Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
народ,помогите с рулевым

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2007 19:41    Заголовок повідомлення: народ,помогите с рулевым Відповісти з цитатою


вот нашел заз 968а(единственный у нас в городе) он открыт и стёкла боковые разбиты(хочу его угнать в гараж)подскажите как рулевое разблокировать??? чтоб на эвакуатор затащить??? сост кузова на 4

_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2007 18:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну во первых тему надо было создавать скорее в законе а не в ходовой. а во вторых у ушастиков вродь штатно не ставилась блокировка - только переделка разве-что.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2007 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрей, может ты лучше поможешь ему угнать тот зазик? Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мы потом пирожки вам обеим носить будем, на день рождения жужика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто машинку жалко Sad если она простоит до весны (такие полуубитые обычно в течении лета разбиваются гопниками(уже разбиты поворотники,боковые стёкла,и сняты ободки с фар) постораюсь найти владельца,чтобы рублей за 300-500) и стёкла у меня с эМки есть...) вот еслив получиться,буду восстанавливать) вот это уже рэтро Razz

_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2007 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если ломать рулевое, надо силу приложить, резко руль вправо или влево....Я я бы не стал так делать, а по аккуратному, помойму в инструкции к зазу какой-то есть, но точно не во всех, там как-то разблокируется, ничего не ломая и быстро...Я такое читал, но не помню...Поспрашивай или в инструкциях на сайтах посмотри... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group