Попередня тема :: Наступна тема |
Закрываем тему или нет (повторное голосование)? |
Да, пока не пересрались опять |
|
35% |
[ 36 ] |
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно |
|
48% |
[ 49 ] |
Мне пох |
|
16% |
[ 17 ] |
|
Всього проголосувало : 102 |
|
Автор |
Повідомлення |
kastet780

Статус: Offline Зареєстрований: 02.06.2010 Повідомлення: 603
|
Додано: 18 Листопад 2014 10:09 Заголовок повідомлення: |
|
|
Вот, интересный выпуск, тут и про саммит G20, и про обстрел Горловки, что Дядька говорил, и про Боинг. После 23.50 можно не смотреть:
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
stigi

Статус: Offline Зареєстрований: 15.12.2010 Повідомлення: 927 Звідки: Запорожье, бабурка Моє авто: 968м
|
Додано: 18 Листопад 2014 10:14 Заголовок повідомлення: |
поддержали 5 человек |
|
Я даже не хочу время свое тратить на просмотр первого канала. Уже насмотрелись.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
napalm Главврач


Статус: Offline Зареєстрований: 11.04.2003 Повідомлення: 9917 Звідки: Киев Моє авто: ЗАЗ-965А
|
Додано: 18 Листопад 2014 10:52 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
Про обстрел Горловки ты лучше вот это посмотри
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
format НекроПедоЗаЗоФил

Статус: Offline Зареєстрований: 04.12.2008 Повідомлення: 3876 Звідки: Милые Серпушки Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи
|
Додано: 18 Листопад 2014 11:33 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
Разоблачение из-за одной дырочки. Жесть!!! Скачать бесплатно без СМС!
Такую ямку вполне можно сделать попаданием по навесной траектории, а взрывная волна направленная насыпью обрушит заборчик в ту сторону, в которую нужно.
ПыСы. Было бы очень хорошо, если бы он показал дырочки (много дырочек) на домах со стороны так называемых терров.
ПыПыСы. Хотелось бы комменты от Дядьки или фоты с привязкой.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Дядька Камазовод

Статус: Offline Зареєстрований: 07.06.2007 Повідомлення: 2422 Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто. Моє авто: ВАЗ 2107
|
Додано: 18 Листопад 2014 12:29 Заголовок повідомлення: |
|
|
ну начнем с того. что каръеры у нас НЕ УГОЛЬНЫЕ. НЕТ ИХ УГОЛЬНЫХ У НАС. ТОЛЬКО РТУТНЫЕ. шахта 2бис как раз на видео ртутная. направление дзержинска показал не правильно. Дзержинск находится как раз где он показывал вываленый пролет забора стройплощадки ГМК(мясокомбинат). промывочная находится в километре от данного места. направление правильно указал. но забыл упомянуть. что там депо тепловозное. а площадка завалена шламом. местность знаю данную хорошо. ибо работал на ГМК. так что ЭКСПЭРТ заебенный. профи. не знает какие каръеры. и направление Дзержинска не правильно указал. ну а на счет созидания. после событий пятницы. люди массово стали покидать город. не работает ничего. только горгаз и теплосеть. да ешо несколько небольших предприятий. денег НЕТ И НЕБУДЕТ.
Останній раз редагувалося: Дядька (18 Листопад 2014 12:47), всього редагувалося 1 раз |
|
Повернутися до початку |
|
 |
kastet780

Статус: Offline Зареєстрований: 02.06.2010 Повідомлення: 603
|
Додано: 18 Листопад 2014 12:32 Заголовок повідомлення: |
|
|
stigi писав(ла): |
Я даже не хочу время свое тратить на просмотр первого канала. Уже насмотрелись. |
Ты боишься услышать обоснованныю альтернативу? Ну да, ведь это может поставить под сомнения твою идеологию.
napalm писав(ла): |
Закрывая тему со спутниковым снимком-фейком ... |
Нет, рано закрывать. Разоблачающий материал, где основной акцент указывается на приемы Геббельса:
На 1.44 авторы опровержения применили термин «свидетельство», указывая на сомнительный авторитет экспертов, которых никто не знает, но это вполне применимо и к авторам опровержения, у них и программа несет соответственное название – «Антипропаганда», во!
На 2.30, авторы опровержения применили термин «избирательная правда» и утверждают, что только одна версия рассматривалась, но в самом сюжете Леонтьева открыто говорится про версию с применением «Бука», и собственно про версию перехвата Боинга истребителем, так же указали, что есть и другие версии, но конкретно в данном ролике их не рассматривают.
на 3.12 автор говорит про «десятков профессиональных наблюдателей со всех сторон и тысячи не профессиональных…», понятное дело, что речь идет о наблюдателях ОБСЕ, военных с обоих сторон, и обычных людей- очевидцев, так как эта тема обсуждаемая не один месяц, и данный прием изложения материала соответствует формату программы "Однако". Но, на 3.22, авторы опровержения говорят, что Леонтьев сказал про «тысячи профессиональных наблюдателей», что указывает на использование авторами опровержения способа «искаженная правда».
На 3.45, авторы опровержения говорят, что Леонтьев применил способ «подмена фактов мнением», но слова Леонтьева подтверждаются командованием МОРФ, и косвенно подтверждаются отсутствием фактов, опровергающих этих подтверждения.
Прикол в том, что со снимком опубликовали и сопроводительное письмо, от человека, выпускника МТИ, которого авторы опровержения причисляют к вымышленному персонажу, это на 4.25. Дальше можно еще перечислять ляпы создателей этого опровержения, но меня интересует именно утверждение на 4.25. Как видим отсюда , некто Максим Солопов пишет, ссылаясь сайт BuzzFeed, об интервью с Джорджем Билтом, при этом не упоминается, что письмо могли переиначить по смыслу. Теперь вопрос, есть ли такой человек, или это подставная особа, но авторы опровержения дают нам в этом усомниться.
Короче (термин «свой человек» ), авторы опровержения, указывая на применение Леонтьевым технологии манипуляции сознанием людей, уводят от себя подозрения в применении тех же технологий.
А дальше будут и фэйки, и факты, потому, что так надо! Надо, чтобы тема не умалчивалась, а постоянно была в обсуждении, чтобы стимулировать расследование. А прекратится это тогда, когда будут найдены приемлемые варианты решения ключевых вопросов для всех заинтересованных сторон. Или, если тему попытаются спустить на тормозах и продолжать давить на РФ, всплывут реальные доказательства причастности конкретных сторон в данном вопросе. Так что, ожидаем очередную «Сенсацию»!
napalm, Дядька лучше знает.
Останній раз редагувалося: kastet780 (18 Листопад 2014 16:00), всього редагувалося 2 раз(ів) |
|
Повернутися до початку |
|
 |
Lanc Дохтор Снежок


Статус: Offline Зареєстрований: 24.07.2006 Повідомлення: 10321 Звідки: Київ Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965
|
Додано: 18 Листопад 2014 12:46 Заголовок повідомлення: |
|
|
Дядька Просмотри ещё раз - он и говорил, что карьер ртутный
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Дядька Камазовод

Статус: Offline Зареєстрований: 07.06.2007 Повідомлення: 2422 Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто. Моє авто: ВАЗ 2107
|
Додано: 18 Листопад 2014 12:52 Заголовок повідомлення: |
|
|
сказал один раз что ртутный. а после показывая на другой сказал что угольный. и не мойка а ПРОМЫВОЧНАЯ.
Останній раз редагувалося: Дядька (18 Листопад 2014 12:53), всього редагувалося 1 раз |
|
Повернутися до початку |
|
 |
napalm Главврач


Статус: Offline Зареєстрований: 11.04.2003 Повідомлення: 9917 Звідки: Киев Моє авто: ЗАЗ-965А
|
Додано: 18 Листопад 2014 12:53 Заголовок повідомлення: |
|
|
Другой пример - Правительство выделило 300 миллионов на восстановление инфраструктуры Донбасса
Это то, о чём я говорил ранее.
Во-первых, нахрена бы наши украинские силы разрушали инфраструктуру, восстановление которой потом нам же и оплачивать?
Во-вторых, можете привести пример восстановления (а не разрушения) хотя бы чего-нибудь сепарами?
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
format НекроПедоЗаЗоФил

Статус: Offline Зареєстрований: 04.12.2008 Повідомлення: 3876 Звідки: Милые Серпушки Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи
|
Додано: 18 Листопад 2014 12:58 Заголовок повідомлення: |
|
|
Могём. Восстановление поврежденных подстанций, водоводов, тепла, инфраструктурные же штуки. Особенно спешат в преддверии зимы.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
kastet780

Статус: Offline Зареєстрований: 02.06.2010 Повідомлення: 603
|
Додано: 18 Листопад 2014 13:07 Заголовок повідомлення: |
|
|
napalm
Во- первых. Один из мотивов ВСУ прекрасно прописан в договорах о добыче сланцевого газа.
Во-вторых. Дядька восстанавливает газопровод, который ВСУ планово уничтожает. По понятиям общественности, все жители опальных регионов являются сепарами. Это ясно из публичных заявлений политиков всех мастей, поддерживающих новую власть, за последний год.
Цитата: |
Другой пример - Правительство выделило 300миллионов на восстановление инфраструктуры Донбасса |
Так отвлекают внимание людей, создают образ положительного героя.
Подробнее в сюжете, смотреть с 13.40:
А вот тот самый скандальны ролик, где корреспондент канала 112 сказал правду:
Останній раз редагувалося: kastet780 (18 Листопад 2014 13:46), всього редагувалося 1 раз |
|
Повернутися до початку |
|
 |
iryska

Статус: Offline Зареєстрований: 07.11.2009 Повідомлення: 451 Звідки: Львів Моє авто: ЗАЗ-965
|
Додано: 18 Листопад 2014 13:33 Заголовок повідомлення: |
|
|
Трішки для розрядки - український народ таки з гумором (почитати коментарі)
http://petrimazepa.com/ru/no-mans-land.html
_________________ Ірина Денис
+38 096 188 58 25
+49 170 599 24 35 |
|
Повернутися до початку |
|
 |
sanitar лентяй

Статус: Offline Зареєстрований: 29.11.2005 Повідомлення: 11632 Звідки: Киев Моє авто: 968м
|
Додано: 18 Листопад 2014 14:53 Заголовок повідомлення: |
поддержали 2 человек |
|
kastet780 писав(ла): |
Так отвлекают внимание людей, создают образ положительного героя. |
так те-же слова и под "гумконвой" подходят.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
kastet780

Статус: Offline Зареєстрований: 02.06.2010 Повідомлення: 603
|
Додано: 18 Листопад 2014 15:41 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
sanitar , гумконвой, это подтвержденный факт, который имел место быть! А 300 млр. на Донбасс, это очередная бумажка, которая обречена затеряться в кабинетах новоиспеченной власти!
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
napalm Главврач


Статус: Offline Зареєстрований: 11.04.2003 Повідомлення: 9917 Звідки: Киев Моє авто: ЗАЗ-965А
|
Додано: 18 Листопад 2014 16:42 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
kastet780 писав(ла): |
sanitar , гумконвой, это подтвержденный факт, который имел место быть! |
Единственный подтвержденный факт - это то, что несколько сотен грузовиков, действительно заехали и выехали.
А вот то, что была завезена гуманитарная помощь (а не оружие) для населения (а не террористов) и уехали они пустые (а не вывезли то ценное, что ещё оставалось на оккупированных территориях) - вот это вызывает оооооочень большие сомнения.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
format НекроПедоЗаЗоФил

Статус: Offline Зареєстрований: 04.12.2008 Повідомлення: 3876 Звідки: Милые Серпушки Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи
|
Додано: 18 Листопад 2014 16:45 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
napalm Псс!!! Там даже украинские пограничники их просмотрели (последние конвои точно)
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
napalm Главврач


Статус: Offline Зареєстрований: 11.04.2003 Повідомлення: 9917 Звідки: Киев Моє авто: ЗАЗ-965А
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
napalm Главврач


Статус: Offline Зареєстрований: 11.04.2003 Повідомлення: 9917 Звідки: Киев Моє авто: ЗАЗ-965А
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
kastet780

Статус: Offline Зареєстрований: 02.06.2010 Повідомлення: 603
|
Додано: 18 Листопад 2014 19:30 Заголовок повідомлення: |
|
|
napalm , на территории Украины, показывать как украинские пограничники досматривают гумконвои запрещено! Разрешено перекрутить факты, это да. Вот ты веришь ТСН и даже не допускаешь мысли, что они могут врать (я умышленно не написал, врут, только допустил возможность). Но они даже хреновое фэйковое кино об перевозке танков в Камазах снять не могут, видать из-за отсутствия такого количества белых Камазов на территории Украины и танков российского производства. Зато есть видеоматериал, который запрещен к показу на территории Украины, хотя бы вот:
Цитата: |
И официальная позиция - МИД Украины: Не существует никаких гуманитарных конвоев из РФ |
А какую еще позицию от них ожидать, если Россия у них в контрах?
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
vlad@SCORPIO

Статус: Offline Зареєстрований: 31.08.2007 Повідомлення: 1039 Звідки: киев Моє авто: заз 965.Газ-69
|
Додано: 18 Листопад 2014 19:46 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
а как танк в камазе перевести? 
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
|