy

_________________
ЗАЗ-968 ! 1973Г/В ! ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2006 12:41    Заголовок повідомлення: Re: забыл добавить Відповісти з цитатою


Поздравляю с покупкой!

@rtyom писав(ла):
не догнал, как вставлять изображения в текст.


[img]ссылка на картинку[/img]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2006 13:50    Заголовок повідомлення: новые фотки Відповісти з цитатою


добавил в альбом свежие фотки и фотки заза который пришлось убить и о котором упоминается в моей истории

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2006 19:30    Заголовок повідомлення: Re: новые фотки Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
добавил в альбом свежие фотки и фотки заза который пришлось убить и о котором упоминается в моей истории

Отличный аппарат!Smile Ну ты хоть с тго который убивал з/ч то снял????


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2006 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom Самое главное что забыл тебе сказать земеля, у меня родственники во владимере все живут, дед родом оттуда, ну вощем вся семья можно сказать, летом в 2007 буду во владимире, дай бог на жужилице, так что не надо терятся, если есть желание мона втретится летом. Very Happy

а то что у тебя в галерее фотка, где ты спрашиваешь мол что это такое и куда крепится, это я пологаю возвратка бензина ,крепится к карбу... Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2006 09:57    Заголовок повідомлення: Re: новые фотки Відповісти з цитатою


alEXEi писав(ла):
@rtyom писав(ла):
добавил в альбом свежие фотки и фотки заза который пришлось убить и о котором упоминается в моей истории

Отличный аппарат!Smile Ну ты хоть с тго который убивал з/ч то снял????


Конечно снял! остались стекла, двиг, коробка, всё навесное, колеса бампера, сидухи, шланги, фонари, и даже два уха Smile


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2006 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
@rtyom Самое главное что забыл тебе сказать земеля, у меня родственники во владимере все живут, дед родом оттуда, ну вощем вся семья можно сказать, летом в 2007 буду во владимире, дай бог на жужилице, так что не надо терятся, если есть желание мона втретится летом. Very Happy
Wink


Без проблем! Приезжай! Даже ночлег предоставлю Smile


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2006 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ночлег главное для машины, а самому есть где выспася Very Happy а так приятно , заранее благодарен Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2006 12:34    Заголовок повідомлення: Гы, черемушки! Відповісти з цитатою


Прикольно! у меня недалеко от черемушек на улице профсоюзная почти родня живет(молочный брат) недавно у них в гостях был

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2006 16:25    Заголовок повідомлення: УРАА!! Відповісти з цитатою


Я номера наконецто получил сегодня!

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2006 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2006 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слушай да ты вообще земляк, по полной, короче будешь на профсоюзной звони, 8-905-769-4326 Very Happy буду рад
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2006 17:28    Заголовок повідомлення: :) Відповісти з цитатою


Придумал имя моему питомцу. Теперь его зовут "Белый Бим" или просто "Бимка"

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2006 14:39    Заголовок повідомлення: ! Відповісти з цитатою


начал усовершенствовать штатный приемник. в нем будет усилитель на 40 ватт и выход AUX, а еще фм диапазон добавится

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2006 01:57    Заголовок повідомлення: Re: ! Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
начал усовершенствовать штатный приемник. в нем будет усилитель на 40 ватт и выход AUX, а еще фм диапазон добавится

штатный приемник помойму нестоит трогать, помойму лучше просто поставить другой, а так как знаешь, я просто мнение высказал

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Наст.
Сторінка 1 з 16

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group