 |
ЗАЗ Форум Присвячений автомобілям Запорожець
|
|
|
|
Попередня тема :: Наступна тема |
Закрываем тему или нет (повторное голосование)? |
Да, пока не пересрались опять |
|
35% |
[ 36 ] |
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно |
|
48% |
[ 49 ] |
Мне пох |
|
16% |
[ 17 ] |
|
Всього проголосувало : 102 |
|
Автор |
Повідомлення |
Rashkinetz
Статус: Offline Зареєстрований: 08.09.2014 Повідомлення: 17 Звідки: Ottudova
Забанен Причина? |
Додано: 08 Вересень 2014 19:46 Заголовок повідомлення: |
|
|
kastet780 писав(ла): |
Barbarossa Хорошо, я немного обобщу свой предыдущий пост. Для начала нужно понять, что случайности не случайны! |
- ты неправ! Во всех бедах всегда виноваты русские! Причем русский народ, а не узурпаторы-жидоправители русской земли. Если бы не русские - после майдана сразу бы рай настал! Готовь гиляку, точи ножи!
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Barbarossa НашКузьмич

Статус: Offline Зареєстрований: 23.01.2009 Повідомлення: 3193 Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М
|
Додано: 08 Вересень 2014 20:04 Заголовок повідомлення: |
поддержали 2 человек |
|
kastet780 писав(ла): |
Barbarossa Хорошо, я немного обобщу свой предыдущий пост. Для начала нужно понять, что случайности не случайны! И эта попятная Януковича, не что иное, как часть плана гос. переворота. Именно это противостояние развязало руки новоиспеченным лидерам, дало возможность развязать войну против собственного народа. Узурпаторам насрать на законы! И Россию обвиняют в интервенции только потому, чтобы оправдать привлечение армии в гражданской войне (с нового года ждем вторжения, все никак не вторгаются)! Но это для простых умов. На самом деле, именно крупная война, да еще и с Россией, выгодна только США! Причем развязать войну таким образом, чтобы остаться в стороне, и при этом даже не запачкаться!
Что такое АТО? С террористами должно бороться МВД, спецотдел какой-то, но не армия! Вот хохол и думает, что идет защищать Родину от кацапов, только вот кацап на поле боя так и не явился! И Янукович расстрелом майдана не занимался! |
Вы батенька и вправду где-то далеко за горизонтом понимания 
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Rashkinetz
Статус: Offline Зареєстрований: 08.09.2014 Повідомлення: 17 Звідки: Ottudova
Забанен Причина? |
Додано: 08 Вересень 2014 20:14 Заголовок повідомлення: |
|
|
Wladimir_Donetsk писав(ла): |
Rashkinetz "Была Киевская Русь, которая расширилась и стала Российской Империей"
Вот так и расширилась аж до российской
...
На тот момент слова россия не существовало, а на момент крещения Киевской Руси, на территории где сейчас в склепе лежит чучело Ульянова, бегали волки. |
-Таки слова "Украина" на тот момент тоже не существовало, а Киев-град был городом князя а не столицей Украины.
Цитата: |
Это те кто верит в манну небесную. Одни кандидаты обещали блага с Россией, другие с ЕС, а всё для того чтобы их выбрали и дали доступ к корыту, и не более.
А то что для блага надо работать никто не говорит, хотя это очевидно. |
- И не поспоришь. Только проблема в том, что верующих в манну небесную абсолютное большинство.
Цитата: |
Я пишу о том, что человек живёт в какой либо стране и ненавидит её всеми фибрами души. Обосновано или безосновательно - не имеет значения. Но вместе с ним живут и многие другие люди, которым эта страна нравится, невзирая на недостатки. Почему человек, вместо того, чтобы покинуть ненавистную ему землю принуждает других людей, которые эту землю любят жить по его понятиям, весьма далёким от цивилизованых? Ни слова о том, что его прогоняют или гнобят. |
- в данном случае идет подмена понятий "ненависть к стране" и "ненависть к своему положению в этой стране". Что дает возможность огульно обвинять тех, кто недоволен политикой в измене родине и сепаратизме.
Цитата: |
Если я ЛЮБЛЮ свою землю и хочу ТУТ жить, то зачем мне призывать сюда чужаков с оружием и проливать кровь таких же людей, которые так же любят ЭТУ землю? |
- Вот они, взаимоисключающие параграфы. Постоянно разговоры " путлер напал, мирных жителей угнетают и водят под дулом автомата кадыровцы". Или - "быдло, которое заслужило то что имеет".
Вы уж определитесь, путлер напал или ополчение состоит из мирных жителей.
А то получается, то путлер виноват, то донецкие "получили свое" - по ситуации.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Wladimir_Donetsk

Статус: Offline Зареєстрований: 13.07.2006 Повідомлення: 4794 Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і
|
Додано: 08 Вересень 2014 20:15 Заголовок повідомлення: |
поддержали 3 человек |
|
kastet780, рядовому обывателю, о том что будет война с Россией, по нападкам кремля на Украину было ясно ещё в прошлом году, чисто бизнесовые вопросы, как качество импортируемого товара, в нормальных странах не выносится на уровень дипломатов и заявлений президентов, если это не стратегический товар, коим сыр и конфетки ни в коем случае не являются. А после заявлений украиной о наращивании разработок и добычи своего газа, россия попыталась наложить лапу на ГТС Украины, обломавшись и в этом вопросе, начался шантаж ценой на газ(он никогда и не прекращался), и т.д и т.п по нарастающей.
Вспомним хотя бы заявления кремля о возможности разработки и постройке своего вертолётного двигателя, взамен импортируемого с Украины, через 2,5 года родили больший, прожорливей и тяжелей, как результат - "гуманитарный конвой" и вывоз стратегического производства, т.е. обычные гопники.
Кстати, в Донбассе, помимо вывезенного прибыльного высокотехнологичного производства, затоплено большинство шахт, что предполагает покупку угля(а это стратегический товар) в России или в Польше, уже сейчас одна тонна угля(для населения) стоит 2100-2200 грн., против 1100-1300 грн весной этого года, и это только начало так как большинство электростанций у нас тепловые и работают на угле.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
sanitar лентяй

Статус: Offline Зареєстрований: 29.11.2005 Повідомлення: 11632 Звідки: Киев Моє авто: 968м
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Rashkinetz
Статус: Offline Зареєстрований: 08.09.2014 Повідомлення: 17 Звідки: Ottudova
Забанен Причина? |
Додано: 08 Вересень 2014 20:21 Заголовок повідомлення: |
|
|
Wladimir_Donetsk
А как же так получилось, что армия отступая оставила террористам военные заводы, в том числе тот, что делает боеприпасы? А не взорвали при отступлении все к е-еням собачьим?
Допустим, вывезли высокоточное оборудование, но зачем патронный завод вывозить спонадобилось?
А может взорвали, а предлог нашли хороший - "путлеровцы украли".
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
@rtyom Племенной Зазовод

Статус: Offline Зареєстрований: 05.05.2006 Повідомлення: 2558 Звідки: Россия,Владимир
|
Додано: 08 Вересень 2014 20:32 Заголовок повідомлення: |
|
|
а между тем на днях шлепнули очередного хорошего владимирского паренька. 22 лет от роду. приехал домой в цинковом ящике. говорят, что танк подбило снарядом на учениях под ростовом...
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Barbarossa НашКузьмич

Статус: Offline Зареєстрований: 23.01.2009 Повідомлення: 3193 Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М
|
Додано: 08 Вересень 2014 20:42 Заголовок повідомлення: |
поддержали 7 человек |
|
Скажи, Артемка: оно ему было надо? или мамке его? Это тупо, но родина не спрашивает, она посылает. Родине похуй.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Сотник Дванадцять стульчаків

Статус: Offline Зареєстрований: 12.06.2009 Повідомлення: 2202 Звідки: Київ Моє авто: 968м
|
Додано: 08 Вересень 2014 20:44 Заголовок повідомлення: |
|
|
sanitar писав(ла): |
https://www.youtube.com/watch?v=QrU1hZxSEXQ
немного разряжу обстановку.не стандартный взгляд на страну изнутри. |
Музика розплавила а потім випила мозок 
_________________ Green Seven |
|
Повернутися до початку |
|
 |
@rtyom Племенной Зазовод

Статус: Offline Зареєстрований: 05.05.2006 Повідомлення: 2558 Звідки: Россия,Владимир
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:03 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
дык о чем и речь. в нашем цивилизованном мире жизнь человеческая гроша ломанного ,не стоит.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Wladimir_Donetsk

Статус: Offline Зареєстрований: 13.07.2006 Повідомлення: 4794 Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:09 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
Rashkinetz писав(ла): |
-Таки слова "Украина" на тот момент тоже не существовало, а Киев-град был городом князя а не столицей Украины. |
Когда то и нас не было, но это было приведено к тому, "что раньше яйцо или курица"(Киев или Москва).
Rashkinetz писав(ла): |
- И не поспоришь. Только проблема в том, что верующих в манну небесную абсолютное большинство. |
Человек по сути своей глуп, жаден, труслив и ленив, поборов в себе все эти качества примата становятся людьми, и так уж случилось, что большинство не могут быть лидерами.
Rashkinetz писав(ла): |
- в данном случае идет подмена понятий "ненависть к стране" и "ненависть к своему положению в этой стране" |
Нет никакой подмены, это проблема конкретной личности. К тому же жителей Донбасса никто не угнетал, кроме местных олигархов, отжимающих прибыльный бизнес и облагающих данью мелких торгашей, возведя поборы в степень закона.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
kastet780

Статус: Offline Зареєстрований: 02.06.2010 Повідомлення: 603
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:19 Заголовок повідомлення: |
|
|
Wladimir_Donetsk Да ни хрена никто не вывозил. Это вам не станки токарные, а целые комплексы спецоборудования, которые устанавливаются в цех еще при постройке здания цеха! Там одна станина чего весит, и перевозить это дело нужно вместе с фундаментом! И если бы вы смотрели прямой эфир Р24, то видели бы в реальном времени прибытие конвоя, разгрузку и уход машин назад на территорию РФ, в каждом новостном блоке уделяли этой теме минут 15, и так каждый час! За день, не то что заводы, цех не вывезешь! И вертолетные двигатели на «Моторсечи» строят, что в Запорожье!
Шахты потопили не русские, шахты сами потопли, так как из-за разрыва электросетей, стали насосные станции! Да что говорить, знакомый шахтер из шахты «Соц. Донбасс», что в Пролетарском районе Донецка, говорит, что из-за отсутствия нормальной вентиляции и откачки воды, вагонетки под землей вручную тягают! И то, это разговор месячной давности, как там сейчас дела обстоят, я не знаю.
А вот за сланцевый газ, это вообще хит! Хотите превратить Донбасс в зону отчуждения??? Вы ознакомились с контрактом газодобывающей компании? Это еще один козырь АТО, выгнать население с территории разработки месторождений, можно не платить компенсации!
Barbarossa Вот про снайперов, передача от 18.03.2011 г.:
Останній раз редагувалося: kastet780 (08 Вересень 2014 21:24), всього редагувалося 1 раз |
|
Повернутися до початку |
|
 |
format НекроПедоЗаЗоФил

Статус: Offline Зареєстрований: 04.12.2008 Повідомлення: 3876 Звідки: Милые Серпушки Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:22 Заголовок повідомлення: |
|
|
Порошенко не откажешь в чувстве юмора

_________________ Во имя МеМЗа конечно же! |
|
Повернутися до початку |
|
 |
Rashkinetz
Статус: Offline Зареєстрований: 08.09.2014 Повідомлення: 17 Звідки: Ottudova
Забанен Причина? |
Додано: 08 Вересень 2014 21:25 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
Wladimir_Donetsk писав(ла): |
Rashkinetz писав(ла): |
-Таки слова "Украина" на тот момент тоже не существовало, а Киев-град был городом князя а не столицей Украины. |
Когда то и нас не было, но это было приведено к тому, "что раньше яйцо или курица"(Киев или Москва). |
-Разумеется, Киев первичнее Москвы. Но Москва первичнее Украины.
[quote="Wladimir_Donetsk"]
Rashkinetz писав(ла): |
- И не поспоришь. Только проблема в том, что верующих в манну небесную абсолютное большинство. |
Человек по сути своей глуп, жаден, труслив и ленив, поборов в себе все эти качества примата становятся людьми, и так уж случилось, что большинство не могут быть лидерами.
-большинство лидеров не побороли эти качества, а научились хитрить и манипулировать людьми, играя на этих самых качествах.
Wladimir_Donetsk писав(ла): |
Rashkinetz писав(ла): |
- в данном случае идет подмена понятий "ненависть к стране" и "ненависть к своему положению в этой стране" |
Нет никакой подмены, это проблема конкретной личности. К тому же жителей Донбасса никто не угнетал, кроме местных олигархов, отжимающих прибыльный бизнес и облагающих данью мелких торгашей, возведя поборы в степень закона. |
-это было адресовано Хелл Рейсеру, по поводу ненависти к стране.
И что по поводу вопроса о краже оборудования с заводов?
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
format НекроПедоЗаЗоФил

Статус: Offline Зареєстрований: 04.12.2008 Повідомлення: 3876 Звідки: Милые Серпушки Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:25 Заголовок повідомлення: |
|
|
sanitar Боянъ. Кст музончик чёткий)
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Wladimir_Donetsk

Статус: Offline Зареєстрований: 13.07.2006 Повідомлення: 4794 Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:29 Заголовок повідомлення: |
поддержали 2 человек |
|
Rashkinetz "А как же так получилось, что армия отступая оставила террористам военные заводы, в том числе тот, что делает боеприпасы? А не взорвали при отступлении все к е-еням собачьим?"
Так ВСУ и НГ, отступая, и поля пшеничные не сжигали, зачем уничтожать своё, вот оккупанты и их приспешники при отступлении уничтожают всё до чего дотягиваются лапы и на что хватает боеприпасов и взрывчатки, а на оккупированной территории ведут мобильный обстрел с территорий больниц, школ, д.садов, предприятий и жилых кварталов, вызывая огонь "на себя", для уничтожения инфраструктуры городов.
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
Hell-Racer †


Статус: Offline Зареєстрований: 18.07.2007 Повідомлення: 6929 Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:51 Заголовок повідомлення: |
поддержали 2 человек |
|
Irbis писав(ла): |
Hell-Racer писав(ла): |
Дух этих людей давно взрастил Советский Союз, а нынешнее влияние либерального Запада скрепило в принципах эгоизма и материализма. Так как они не имели национального стержня, им особенно трудно дается выбор, какую военную сторону поддерживать. |
А если у людей нет национального стержня, надо к ним придти со своим )) |
Что и делает Хуйло 
_________________ Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
Hell-Racer †


Статус: Offline Зареєстрований: 18.07.2007 Повідомлення: 6929 Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:54 Заголовок повідомлення: |
поддержали 4 человек |
|
kastet780 писав(ла): |
Barbarossa Хорошо, я немного обобщу свой предыдущий пост. Для начала нужно понять, что случайности не случайны! И эта попятная Януковича, не что иное, как часть плана гос. переворота. Именно это противостояние развязало руки новоиспеченным лидерам, дало возможность развязать войну против собственного народа. Узурпаторам насрать на законы! И Россию обвиняют в интервенции только потому, чтобы оправдать привлечение армии в гражданской войне (с нового года ждем вторжения, все никак не вторгаются)! Но это для простых умов. На самом деле, именно крупная война, да еще и с Россией, выгодна только США! Причем развязать войну таким образом, чтобы остаться в стороне, и при этом даже не запачкаться!
Что такое АТО? С террористами должно бороться МВД, спецотдел какой-то, но не армия! Вот хохол и думает, что идет защищать Родину от кацапов, только вот кацап на поле боя так и не явился! И Янукович расстрелом майдана не занимался! |
Ну тут совсем печально 
_________________ Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
Hell-Racer †


Статус: Offline Зареєстрований: 18.07.2007 Повідомлення: 6929 Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT
|
Додано: 08 Вересень 2014 21:58 Заголовок повідомлення: |
поддержали 1 человек |
|
Rashkinetz писав(ла): |
kastet780 писав(ла): |
Barbarossa Хорошо, я немного обобщу свой предыдущий пост. Для начала нужно понять, что случайности не случайны! |
- ты неправ! Во всех бедах всегда виноваты русские! Причем русский народ, а не узурпаторы-жидоправители русской земли. Если бы не русские - после майдана сразу бы рай настал! Готовь гиляку, точи ножи! |
Ну и зачем такое писать?
_________________ Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
Hell-Racer †


Статус: Offline Зареєстрований: 18.07.2007 Повідомлення: 6929 Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT
|
Додано: 08 Вересень 2014 22:09 Заголовок повідомлення: |
поддержали 2 человек |
|
Rashkinetz писав(ла): |
Цитата: |
Я пишу о том, что человек живёт в какой либо стране и ненавидит её всеми фибрами души. Обосновано или безосновательно - не имеет значения. Но вместе с ним живут и многие другие люди, которым эта страна нравится, невзирая на недостатки. Почему человек, вместо того, чтобы покинуть ненавистную ему землю принуждает других людей, которые эту землю любят жить по его понятиям, весьма далёким от цивилизованых? Ни слова о том, что его прогоняют или гнобят. |
- в данном случае идет подмена понятий "ненависть к стране" и "ненависть к своему положению в этой стране". Что дает возможность огульно обвинять тех, кто недоволен политикой в измене родине и сепаратизме.
Цитата: |
Если я ЛЮБЛЮ свою землю и хочу ТУТ жить, то зачем мне призывать сюда чужаков с оружием и проливать кровь таких же людей, которые так же любят ЭТУ землю? |
- Вот они, взаимоисключающие параграфы. Постоянно разговоры " путлер напал, мирных жителей угнетают и водят под дулом автомата кадыровцы". Или - "быдло, которое заслужило то что имеет".
Вы уж определитесь, путлер напал или ополчение состоит из мирных жителей.
А то получается, то путлер виноват, то донецкие "получили свое" - по ситуации. |
1. При чем тут подмена понятий? Пускай даже человека не устраивает своё положение в стране - никто не запрещает заработать что либо лучшее. Кто хочет - тот добьётся всего. И не надо обвинять страну в своей лени или глупости. А если чел думает, что продавшись чужим панам сможет улучшить своё материальное полежение, то пускай так и делает, только продавать он должен себя, а не землю.
2. По поводу второго - просто бред. Игра со словами и подменой понятий.
_________________ Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
|
|
Ви не можете починати теми Ви не можете відповідати на повідомлення Ви не можете редагувати свої повідомлення Ви не можете знищити свої повідомлення Ви не можете голосувати в опитуваннях
 |
|
Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group
|