Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Перебит номер на двигателе

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dimonic



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 13:33    Заголовок повідомлення: Перебит номер на двигателе Відповісти з цитатою


У меня вот такая трабла получилась.
Поставил на мыльницу ВАЗ 1.6, оформил все в институте, приежяю в гаи, все окей, но на осмотре инспектора опередляют, что номер на двигателе - перебит.

Советуют менять блок цылиндров.
Я чуть не кончился на месте.
(400 грн за доки в институте), это не считая капиталки движка.

Кароче номер порядочно был заржавевшим, может залупились из-за этого ?

У кого есть знакомые на МРЕВ-6 (это печерский р-н)

Есть контора, которая делает заключения , но стоит - 50 уев, они мне скажут мол чувак, да номер перебит и что дальше ....

Может мне акуратно болгарочкой убрать номер и будет безномерной движок.

Чичас хочу акуратненько очистить от ржавчины место номера и поехать на туполева за 10-20-ку пусть просто в частном порядке посмотрят другие инспектора .....

Кароче кто подскажет как поступить ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 14:10    Заголовок повідомлення: Re: Перебит номер на двигателе Відповісти з цитатою


dimonic писав(ла):
инспектора опередляют, что номер на двигателе - перебит.

Инспектора определили, что ты платежеспособен. У меня тоже такая ситуёвина была при переоформлении. Так что если нет возможности обратиться напрямую к начальнику МРЕО в обход инспекторов, прийдётся искать $.
dimonic писав(ла):
Чичас хочу акуратненько очистить от ржавчины место номера и поехать на туполева за 10-20-ку пусть просто в частном порядке посмотрят другие инспектора .....

Лучше ничего не трогай, приедь, как есть к другим инспекторам и попроси провести "независимую экспертизу", которая при помощи великой силы $ докажет, что двигатель чист, и у тебя на руках появится бумажка, доказывающая это. Только не жадничай, потому что в конечном итоге всё может обойтись дороже.


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
dimonic



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 14:45    Заголовок повідомлення: опять вопросы, вопросы ... Відповісти з цитатою


И что потом, в свое MPEO с этими документами, в которых написано, что двиг - чистый на переоформление ?

Процедура мне непонятна, суть в том, что я незнаю перебиты или нет там номера (нормальный номер), перед тем, как начать платить мне это надо знать наверняка - тоесть честно.

Я же говорю что есть институт, который мне это может сказать, но 50 бачей за то, что они мне сообщат о том, что номер перебит - меня не устраивает.


Бллиин а эти инспектора меня спашивали мол где двиг взял, а я дай да ляпни - купил, надо было сказать переставил с папиной машины, он пока не заметил ... Very Happy , ездит ...

Ну нулевочкой если номер потру, то думаю, что от этого хуже не будет !!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пускай в МРЕО тебе дадут официальный ответ на бумаге с подписями (направление на криминалистическую экспертизу), что двигатель имеет перебитые номера, а потом решай что делать.
Если же все на словах, то утверждай им что такого быть не может - пускай или пишут или регистрируют.
Понятное дело - денег хотят, но все решать тебе.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
dimonic



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Юра привет !

Спасибо за совет!
Думаю что так и поступлю.

Слушай, а что дальше на этой експертизе ?
(Хотя я думаю, что до этого не дойдет ....)
просто приехал в суботу в 16-00, все злые и т.п.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2006 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КСТАТИ, ЕСЛИ ЧТО, ТО МЕНЯЙ ДВИГ. ДОКИ С ИНСТИТУТА НЕ ПРОПАДУТ. ОНИ Ж НЕ НОМЕР ДВИЖКА ВЫДАЮТСЯ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dimonic



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2006 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
КСТАТИ, ЕСЛИ ЧТО, ТО МЕНЯЙ ДВИГ. ДОКИ С ИНСТИТУТА НЕ ПРОПАДУТ. ОНИ Ж НЕ НОМЕР ДВИЖКА ВЫДАЮТСЯ.


Ага, там номера двигла в доках нету они долго его искали но так и не смогли найти, неверили своим глазам и т.п.

Но двигатель чичас работает отлично, и я как представлю менять блок - сколько это сил денег и всего прочего, что мне проще ездить с доками от института, о разрешении переоборудования, без регистрации переделки в гаи !

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2006 13:55    Заголовок повідомлення: Re: опять вопросы, вопросы ... Відповісти з цитатою


dimonic писав(ла):
Я же говорю что есть институт, который мне это может сказать, но 50 бачей за то, что они мне сообщат о том, что номер перебит - меня не устраивает.


Хм... Ты прошёл все проблемы установки инородного двига, даже смог получить заключение от института. И на последнем шаге для подтверждения законности всего этого жалеешь 50 баксоф? Хм...

Примерно столько потрачено будет на бензин за месяц не слишком интенсивной езды...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz-kander



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.09.2006
Повідомлення: 87
Звідки: Рай :)
Моє авто: ZAZ 968M 92

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2006 13:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Болгаркой затереть незнаю как это, у меня написано б\н пресформы 5.
А двигатель это походу уже запчасть, которая не требует номера. (если он тоже такой как стоял) За ВАЗ незнаю сам. Меня интересует что будет по Таврии.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group