Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Семен Семеныч (968М) by stigi
На сторінку 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2012 23:03    Заголовок повідомлення: Семен Семеныч (968М) by stigi Відповісти з цитатою


Итак, мужики. Только что пригнал домой авто марки заз 968м. Первые впечатления УЖОСНАХ. Но спишем это на недобросовесное отношение предыдушего владельца. Машину ведет вправо, когда тормозишь ПИПЕЦ как ведет влево. У руля ОГРОМНЫЙ люфт, печка не работает, поворотник тоже. И дворники не работают. И молдинг отпал. И масла нафигачило с двигателя, горит лампочка. И горит какая то лампочка, когда тормозиш. Шо за лампочка хз. Зато спидометр тоже не работает. И акоме тоже вроде капут. Это пока все,что я выявил по пути домой.После славуты это ад)))) НО.
Гоним мысли типа продать и не париться подальше и будем делать. Делать КАПИТАЛЬНО.
Итак,будем знакомы, Андрей) Встречайте новенького
з.ы. Очень надеюсь, что первое впечатление ошибочно))
з.з.ы. фото думаю завтра, щас немного пьян по такому поводу) Wink



Останній раз редагувалося: stigi (07 Тра 2013 17:41), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2012 23:08    Заголовок повідомлення: Re: шайтан мобиль by stigi Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
з.ы. Очень надеюмь, что первое впечатление ошибочно))

Очень надеюсь, что первое мнение о тебе тоже ошибочно Wink2

Попытайся сделать из жужа конфетку. Удачи!

1.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2012 23:10    Заголовок повідомлення: Re: шайтан мобиль by stigi Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
stigi писав(ла):
з.ы. Очень надеюмь, что первое впечатление ошибочно))

Очень надеюсь, что первое мнение о тебе тоже ошибочно Wink2

постараемся)) На машине много колхоза, будем уничтожать))
интересно а какое первое впечатление обо мне?)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2012 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


украду фото с сойта объявлений, думаю никто не обидется)




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


после работы первым делом снял акому с зарядки и потопал к авто. не помогло(((( походу акома уже не желец, снял со славуты 45ку, завелся с пол тыка.
Потом тшетные попытки избавиться от наклеек, ни в какую не хотят, а ножем шкребсти страшно. Может кто знает методы?
Прокатился по раенчику, при торможении все также уводит влево. Заметил, что бьет педаль, и скрежет. Думаю колодки просто нет. А вообще ждем выходных, чтобы нормально заняться, ибо это не дело после работы в семь вечера под подьездом колдовать.
кстати как выставить двери заподлицо?

вот они, эти наклеечки

видно предыдуший хозяин был знатным гонщэком, нашел следы от Шпойлера



кстати где можно добыть кривой стартер, и нормальная ли это вещь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Судя по фоткам у тебя дверь вообще плохо стоит в проёме. Надо снять обшивку, там болты. Их ослабить и регулировать дверь.
То, что на фотке регулируется положением ответной части замка на стойке. Смотри, чтобы петли не были разбиты.

Наклейки пробуй оторвать, антисиликон в помощь Wink2 Можно греть феном - -помогает, только без фанатизма, чтобы краску не сжечь.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо, думаю прейдется ждать тепла. Сейчас проблемно что то делать. Фен строительный или обычный женский?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Строительный конечно Smile

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а насчет кривого стартера не подскажете? стоит его искать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Создай тему в купи-продайке - за пиво, думаю, отдатут.
Вещь полезная.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Иван Васильевич



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2011
Повідомлення: 81
Звідки: Донбасс
Моє авто: 968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2012 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
. Надо снять обшивку, там болты. Их ослабить и регулировать дверь.

В салоне обшивку? А там болты или винты?


_________________
Очень приятно, царь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2012 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да. Снять ручку мясорубки, накладку ручки замка, подлокотник и аккуратно снять карту, выдернув клипсы из отверстий двери.
А дальше всё видно. Это для того, чтобы двигать дверь вверх-вниз и вперёд-назад. Чтобы регулировать дверь в проёме по глубине нужно двигать петлю на стойке.

Поскольку основное отличие болтов от винтов в том, что первые несут ещё и нагрузку на срез, то да - болты.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2012 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с приобретением!
Кривой стартер вещь хоть и отличная, но я лично на практике его применял раза 3-4. Rolling Eyes


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2012 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Поздравляю с приобретением!
Кривой стартер вещь хоть и отличная, но я лично на практике его применял раза 3-4. Rolling Eyes

мне бы сейчас очень пригодился)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2012 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с приобретением!
А вообще, кривой стартер незаменим при настройке клапанов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2012 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вобщем то по приходу с работы взял я акому и потопал к зазу. Завелся сразу. Вот круто, думаю , акома жива- куплять новую не надо. Вроде как прогрелся. Решил поползать по двору. Покатил к другу но по дороге заглох. И незаводится((( Твою ж мать, акб на одну заводку хватило. Посчитав все, что надо поменять аж депресняк начался, возможно первый раз в жизни. Я и так за машину должен, да еще и пасеку хочу сделать, нужны бабки.
ЗАТО)) оказывается сидуху можно отодвинуть еще дальше, чем я это сделал раньше) Теперь УДОБНААААААААААА))
Завели с толкача, не удержался, дал газу с ветерком пару км. КАЙФ)) Сразу дикое желаний забить на все уй, и восстановить его. Зазик еще покажет) Я реально в шоке от динамики. Славута так не рвет. Даже близко) Конечно я какашка, мучаю машину, в которой и масла то толком нет. Но теперь задача пару недель нашевелить денег и принимаемся за работу.
з.ы. ищу кривой стартер, если недорого)) Пока денег почти нет)
з.з.ы Торсион и должен быть таким дубовым?? я своим весом 85 кг ели на 3-4 см передок раскачиваю. Зато жопа гуляет)) Аморты тоже видно умерли

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2012 20:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да ну вас, игнорщики)
про торсион темку нашел

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2012 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Торсы надо помазать нормально, и со временем они будут работать нормально, только надо пыльники поменять, что бы и грязь не попадала, и масло не вытекало!
Жопа гулять не должна, надо менять аморы!
По поводу заглох и не заводился, перебери карб, посмотри систему подачи топлива, и почисти фильтр! Если машинка нормально розганяеться, то думаю с зажиганеием все норм!
А ты как, поставил акум заряженый, он у тебя завел машину, и потом в процессе езды сел, и не заводил машину?! Если да, то значит у тебя еще проблема с генератором, не дает зарядку!
зы: если я правельно понял ситуацию!
А так, что тебе могу сказать, удачи! Прийдеться все пересмотреть, перебрать, что бы быть уверенным в авто!)))
Поздравляю в ряды ЗАЗоводов!)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2012 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sekator писав(ла):

Я заглох возможно и по своей глупости) Не подгазнул или там не знаю что)) Но потом уже не завелся. Я тоже грешу на гену, на днях попробую скинуть клемы на работающим двиге. посмотрим гена ли это) Я вообше не понимаю принципа работы этого карба и подсоса. То обороты дикие, то глохнет, холостой не держит. подсос сам назад залазит Shocked
Я просто до этого зазики только издалека видел, так что я вообще полный лох в устройстве. Жду выходных, чтобы по человечески все посмотреть, а не бегать вечером на пол часа. Жаль они будут аж 2 марта((( еще есть славута, так там тыкаеш ключ, и едеш. Не приучила она меня к слесарным работам)
Про аморты знаю, но это потом) пусть в начале толком ездить начнет. Кстати дальний у жужа есть?) А то я не нашел, а меня пугают, что нету Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2012 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ессесно есть дальний! Не пугайсь, на самом деле машина на уровне, просто многие не умеют за ней ухаживать! Главное приложить к зазику любовь и руки, и он тебя довезет туда, куда не каждая машина даже подумает поехать! и проедет если надо на уровне хорошего внедорожника! ( ну относительно) ))

Карб, помой и переберы, может быть подсос воздуха, из-ща этого и такая хня с оборотами! +с посмотри на люфты штоков заслонки, они играют большую роль! Если есть люфт, то это очень плохо...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Наст.
Сторінка 1 з 26

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group