Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


о. sasha grey ешо шото пиздит.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:46    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
Беги пачпорт-на лугандаунский меняй,раз тебе стыдно быть Украинцем.


Я не понимаю на каком основании я должен менять паспорт...
В отличии от Вас я не пытаюсь изменить историю, я есть то что есть...
Родился в УССР, жил в УССР (присягу давал СССР) потом в Украине, теперь в Донецкой народной республике - что я должен изменить в соответствии с веяниями???
Просто мне стыдно что я являюсь гражданином Украины, которая в состоянии воевать с своим собственным народом, потом отречься от обязательств перед пенсионерами, обосраццо на весь мир с Боингом, протупить с пассажирским автобусом и после этого гордо идти по миру с протянутой рукой - Сала украине!!!!

Героям точно мало сала (причем даже тут бля сплошь гейропейское) бля свое ведь просрали или опять Путин все сожрал....


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!


Останній раз редагувалося: Viha (17 Січень 2015 23:48), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:48    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


Да,печально.Иди и дальше смотри орт с секелёвым,с тобой всё ясно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:49    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


Viha ты что дурачёк? Где ты о такой стране народной республике слышал? Из УССР В ДНР перепрыгнул? В коматозе был?

чем меньше такого биологического хлама будет- тем лучше для нации и страны в целом. И для форума в частности.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какой ахуительный бомонд собралсо.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:56    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
Да,печально.Иди и дальше смотри орт с секелёвым,с тобой всё ясно.


Ты не поверишь но в ДНР не транслируют ОРТ, так что только с Ваших комментариев....
Но о Ляшке я смотрю крутые блок "бакстеры"... оборжошься не находишь?
Мне хватает зверинца укропского, как не прискорбно но Россия кроме гумконвоев ничем не помогает, а вот укропия мне должна мой пенсионный фонд, который я практически 40 лет платил в нее... и эта сцука поднимает свою карявую руку на мой дом и мою жизнь? ХЕР вам!


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:56    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Viha про автобус пару страниц назад полистай,там есть линк где всё разжовано детально.ну если английский конечно знаешь....

а вообще видя вот таких "патриотов" я постоянно вспоминаю одну свою знакомую,крымчанку,которая закончив школу за год нашла мужа американца,выскочила за него замуж,съебала в америку и припеваючи живет там(своя машина,дом на побережье).а весной СИДЯ ТАМ,в своей загнивающей америке,истерично вопила "крым-рассия","путинвведивойска" и прочее.патриоты,блять.....кому очень хочется-линк на её контакт хоть сейчас дам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 17 Січень 2015 23:59    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Viha про автобус пару страниц назад полистай,там есть линк где всё разжовано детально.ну если английский конечно знаешь....

Я готов предоставить видео с видеорегистратора, автомобиль стоит через 1 от автобуса, предоставить фото от осколка и сам осколок из этого автомобиля, и то что это МИНА я уверен!!!
Воздействие осколков "града" я знаю не понаслышке, они у меня до сих пор не закрашены на воротах гаража...


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!


Останній раз редагувалося: Viha (18 Січень 2015 00:01), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:01    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Бомонд не бомонд,а на таких как мы Украина и держится.А такие как вы год назад просцали бы её россии.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Viha писав(ла):
Я готов предоставить видео с видеорегистратора, автомобиль стоит через 1 от автобуса, предоставить фото от осколка и сам осколок из этого автомобиля, и то что это МИНА я уверен!!!
Воздействие осколков "града" я знаю не понаслышке, они у меня до сих пор не закрашены на воротах гаража...


предоставляй.реальным фактам всегда зелёный свет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:08    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
Бомонд не бомонд,а на таких как мы Украина и держится.А такие как вы год назад просцали бы её россии.

печально ебанись. та прям как ЖБИ опоры в зоне сейсмичной активности. ток не из бетона. а из говна.


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:10    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
Бомонд не бомонд,а на таких как мы Украина и держится.А такие как вы год назад просцали бы её россии.


К моему глубокому сожалению, украина на вас не держиццо, а пока еще висит, и к несчастью падает, а не являетесь опорой а только подпоркой, на время...
Пока не смените миражи кайфа на реалии жизни, нахер Росси украина... естественно если она не лезит жепой в нато.
Если бы эта территория была нужна России, она бы ее взяла... Крым вы ведь не оспариваете... даже буржуи признали введя санкции против Крыма...
Мы не хотим быть в России, но и в украине уже не будем!!!!


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:14    Заголовок повідомлення: поддержали 9 человек Відповісти з цитатою


По мне-как люди,вы здесь и нах не нужны,но это лично моё мнение.Жаль украинцев которые там остаются.


Останній раз редагувалося: sasha74 (18 Січень 2015 00:17), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Palya



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2013
Повідомлення: 121
Звідки: Украина, Киев
Моє авто: Заз-968

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:14    Заголовок повідомлення: поддержали 13 человек Відповісти з цитатою


Ой, население Донецкой и Луганской областей не смешите людей!
Уверен год назад вы и слово не вякнули бы мусору, который незаконно захотел бы вас обшманать или еще что-то (про то, чтоб противостоять с палками и фанерными щитами против беркута, я вообще молчу). Обосрались бы защищать себя ("...бо отпиздят!")
Зато когда пришли "зеленые человечки" в полном военном обвесе (Славянск думаю все помнят) - ебать бля герои повылазили...
"И вот я теперь (наконец-то крутой чел) ополченец с калашом! Всех порешаю..."
--------------
ПС: и признайтесь (хотя б себе), что НИКТО бы у вас не вышел захватывать ОДА без "зеленых человечков". Вот это как раз и есть спланированный военный переворот (организованный и подпитываемы извне)



Останній раз редагувалося: Palya (18 Січень 2015 13:07), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:19    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


плюсую обоим!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:42    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Я НЕ ХЧУ БЫТЬ ЗАРЕГИСТИРОВАННЫМ НА САЙТЕ, и прошу удалить мою учетную запись с сайта.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:44    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


їїбаааааать, які вони їбануті....після того як прочитав пости дончан - стало моторошно...я знав шо там жостка пропаганда, але ж не думав що на стільки....це ж просто піздєєєц...сказати що вони живуть в паралельному світі - це ж не сказати нічого....я просто піду пару йобну стопок коньяку і ляжу спати, щоб це в голові не крутилось...бо це просто піііздєєєєєєц. в мене всьо

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 00:55    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


Viha писав(ла):
Я НЕ ХЧУ БЫТЬ ЗАРЕГИСТИРОВАННЫМ НА САЙТЕ, и прошу удалить мою учетную запись с сайта.
Привет!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 01:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бля... Свежая сепаратистская кровь, а я пьяный в дупель...э
Повод есть....
Я дедушкой стал!!!!
И вопрос у меня прежний!!!
Ибо моя семья в прифронтовой зоне!!!
Короче, я вам завтра напишу!!!!!!!................
Valentin_ZP_UA писав(ла):
Дядька, вопрос чисто технический, а куда прячутся те у кого нет подвалов?
Я имею ввиду людей, которые живут в многоэтажках.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2015 01:20    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Вітаю.За діда тре неділю гульбанити. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 260 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group