Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Жужик 965 for Sasha
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 18:19    Заголовок повідомлення: Жужик 965 for Sasha Відповісти з цитатою


Проведя целый месяц на форуме, я перечитал много интересного. Теперь и я решил открыть свой гараж!
История появления жужика у меня короткая, мне просто подарили его на день рождение. Подарили мне его как первую личную машину, а выбор пал именно на 965 потому, что друзья знали мою любовь к этому автомобилю!
Итак, машина есть! Ура.....что же дальше? Тут и пришёл в помощь Ваш форум! Большое спасибо создателям и всем кто делиться тут своим опытом! Без Вас было бы гораздо труднее!
Так как жужик сейчас в гараже, а на улице совсем не тепло, я решил тем временем заняться проектированием того что я хочу сделать с ним сделать! Пока только нарисовал внешний вид! Хочу выставить на всеобщее обозрение, дабы узнать Ваше мнение до того как я всё это сделаю! Если что то не нравиться, приму всю критику! И возможно что то исправлю. Это уже как мне понравиться! Smile

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=23073&a=3261&f=43045

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обвес горбатому не к лицу Wink
Удачи с машинкой!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2010 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не трогай внешний вид. Если кузов в хорошем состоянии, оставь оригинал

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2010 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


или сток,или как тут. http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=11287&postdays=0&postorder=asc&start=0
если осилишь один из этих вариантов -


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 11:48    Заголовок повідомлення: Купил донора для моего жужика! Відповісти з цитатою


Купил 968М! Скоро буду приступать к восстановлению его старшего брата 965! Так как кузов 968 очень гнилой, скорее всего он уйдёт на лом!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сделай лучше вот так:


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


или вот так Smile



потом всёравно оно уже будет никому не нужное, выкинешь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2010 01:03    Заголовок повідомлення: Ладно! Уговорили! Відповісти з цитатою


кузов изменю лишь немного: изменю заднюю арку, поменяю тормоза, поставлю на красивые диски и изменю салон! Он и так красивый, но надо внести пару корректив для эстетики! Просто машину собираюсь делать на каждый день и хочу чтобы она мне нравилась полностью! А это - ходовые качества, салон и маленькие усовершенствования кузова!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2010 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина обречена Sad

_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2010 03:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Машина обречена Sad

ну да,смарторожец лучше Twisted Evil


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2010 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Но почему сразу же машина обречена? Она получит второй шанс на жизнь и при этом будет классической формы с современной изюминкой! Типа как пластическая операция. Остаётся всё тот же 965 но только более уникальный, подогнанный под мои предпочтения и немного усовершенствованный!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут меня упрекнули за идею Смарторожця.... Я конечно не собираюсь как-либо внешний вид 965-го менять, но хотелоь бы, чтоб тыпонимал в чем ценность именно горбатого. Это не хлам ненужный, это -- то, что люди ценат и любят. Поэтому уродование машины не понимают. Не знаю, как ты это сделаешь, вряд ли хорошо из-за отсутствия опыта... Не поленись, посмотри сначала вот этот раздел Чаще всего добавления индивидуальностей приводит именно к этому.

_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за ссылочку! Я уже давно перечитал эти темы! По поводу неопытности, тут уж прости, вынужден тебя огорчить, но опыт имеется!
Делать что то страшное я не собираюсь! Я лишь немного сделаю его безопаснее и чуть более привлекательным! Тот эскиз что я наваял в фотошопе, я отказался от него, и сейчас попросил знакомого дизайнера предложить пару новых! Так что небоясь! Уродину лепить не буду!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 13:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда только успехов! Smile

_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Сделай лучше вот так:


Эту машину (слава богу) еще никто не делал - так она вышла с завода. Very Happy Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2010 11:52    Заголовок повідомлення: Разборка донора Відповісти з цитатою


Взял в аренду гараж! Загнал туда вчера донора (968М), разобрал почти весь! Всё что более менее в нормальном состоянии продам (двери колёса, стёкла), двигатель коробку, полуоси, и кулису заберу себе, а кузов без дверей продам на металлом! Сегодня завтра начну перебирать двигатель и коробку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2010 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Двигатель перебрал! Состояние его было на 4. Поменял вкладыши, кольца, мало мальски отмыл его от масляного нагара, поменял свечи, сальники, купил силиконовые провода. Залил минералку, самую дешевенькую, на время обкатки, потом залью что то получше! Как всегда есть "но"! Стартер не проворачивает коленвал! Рукояткой проворачивается, советской дрелью с большим напрягом и без свечей тоже вращается! Ну думаю когда установлю его в горби, то потягаю немного на буксире без свечей, что бы притёрся. Или стартер менять надо. И ещё вопрос! Кто то пробовал ставить сцепление от Сенса? Оно немного меньше, но по шлицам подходит! Я думаю наверное будет пробуксовывать? Там примерно на 1 см меньше стандартного. Может кто пробовал?
Донора порезал, в понедельник буду сдавать на метал. Жалко было! Но он ТТАААКККОООЙЙЙ гнилой был! Эх.....откатал он своё!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2010 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поставь диск от 2108 .не нарадуешься.
Купи какое нить немецкое грн так за 300 и разницы не почувствуеш.
Я себе поставил доволен как слон

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2010 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MishkoZAZ писав(ла):
поставь диск от 2108 .не нарадуешься.
Купи какое нить немецкое грн так за 300 и разницы не почувствуеш.
Я себе поставил доволен как слон


Спасибо! Попробую! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 17
Звідки: Хмельницкий
Моє авто: ЗАЗ 968m

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2010 12:42    Заголовок повідомлення: Так проходила разборка 968м Відповісти з цитатою


Он больше не мог продолжать радовать нас своим присутствием на дорогах, но его сердце будит жить в другом!
А так проходила разборка!
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=23073&a=3607

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group