Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча - Декабрь 2008
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


напалмыч,ты крышку шестернь скинул?что там?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
напалмыч,ты крышку шестернь скинул?что там?
неа, еще не дошел
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чую следующая встреча пройдет там-же...

_________________
В моем клубе два андерграунда: смотровой и для картошки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing

не факт

Исаев кстати к себе в гараж звал на следующую встречу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эсть два предложения еще : ко мне или к Вовке 2115
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так вы между собой определитесь, кто в эту встречу к себе приглашает, а кто в следующую Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет!на етой встрече ай маст би,нада ж знакомится с одноклубниками темболее если она будет опять в суботу или воскресенье.

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне не в напряг- так как я теперь каждую субботу в гараже, со своими договорился: суббота мой день, воскресенье-семьи Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Исаев писав(ла):
мне не в напряг- так как я теперь каждую субботу в гараже, со своими договорился: суббота мой день, воскресенье-семьи Cool


Тогда к тебе, я весной приглашать буду, сча пока сам покопаюсь... Wink

З.Ы. 100 грн маст хэв все, ага?


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а какова цель сбора?ибо если попить пива\водки-то увольте,я лучше свою машину по-кручу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 01:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нууу, помочь Исаеву с жужиком и собрать взносы... Я так думаю... я всё равно не пью на встречах, так как машиной удобнее гаражи искать...

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 02:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если не бухать-то конечно буду.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ха! как не бухать! а чай - кофе? булочки?.....может с тормозами разберемся Rolling Eyes ..........там еще на всех хватит гайки крутить Wink лиж бы погода была не дождливая.....а то ххоооллодно бррр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проясните, плз... Встречи проходят в первую субботу месяца, правильно? Время и место обговариваются дополнительно...
Хочу для себя понять, чтоб жизнь дальше планировать Very Happy Ато без плана скучно жить... Laughing


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAZ2115 писав(ла):
Встречи проходят в первую субботу месяца, правильно? Время и место обговариваются дополнительно...
Все верно Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2008 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAZ2115 писав(ла):
без плана скучно жить... Laughing

Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2008 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пришла зима, крестьянин торжествуя Confused чейто я Embarassed
короче мужики, по бырому колитесь Exclamation у кого самый теплый гараж Question
тутачки декабрь скоро, а с местом встречи не определились Exclamation Exclamation Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2008 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так решили ж уже - 6 декабря у Исаева!

Осталось ему об этом сообщить Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2008 07:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такс... уже второе число. 6го встречаемся. Где??? Исаев пропал.. неохота застать в расплох своим приездом Laughing

_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2008 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Teddy писав(ла):
мужики, по бырому колитесь Exclamation у кого самый теплый гараж Question
тутачки декабрь скоро, а с местом встречи не определились Exclamation Exclamation Exclamation

исаев гдето пропал Confused
а варианты сходки рассмотреть нада Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group