Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
АКВАМАРИНЧИК- Hammer
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 561
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2011 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 hammer Спасибо за ответ! Рукопожатие
Скорее всего буду мутить что-то подобное.


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2011 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что ты на с задними будеш делать? Упс, правка, вспомнил, у тебя же стояли по кругу 08.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2011 08:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да 08, барабаны, по кругу. Так что задние пока остаются на месте.

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2011 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так ты уже испытал новые тормоза, как впечетление, биений не наблюдается???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2011 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Суппорта только сегодня приехали...
Состояние суппортов- нестояние Crying or Very sad
Прийдется полностью перебирать, так что все растягивается приблизительно на недельку Rolling Eyes


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 19:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, воД, почти месяц прошел, как я тут появлялся Embarassed
И что-же за этот месяц изменилось...
В луДшую сторону- ничего Embarassed
Передок на дисковые так и не поставил- на улице холодно, а гаража нет, Жуж на крытой стоянке стоит, но ездяим практически постоянно, что уже радует. В прошлом году зиму простояли Wink
В печке (газ), всетаки, пришлось жиклер поменять с 0,55 на 0,8мм и дальше посмотрим, потому как сча греет, но что дальше будет- будет видно.
И самое главное..... Crying or Very sad
На улице -5, завелся, прогрелся, выехал, заглушил, а завестись уже не смог...
Напомню у мя кнопка "старт\стоп" http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=397702#397702.
Пришлось вынуть два реле и вставить, в их колодки, два "чудо" провода один для зажигания, второй для стартера...
После прогрева салона печкой, "кнопка" начала вполне нормально функционировать. Подозреваю, что Тинька (микроконтроллер) на которой собрана вся схема не "производственный" вариант, который отказывается работать при минусовых температурах Crying or Very sad .
Буду чета предпринимать!!!

Ну, пока что все Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 561
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где стоит печка? Если спереди, то очень фоток хоцца!!! Rolling Eyes

_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сзади, в стандарте...


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 561
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где стоит баллон и какой емкости?

_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Получилось так, что не нашел сразу 5л, пришлось взять 12л. новый и стоит он за спинкой заднего сидения, правда верхушка трохан выглядывает из-за спинки, а так все нормуль Wink

ПыСы просто за задним сидением планировалось весь объем отдать акустической системе и компонентам и 12литров там ну никак, но пока акустики нет - Фсе класс Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 561
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда пусть греет печка не ломаясь до самой весны!

Спасибо за ответ!


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2011 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня переделал запасной моторчик печки на 26е подшипнеги Very Happy
Ну, что сказать без "пРаПеЛеРоВ" ток потребления 1,5А, с оными 2,5А на воздухе. Подозреваю, что при нагнетании будет порядка 3,5А Crying or Very sad
Каких либо изменений по ШУМНОСТИ не заметил, но все покажет установка на штатное место Wink

ПыСы Не мерял потребление на штатных подшипнегах скольжения. Может кто мерял, озвучте пожалуйста!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2011 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хамер я знал что ты крутотени ставиш, ну шоб так. Красава. Печка на газу с электронным зажиганием - круто

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2012 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот сел я, от нефик делать, и перечитал весь гараж...
И что ж я упустил?!?!?!?!?!?...
А упустил я только одно...

НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!! ДОРОГОЙ!!!! ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА ЗА ТВОИ ЗНАНИЯ, ПОУЧЕНИЯ, И ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Січень 2012 19:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
Сзади, в стандарте...
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/thumb/thumb_a9f74c1a.jpg

Меня чуть шиза не накрыла, при открытии страницы услышал звук ошибки винды, попутно винт полудохлый ковырял, думал всё, отжил своё! Полез в администрирование, журнал, проверил на вирусы ПК!! Twisted Evil оказалось на странице звук и говнобаннер! Evil or Very Mad
Хаммер, если есть возможность, используй альтернативные фотохранилища, яндекс фотки, квип фотки без рекламы и прочей хрени Smile

Повернутися до початку
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2012 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю, что там у тя за звуки были и "говнобанеры", я "мильЁн" раз смотрел фоты с этих ресурсов- никаких, даже, "шопотов" я от этого ресурса не слышал Wink

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 24 Січень 2012 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Было Wink2 Помимо звуков баннер на всю картинку не кошерно)
опера 11.60

Повернутися до початку
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2012 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хаммер бери трубку я тебе звонил)))

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pas



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 473
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2012 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
Сегодня переделал запасной моторчик печки на 26е подшипнеги Very Happy
Ну, что сказать без "пРаПеЛеРоВ" ток потребления 1,5А, с оными 2,5А на воздухе. Подозреваю, что при нагнетании будет порядка 3,5А Crying or Very sad
Каких либо изменений по ШУМНОСТИ не заметил, но все покажет установка на штатное место Wink
ПыСы Не мерял потребление на штатных подшипнегах скольжения. Может кто мерял, озвучте пожалуйста!!!

Потребляемый ток ~ одинаковый:
- без вентилятора: 1,5-1,6 А;
- со стандартным вентилятором: 2,5-2,6 А.
Шум на шариковых подшипниках (поставил 6*15*5): не меньше. Но возможно из-за возросших оборотов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Андрей-Томск



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2009
Повідомлення: 455
Звідки: Россия, Томск
Моє авто: Луаз969М

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2012 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давно когдато мерил, без пропеллеров 1.5А (при смене смазки на 158 ток упал до 1,4А) , с пропеллером 3А
Другой моторчик: без крыльчатки ток 1,15А с крыльчаткой 2,8А.
на втулках

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 4 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group