Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
По ксенону...
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2006 15:25    Заголовок повідомлення: По ксенону... Відповісти з цитатою


Вот, наконец, созрел на ксенон. Twisted Evil
У нас тут появился китайский (или даже наш вроде) за 5000 руб., причем би-ксенон!
Но мне он чего-то не понравился, особенно после того как друган, бравший себе на четверку, потом бегал лампу менял, да еще чего-то глючило...

Знакомые предлагают фирменный немецкий HELLA 6000к под Н4, голубой, без установки, за 200 евриков с гарантией.
Хочу завтра-послезавтра поехать, купить...
Уже купил себе копеечные светоотражатели под галоген Н4.

Кто-нибудь в ксеноне шарит? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2006 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тебе к BlackAngelу, у него стоит на Ушастике.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2006 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
тебе к BlackAngelу, у него стоит на Ушастике.

Да, я помню, он писал, что с паджерика своего снимал. А какой там ксенон был он не сказал.

Опять первопроходцем быть? Sad
А ведь еще самому устанавливать...

Все что знаю:
Ксенон до 5000к - это белый
свыше 5000к голубой, а 8000к - это уже почти фиолетовый...

Фирмы Hella, Osram, Galaxy, Sho-me, Philips, XENOTEX...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2006 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


брать выше белого имхо не стоит.
будет только глаза утомлять.
даже чисто белый не очень комфортная штука. хотя ночью меньше способствует засыпанию за рулем.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2006 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


немного полезного по теме

http://www.xenon.ru/

http://xenon.com.ua

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2006 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купил себе ксенон.
Тот, который и хотел. С установкой пока небольшие проблемы, связанные с тем, что нехватает длины проводов для нормального расположения блоков розжига и контактных групп.

Вчера подсоединял "на коленках" для проверки. СУПЕР! Светит офигительно!
Как установлю отпишусь подробно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жимопель



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2006
Повідомлення: 35
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2006 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ка после установки ксенона чувствует себя аккумулятор?Или у тебя стоит не родной генератор?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2006 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жимопель писав(ла):
А ка после установки ксенона чувствует себя аккумулятор?Или у тебя стоит не родной генератор?

Ксенон меньше галогена току потребляет. Он всего 35W по-мощности!

Вот уже несколько дней катаюсь. Кроме того что весь народ просто в осадке, да еще и легче ездить стало. Подрезать побаиваются.
Уважать гады стали! Twisted Evil

Светит не здорово, а просто офигительно! В натуре, дело даже не в понтах. Ночью едешь как человек. Дорожные знаки "горят" метров за 300. Разметка светится. Дорогу так освещает, что никакого дальнего и не надо.

Вчера, кстати, на бэхе без ксенона ездил и смеялся! Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2006 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Между прочим, ксенон не захотел работать от штатной проводки, хотя предусматривается подключение к онной.
Он моргал при включении, но не загорался. Пришлось протягивать новую проводку по другой схеме через реле с использованием акустических проводов.
Только тогда стал нормально работать.
Итак, вот комплект:


Спектры излучения ксенонов и галогена:


После нормальной установки:


Остальные фотки в галерее. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2006 20:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сссупер!!! Cool такдержать!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2006 15:28    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
А ка после установки ксенона чувствует себя аккумулятор?Или у тебя стоит не родной генератор?


У ксеноновых лампочек потребляемая мощность 35 Вт помоему Rolling Eyes

Повернутися до початку
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2006 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Истекаю слюной.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2006 16:32    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:

У ксеноновых лампочек потребляемая мощность 35 Вт помоему
Вот ведь, я это сообщение еще 3 дня назад написал, пока сервак ожил... Rolling Eyes

ФОРУМАЙЗЕР БЛЯ! Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2006 16:58    Заголовок повідомлення: RE: По ксенону... Відповісти з цитатою


СУПЕР!
МАШИНКА ХОРОША + КСЕНОН ВОБЩЕ СУПЕР!

Повернутися до початку
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да уж, вроде все хорошо, но гольфомотор в этом сезоне уже не успею поставить... Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А Вы фары герметизировали?
Гарантия есть? Сколько денег вобщем на свет понадобилось?

Мне сказали, что на ксенон дают гарантию только если в инсталяционном центре ставить, где покупал.
Они сами герметизируют фары, ибо ксенон очень боится влаги!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 17:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
А Вы фары герметизировали?
Гарантия есть? Сколько денег вобщем на свет понадобилось?

Мне сказали, что на ксенон дают гарантию только если в инсталяционном центре ставить, где покупал.
Они сами герметизируют фары, ибо ксенон очень боится влаги!

Гарантию дали без установки. Чего там ставить? Лампочки воткнул, штекер включил и все!
Подходит для любых авто.
Фары не герметизировал. Но думаю, надо...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 22:13    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
ибо ксенон очень боится влаги


интересно как в совкопроме консервируют фары?
там блин как вариант только смолой все облить Smile

П.С. в Киеве ксенон уже по 200 у.е. невопрос, самые пробивные пишут что и за 175 можно купить (но это все китай). на форумах б/у (фирменный) по 150 у.е. можно купить.

было бы желание.


Антонио
Гольфомотор не панацея, я уверен что и родной бегает будь здоров Wink

Повернутися до початку
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 12:45    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):

Антонио
Гольфомотор не панацея, я уверен что и родной бегает будь здоров Wink

Ага. Когда гольфомотор в гараже лежит, а ты каждый день мимо него проходишь, когда на работу едешь или вечером машину ставишь. Laughing
То, что он будет стоять на мстителе - это вопроос решенный. Остается лишь спросить самого себя - КОГДА? Laughing Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Serega968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.10.2006
Повідомлення: 19
Звідки: Самара

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос такой есть: сама оптика сильно греется? и есть ли проблемы с ГАИ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group