Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
МУСТАНГ с гордым именем "ЗАЗ 968М"

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2007 17:52    Заголовок повідомлення: МУСТАНГ с гордым именем "ЗАЗ 968М" Відповісти з цитатою


Достался мне сей конь в 2001 году по наследству от деда, говорил мне он: "... люби его и не продавай, и он тебя не подведет...". И действительно если он завелся, то точно знаю пока мне надо то не заглохнет. Пробег был при получении 24 т.км., а сам ухоженный, даже ярлык под капотом еще висел.

Шесть лет только масло менял, но решился я его немного переделать, точнее некоторую мелочевку сделать, чтобы ездить удобно было. Жаль что времени катастрофически не хватает.

Сделано:
1. електронное зажигание
2. сидения от OPEL ASCONA
3. обработан салон на прибмет уменьшения шума и корозийной защиты
4. снята "свистящая" антена (заводская еще, но очень онасвистит)
5. давно приобретено и ждет установки: центральный замок, магнитола, нижняя часть торпеды от ТОЙОТЫ, активная антена, зеркала, дополнительные стопы (почти все досталось в подарок)
6. вырезаны новые карты, установлены в них динамики, обшиты.

Осталось доделать:
1. установить все что еще не установлено
2. обшить салон
3. помыть
4. наслаждаться машиной


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2007 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Про сам МУСТАНГ. Огненно красный (в народе "коррида"), без отказный, не то что какойто там "Боливар" - пятерых вытянет. и самое главное - чувствуем друг друга и не подводим.

Был один случай после которого я точно со своим конем не растанусь.
Срочно надо было в Новоднестровск ехать (150 туда 150 назад км), после 2-х лет простоя в гараже, поменял аккумулятор, долил масло, завелся и вперед. Приехал обратнои на следующий день не могу завестись (поездка заняла два дня, в один день - туда, во второй - обратно), пришел знакомый автомеханник, полез в движок, а там:
- свеча на первом целиндре сгорела,
- контактная группа в трамблере балтаеться и совсем не контачет (точнее контачит только не тогда когда надо)
- бендикс съеден на нет
и со всем эти меня мой мустанг 300 км протащил и заводился с полу оборота, потому что надо было.


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2007 18:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а фотки где???

_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 08:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До того как разобрал я его фоток не было Embarassed . А по мере собирания на выходных выложу.

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 08:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще появилась на первый взгляд бредовая идея, но я уже начал воплощать ее в жизнь. Делаю вместо сигналки просто пуль на 10 команд: 1- двери закрыть, 2- двери открыть (центральный замок), 3 - открыть багажник, 4- открыть капот, 5- завестись, а остальные еще не придумал. Как доделаю и установлю, то в форум отпишусь по результатам.

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


tea писав(ла):
... Срочно надо было в Новоднестровск ехать (150 туда 150 назад км) ....
Нука, нука! Поподробнее! Был у меня в городе и не маякнул!?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня жена с Новоднестровска, поєтому раз в квартал там бываю. А с середины августа у меня отпуск, то может на недельку заеду, а если успею собрать своего мустанга (буду стараться), то на нем заеду.

О тебе мне много рассказывали местные жители, еще до того как я на форуме оформился.


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


tea писав(ла):
О тебе мне много рассказывали местные жители, еще до того как я на форуме оформился.
Question Shocked Я что, такой известный Question

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто есть люди которые тебя знают, и которые раньше сами на запорожце ездили ...

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2007 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О! Односельчанин! Здарова!! Laughing

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2007 09:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здарова! Здарова! Как твой "горбатый"?

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2007 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да так, пока ничего не делаю,есть другие заботы Confused
По теме: а где ж фотки???


_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/


Останній раз редагувалося: Vadooo (09 Липень 2007 11:34), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2007 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, время - это роскош, которую не можим себе позволить ...

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2007 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера закончил сборку дистанционки. Первое испытание прошло неудачно, ошибка найдена: замыкают две дорожки. Вечером сегодня планирую устранить и опять проверить.

Если все будет нормально (тьфу, тьфу, тьфу ....), то на следующей недели ужебуду испытывать с релешкой и центральным замком.


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Застрял на отладке схемы дистанционки.
А также появилась проблема поглощающая все свободное время, деньги и силы - РЕМОНТ.


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2007 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ремонт в квартире зъел все свободное, вообще все время, а скоро отпуск. Прийдется чемто пожертвовать (новой обшивкой салона скорее всего). Это первый отпуск за 3 года, да и после 2-х месячного ремонта.

На подготовку к поездке дбудет максимум день, так что буду делать необходимое (замена масла, установка новых зеркал, возвращение назад старого салона), а остальное остаеться на "потом" (да простит меня мой железный конь).

Новоднестровск, я скоро буду!


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2007 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перед поездкой успел отладить зажигание. Но ехал не своей машиной.

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2007 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выложил фотографии своего МУСТАНГА и с поездки в Новоднестровск
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=2446&a=1421
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=2446&a=1422


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2007 13:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


При регулировке зажигания всплыл карбюратор. У меня сейчас стоит К-133 (уже много лет), года 2 назад менял втулку в нижней части и снова возле нее воздух подсасывает.
Думал ставить новый, но К-шки новые, как мне сказали (и показали) идут бракованные с завода. Таврический (Таврия-Нова 1.2) стоит 420 грн., а от 2107 - 370 грн. Деньги не малые.

Скорее всего буду свой капиталить, тем более есть кому помочь.


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group