Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ слёт Беларусь-2017
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Кто приедет на слёт в РБ
приеду
64%
 64%  [ 9 ]
не преду
35%
 35%  [ 5 ]
Всього проголосувало : 14

Автор Повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 20:56    Заголовок повідомлення: ЗАЗ слёт Беларусь-2017 Відповісти з цитатою


ЗАЗоводы! Начинаем готовится к слёту в РБ. Предварительная программа ниже. Просьба не откладывая в долгий ящик сообщить о своём намерении. Связанно это с необходимостью заранее размещения заказов на экскурсионное обслуживание и проживание.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Собираюсь. Программа минимум посетить Минск и окрестности как в прошлом году. Программа максимум добраться до Бреста, Лиды и еще каких-нибудь достопримечательностей.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагается программа, которая планировалась на 2015 год:

6-9 мая 2017 (суббота-вторник, например) Брестская область

6 мая (Брест):1. ГУ Брестская Крепость-Герой Мемориальный комплекс brest-fortress.by

2. Музей спасённых ценностей http://brokm.vbreste.by/filial-spasennye-hudojestvennye-cennosti.html

3. Музей Железнодорожной Техники http://www.brest.rw.by/social_sphere/kul_turno_sportivnij_centr/brest_museum/

Скоки:Усадебно – парковый комплекс «Усадьба Немцевичей» http://top2.by/dosug/muzei/usadba-nemtsevichey#contacts

7 или 8 мая Беловежская пуща http://npbp.brest.by/ru/

Ночевки на усадьбах «Лесная» и «Польский маёнтак» посреди Беловежской пущи

В программе возможны изменения.
Ссылка на обсуждение 2015 года, где осталась актуальная информация: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=28318&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C&start=0 По возможности пересмотрю и подправлю цены или какую другую инфу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Плюс этого маршрута, нет платных дорог, что актуально для друзей с Украины, а для ребят из России они бесплатны.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хотелось бы очень съездить
но однозначно ответить в голосовалке сейчас не могу

вопрос по поводу переезда границы - загран паспорт нужен?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Без заезда в Борисов и в Минск я не смогу Cool

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zhos Саша, у вас за неродной двигатель сильно смотрят. По документам зотко, а на деле тавро
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2017 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Двигатель не смотрят. Загран паспорт не нужен.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2017 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет того что загран не нужен я сильно сомневаюсь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2017 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если что-то не помешает, то еду.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2017 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Корчагин писав(ла):
Насчет того что загран не нужен я сильно сомневаюсь.
Твои личные сомнения тут неуместны! Если есть информация - подтверждаем документально!

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2017 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Твои личные сомнения тут неуместны! Если есть информация - подтверждаем документально!


Аргументигую:
https://strana.ua/news/7260-so-sleduyushego-goda-v-belarus-tolko-po-zagranpasportam.html
http://www.dsnews.ua/society/ukraintsev-v-belarus-budut-puskat-tolko-po-zagranpasportam-05042016070400
https://delo.ua/ukraine/s-2017-goda-v-belarus-mozhno-budet-vehat-tolko-po-zagranpaspo-314826/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2017 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Принято!
Это старая инфа, ещё с апреля месяца прошлого года, нового я найти не могу, на данный момент загран не требуют, дальше будем следить за новостями и на всякий случай оформлять загранпаспорт ))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2017 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Корчагин писав(ла):
Насчет того что загран не нужен я сильно сомневаюсь.

А ты не сомневайся, и виза не нужна.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2017 13:59    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Было бы круто, если бы белорусская сторона снова устроила любительское ралли по белорусским селеньям. В 2014 году мне понравилось!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2017 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom спасибо. рассмотрим возможность организации.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2017 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уточнения по датам и мероприятиям есть? особенно интересует 9е.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2017 23:10    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


По датам расклад следующий;
6 мая - заезд в Брест. Есть два варианта ночёвки. 1- в Крепости в палатке, 2 - в городе (гостиница, хостел и т.д.) Я буду в крепости. Если кому надо снять жильё в городе пишите, подберём.
7 мая - сбор в крепости, экскурсия 1, 2, 3 с перегоном в Беловежскую пущу. По дороге первый этап ралли. Дружеский ужин. Ночёвка в пуще на хуторе кто где. хата, сеновал, палатка, машина, кусты, огород и т.д.
8 мая - Посещение белой вежи и пущи. На обратном пути 2 этап ралли. Награждение, ужин, повтор вечера 7 мая.
9 мая - разъезд, кто куда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2017 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Позитивненько! Поддерживаю!!!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
betxoven



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.05.2009
Повідомлення: 515
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: 968 77г.в. 966/968 72г.в. 966 72 г.в.

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2017 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мужики!! Выручайте!! Экспортное зеркало хочу приобрести у Сергея Алексеевича из Запорожья!!! Кто готов принять от него посылку, заложить за меня 2700гр, и привезти на слет в РБ?? Понесу все расходы по транспортировке в жидком или бумажном состоянии Smile)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group