Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:06    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Viha писав(ла):
Ну судя по вашему Эго, вы действительно наверно "оригинал"... гейропа вам поможет, уверен, правда за ваш счет...

Да я писал уже в этом топике про тяготы и невзгоды жития в гейропе. По вечерам плачу в подушку, всё о совке думаю и мечтаю.
Viha писав(ла):
С Уважением к людям думающим, а не скачущим

А кто, позвольте полюбопытствовать, есть тот людь думающий? Тот кто бегал весной в колорадской обмотке да с триколором на спине? Крымнаш, фошызмнепройдёт, дидываевале, путенбог, введивойска? Вот тады и думай, хули в подвале ныкатся приходится и хуле ето не так пиздато как жрать семки и орать на митинге - россея! рассея!
А пенсию спроси у руководства хуйНР. дадут. должны дать. я узнавал.


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Denisa



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2012
Повідомлення: 42
Звідки: Україна
Моє авто: ЗАЗ-966

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:08    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


Viha писав(ла):
Я тут недавно, но Вова, матрица, это явно не про нас...
Вот в какой "матрице вЫ живете, говоря о Донецке находясь за почти 100 км....
Я тебя могу понять в теме о детях, но опять ведь правосеки не стреляют по мирному населению а только ополченцы хренячат по своим семьям...
Но ведь ты не ополченец, тыды по своему дому ты не будешь нводку делать....

И вообще БЛЯ, о чем мы говорим на сайте в логотипе которого нет толерантности... МЫ УЖЕ НЕ ЕДИНЫ... надеюсь уже никогда не будем... после всего что натворили правосеки или как хотите назовите НО!!! после всех смертей которые принесли к НАМ на ДОНБАСС --- украина, лично Я, не смогу теперь проехать в одном автомобиле с Львовянином, с которым ехал на 50 лет горбатому, потому что его соотечественники УБИВАЮТ моих соотечественников.
И поверьте это ни в каких Гейросоюзах не приемлят, возьмите тот же Я не Шарли.


ВАЛИ НАХ З МОЄЇ КРАЇНИ!!!

наша толеранність до таких гнид як ти призвела до цієї війни.
толерантності до вас тут не буде вже НІКОЛИ!!
це ви сволочі привели в уряд януковича, це ви боготворили ахметова, це ви мразі кричали путінвведівойска!
та тобі тепер так введем, скатіна, що ти рачки будеш повзти в свою рашку.
і не думай що коли це все кінчим то про таких як ти тут забудуть.
ви кров'ю будете срати по своїм схронам!!
і москалям "брацьким" нічого не забудем.
не буде більше тут ніхто вас терпіти. всіх сук накажем за цю війну.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper
Саша ты ведь меня знаешь, я никогда не лезу первым со своим мнением, НО...
Саня приезжай, ты ведь у нас был... просто походишь по улицам, поговоришь с людьми (если захочешь), и после этого выскажешь свое мнение, "КТО и К КОМУ ПРИХОДИЛ В ГОСТИ", и кого до сих пор не можем выдворить из гостевой...

С Уважением к людям думающим, а не скачущим.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


премногонеуважаемая penisa. убедительная просьба закрыть свой пищеприемник. ибо вонь очень сильна. и кстати. мы в схронах то посидим. но недолго. после вы будете сдыхать.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просьба от Дядьки. забанить навсегда. к ебаной фене.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Viha писав(ла):
после этого выскажешь свое мнение, "КТО и К КОМУ ПРИХОДИЛ В ГОСТИ", и кого до сих пор не можем выдворить из гостевой...

да, понимаю. та же херьня и в прибалтике, поноехали лабусы, жить негде... Mad


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Denisa
ВАЛИ НАХ З МОЄЇ КРАЇНИ!!!

СВЯТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!
Уважаю.

Только уберите свои гробики с НАШЙ земли, нам удобрений уже достаточно..

С Уважением к людям думающим, а не скачущим.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:27    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Viha, ти і тобі подібні привели війну в наш дім. Не знаю як ви виправдовуєте себе. Ви привели днр і лнр, не сподобалося, а тепер замість того щоб змивати свої гріхи, ви ненавидите терористів і Україну, ховаєтеся в підвалах і думаєте чому на вашу долю випало таке щастя. Тепер у всьому винні правосеки і бендер/бандера/бандерас/бендера, але не ви. У вас все просто і вам всі повинні.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:28    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


вот я и говорю. это безполезная болтовня. уже все давно решено.
как не грустно об этом говорить, но вместе мы уже никогда не будет. Никто никому не простит смертей друзей, родственников, родителей и детей.
Всем мира и добра

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька, вопрос чисто технический, а куда прячутся те у кого нет подвалов?
Я имею ввиду людей, которые живут в многоэтажках.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:02    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сотник писав(ла):
Viha, ти і тобі подібні привели війну в наш дім..

Позвольте уточнить в ЧЕЙ дом, в ваш, вас оказываеццо обстреливают из запрещенных видов оружия?
Сотник писав(ла):
Не знаю як ви виправдовуєте себе. Ви привели днр і лнр, не сподобалося, а тепер замість того щоб змивати свої гріхи, ви ненавидите терористів і Україну, ховаєтеся в підвалах і думаєте чому на вашу долю випало таке щастя.

А я ведь не оправдываюсь, я говорю и наверно все мои предыдущие ораторы говорили о том, что мы против вооруженного захвата власти, вам не хватило МУДРОСТИ дождаться перевыборов, или инициировать их, вы ведь поперлись на Майдаун. Чем отличается захват ОГА ваш от захвата ОГА нами? (признанием гейропы?).
А Я ведь не говорил что нам что то не нравится в ДНР и ЛНР, у НАС есть газ, есть эл. энергия, есть вода - ВСЕГДА, если не отстреляются ВСУ, эти ПИДОРГИ всегда бьют по больницам, систем жизнеобеспечения, школам, жилым строениям... бля с кем воюем? укропы?
Сотник писав(ла):
Тепер у всьому винні правосеки і бендер/бандера/бандерас/бендера, але не ви. У вас все просто і вам всі повинні.

А ВЕДЬ МЫ и просим === оставьте нас в покое, не лезьте на ""депрессивные районы, которые только и требуют денег из казны".
Нахер мы вам здались, у нас только алкаши и бомжи, сплошь безграмотные челы, которым только что и надо так только выпить, бросьте нас, пусть мы сдохнем от вашего пренебрежения к нам, отвернитесь от нас... идите в гейропу, нахер вам свидимым еще и занимаццо какими то там ватниками, идите нахер.........
Так нет жеж бля "окраина едина" - хер там едина, ее уже нет... вы бля лезете к людям в дом, при этом не собираясь там работать, вас бля с гейропы гонют как бездельников, так вы тут как тут... идите нахер, не лезьте вы к нам, мы сами все построим, у нас трудолюбивые люди, пока вы там скакали на майдауне, мы работали, а теперь вы нам предьявляете претензии, за что и на каком основании????


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как нахер... Надо же куда-то списывать попиленые милиарды кредитов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Тринадцятий



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2006
Повідомлення: 181
Звідки: Калуш

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тринадцятий писав(ла):
Viha, ти в епіцентрі подій скажи: чи є у вас російські війська?

Question


_________________
Ніколи не сперечайся з дурнем, бо вас вже двоє!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вам мало олигархов кроме Ахметова (пидор он и предатель земли Донецкой), Тарута, Порошенко, Тимошенко (тряхните ее кипрские счета, охренеете, ведь ее не зря называли ГАЗовая принцесса и золотой батон яныка вам покажеццо просто зубочисткой)...
Скачите дальше, но не лезьте со своим (хотел сказать Кораном, но вроде как не к месту) даже и не знаю с чем, у вас даже веры нет... у вас главный поп и тот не правильный, вы вроде как и христиане так нет и тут все не просто, вроде как и нармальные люди и не нормальные, хер вас бандерлогов поймешь, майдауны вы гейропейские...

вас просто жалко, что вы как амебы, будите жаться к Европе, а вас попользуют как презерватив, НО не выбросят, може еще згодиццо для очередного захера с Россией (правда боюсь что как наскучит России сей балаган именуемый окраина, мало ли что кому потом покажеццо)...

жалко вас ущербных, но еще больше жальче детей, стариков, да просто людей которые просто живут на Донбассе, посему, в гости - всегда пожалуйста, а вот с оружием... только "мушку" спилите, легче в "очке" будет...

С Уважением к людям думающим, а не скачущим.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тринадцятий писав(ла):
Тринадцятий писав(ла):
Viha, ти в епіцентрі подій скажи: чи є у вас російські війська?

Question


вангую ответ "нет и никогда не было"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тринадцятий писав(ла):
Тринадцятий писав(ла):
Viha, ти в епіцентрі подій скажи: чи є у вас російські війська?

Question

Извини не смог сразу ответить, эмоции...

Возможно есть консультанты... может есть инструкторы (скорее всего есть, уж очень опрятными и дисциплинированными стали наши ополченцы), но я например ни разу не видел Российских военных, готов это утверждать на все южное направление (я работал на половине дороги до Мариуполя, ездил каждый день через 4 блок поста).
Когда ездил ничего не могу сказать плохого об ВСУ (честно говоря даже жалко парнишу западенца который был на блок посту за Еленовкой, грохнули там все...)
НО Российских войск у нас нет... Вот еслиб они были.... дальше судьбу окраны можешь нарисовать своим кошмарным сном...

С Уважением, Виктор.


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если у вас нет Российских войск, тогда кто, а главное ЧЕМ воюет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
просьба от Дядьки. забанить навсегда. к ебаной фене.

невопрос, только нужно чтобы он сам это написал.
чтобы потом не было претензий.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:41    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Мля,российских у них нет.Может вы вундеркинды и танки,грады,смерчи,буратины и так далее и тому подобное сами выпускаете.Нах такое пиздеть.А в подвалах аэропорта около 20 кадыровцев пленных-это не русские???.Да я забыл -это чечены.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):
Дядька, вопрос чисто технический, а куда прячутся те у кого нет подвалов?
Я имею ввиду людей, которые живут в многоэтажках.

отвечу за дядьку. А ни куда непрячутся, просто сидят в квартирах, у нас сейчас в моде плотные шторы на окна (спасают от осколков стекла), а так и я тоже живу с женой и дочкой 4 мес. на 4 этаже 9 этажки, при бомбёжках дом танцует, но спасибо советским инжинерам и строителям за добротные дома.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 258 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group