Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
где дешевле сделать.......?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAHbKA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2007
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот таким его смог сделать форумчанин Andrusha


Потом я его отвез на покрасочку и частичную досборку. Получилось вот что











В общем хочу весной уже выехать на дороги городаSmile
Помогите!


_________________
Такая вот телега...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAHbKA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2007
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


он нигде никогда не продавался. Мне достался по знакомству пару лет назад. Продавать не собираюсь

_________________
Такая вот телега...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят, подскажите, кто может поставить вазовский движ, в смысле доработать выжимной, сделать переходную плиту и т.д?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 04:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):
Ребят, подскажите, кто может поставить вазовский движ, в смысле доработать выжимной, сделать переходную плиту и т.д?


на ЛОСКЕ есть. и на автограде вроде тоже

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):
Ребят, подскажите, кто может поставить вазовский движ, в смысле доработать выжимной, сделать переходную плиту и т.д?


Этим вопросом на м-ку занимается Балабукс - поговори с ним. Думаю за отдельную плату ЗАЗ 968 1975 - Макс сможет это сделать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
AMIGOS писав(ла):
Ребят, подскажите, кто может поставить вазовский движ, в смысле доработать выжимной, сделать переходную плиту и т.д?


Этим вопросом на м-ку занимается Балабукс - поговори с ним. Думаю за отдельную плату ЗАЗ 968 1975 - Макс сможет это сделать.

ереходная плита на Лоск

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Klim писав(ла):
AMIGOS писав(ла):
Ребят, подскажите, кто может поставить вазовский движ, в смысле доработать выжимной, сделать переходную плиту и т.д?


Этим вопросом на м-ку занимается Балабукс - поговори с ним. Думаю за отдельную плату ЗАЗ 968 1975 - Макс сможет это сделать.

ереходная плита на Лоск


А где именно? Скок стоит?

Просто приценяюсь, нашел движ за 1500грн 1.7л, (коленвал, распредвал - тайга), кованые поршня, 90л.с. вроде. Стоит ли игра свеч?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стас писав(ла):
AMIGOS писав(ла):
Ребят, подскажите, кто может поставить вазовский движ, в смысле доработать выжимной, сделать переходную плиту и т.д?


на ЛОСКЕ есть. и на автограде вроде тоже


Почем не в курсе? Хочу приценится сколько все это мне выйдет, и решить брать или нет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):

А где именно? Скок стоит?

Просто приценяюсь, нашел движ за 1500грн 1.7л, (коленвал, распредвал - тайга), кованые поршня, 90л.с. вроде. Стоит ли игра свеч?


Плита в районе 500 грн.

Дорого за движ. Тем более если не тайговский блок - очень долго ты на нем не поездишь.

Мы с Максом вон общались с чуваком - мотористом по спец машинам - так он продает форсированный 8-й двиг 1,5 с какой-то супер поршневой 130 кобыл за 1500 грн. С навесным. С пробегом около 10 тык.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 15:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
AMIGOS писав(ла):

А где именно? Скок стоит?

Просто приценяюсь, нашел движ за 1500грн 1.7л, (коленвал, распредвал - тайга), кованые поршня, 90л.с. вроде. Стоит ли игра свеч?


Плита в районе 500 грн.

Дорого за движ. Тем более если не тайговский блок - очень долго ты на нем не поездишь.

Мы с Максом вон общались с чуваком - мотористом по спец машинам - так он продает форсированный 8-й двиг 1,5 с какой-то супер поршневой 130 кобыл за 1500 грн. С навесным. С пробегом около 10 тык.


А реально его поставить? Кто может его поставить?
130л.с., привода каждый день буду менять...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):

А реально его поставить? Кто может его поставить?
130л.с., привода каждый день буду менять...


Поставить абсолютно реально - у нас на форуме есть такие примеры.

По размерам примерно как таврический, только трамблер там неудобно расположен...

А по поводу приводов - с 1,7 классикой ты еще и кузов будешь латать постоянно - будет разрывать - он тяжелый.

Если тапку в пол с места давить, то и на родном можно полуоси посворачивать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
AMIGOS писав(ла):

А реально его поставить? Кто может его поставить?
130л.с., привода каждый день буду менять...


Поставить абсолютно реально - у нас на форуме есть такие примеры.

По размерам примерно как таврический, только трамблер там неудобно расположен...

А по поводу приводов - с 1,7 классикой ты еще и кузов будешь латать постоянно - будет разрывать - он тяжелый.

Если тапку в пол с места давить, то и на родном можно полуоси посворачивать.



Даа... А кто вообще ставит моторы на жуж, кто в этом спец?
У меня просто папс японцами занимается, у него 135 двигателей, надо кого-то шарящего найти, может японца вкинуть, просто он и надежней и нахаляву мне достанется.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 15:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):

Даа... А кто вообще ставит моторы на жуж, кто в этом спец?
У меня просто папс японцами занимается, у него 135 двигателей, надо кого-то шарящего найти, может японца вкинуть, просто он и надежней и нахаляву мне достанется.


Кулибины спецы =) Люди с руками, головой и главное - временем =)

Японец это хорошо.... Особенно если замутить небольшой малолитражный оборотистый моторчик и пятиступку рено 25 закинуть...

Переходную плиту на форуме придумать, установить веселой гоп-компанией, токарю отдать подготовку переходной плиты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У Войтика же фольксовский движ стоит... Дык и японец подойдет. Надо смотреть какой именно. Спроси у Джонни - он с япошкам и все время работает. Думаю уже что присмотрел. Джон Ворнер.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
AMIGOS писав(ла):

Даа... А кто вообще ставит моторы на жуж, кто в этом спец?
У меня просто папс японцами занимается, у него 135 двигателей, надо кого-то шарящего найти, может японца вкинуть, просто он и надежней и нахаляву мне достанется.


Кулибины спецы =) Люди с руками, головой и главное - временем =)

Японец это хорошо.... Особенно если замутить небольшой малолитражный оборотистый моторчик и пятиступку рено 25 закинуть...

Переходную плиту на форуме придумать, установить веселой гоп-компанией, токарю отдать подготовку переходной плиты.


С Рено 25 коробка подходит?

Просто посчитав сколько мне обойдется расточка, решил что лучше вкинуть новый двиг, это все таки не +15л.с Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а переоформление двигателя посчитал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
а переоформление двигателя посчитал?


Да ффтопку его, я ж без прав езжу, с СГУ Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):

Да ффтопку его, я ж без прав езжу, с СГУ Laughing


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
AMIGOS писав(ла):

Да ффтопку его, я ж без прав езжу, с СГУ Laughing



Ну а че, если меня кобра словит, то там уже не до движа будет Smile
При другом движе и наличии прав, максимум 50грн отдашь...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMIGOS писав(ла):

С Рено 25 коробка подходит?

Ща эксперименты как раз ставят.

AMIGOS писав(ла):
Просто посчитав сколько мне обойдется расточка, решил что лучше вкинуть новый двиг, это все таки не +15л.с Smile


Расточка и капиталка нормальная будет в 3 раза дешевле - порядка 2000 грн.

Новый двиг - минимум 6000 (сам двиг + навесное + радиаторы/трубки/сварки-хуярки и работа)



Останній раз редагувалося: Klim (09 Грудень 2010 16:58), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 2 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group