Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
MENMACHINE ZAZ 968 M
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 15:52    Заголовок повідомлення: MENMACHINE ZAZ 968 M Відповісти з цитатою


СТАЛЬНОЙ ДРУГ ЖУРЧИК

_________________
успешной реализации!


Останній раз редагувалося: MENMACHINE (29 Березень 2010 13:12), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а патом будет резиновая падруга Laughing
давай отчет и фотке

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
а патом будет резиновая падруга Laughing
давай отчет и фотке

и резиновое пиво Laughing
то Hell-Racer веселенькая картинка, и актуальная Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПИТомец мой брался отцом у первых рук *какой-то фирмы купившей его для поездок на рыбалку* и судя по ппробегу 1000 эксплуатиролвался он минимально. не было предела радости когда поняв неизбежное мой предок повёз учить меня троганью-рулению на подъезную дорогу к автодрому "Чайка". радость сдулась как только после успешного троганья органы управления были нагло отобранны и мы вернулись скоропостижно назад.. мною было принято решение о смене тактики на партизанскую: были найденны ключи и начались виртуальные покатушки в незаведенном авто.. перешедшие в вполне реальные на той-же чайке в выкаченной в ручную-вТихую машине..
так началась наша совместная бурная жизнь.

авто эксплуатировалось вяло и только редкими поездками на дачу в 250километровом удалении от города. большую часть жизни не в полном владении моём сиротливо стояло в гараже..
на тот момент я уже начал жить с ней ямо-половой гаражной жизнью: менял разтрескавшиеся резинки передней подвески, перебирал подшипники ступиц, менял масла, тянул ручник..

авто эксплуатировалось всё реже и в итоге взгромоздилось на колодки на долгие годы..

после того как окончательно всё семейство поняло что взаимная любовь лишь у нас с ней, за политкорректную сумму наш союз был зарегегестрирован материально и официально окончательноSmile

..помню как извлекал её бережно из покосившегося деревянного навеса.. как смывал многогодичную пыль простоя счастливо осознавая что наконец мы вместе.. это одно из самых счастливых мгновений жизни моей..Smile


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked злые вы!, уйду я от вас! Laughing

фоток пока мизер и все они в галерее., пока хочу описать труды*если не будете отвлекать резиновыми женщинами Laughing *


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
фоток пока мизер и все они в галерее., пока хочу описать труды*если не будете отвлекать резиновыми женщинами Laughing *

а тема сисек не раскрыта Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да нормальный парень Smile
пишет по нашему, стаб замутил толково и красиво, в колхозтюнинге не замечен Cool

пышы исчо, привыкнешся Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...ах, да., забыл упомянуть: -пробег на момент начала работ составил 10.000 *запах "авто с завода" прилагаеться по сей деньWink2 *

проделанные работы:

-замена акб
-антикор днища, колёсных ниш и внутренних полостей верхней части кузова тектилом наружным и внутренним
-установка подкрылков
-снятие покрытия пола салона до метала в подозрительных местах, обработка антикором томак, грунтовка антикорозионным грунтом с добавкой сухой присыпки томак, прокраска.
-проклейка безшумкой *стык в стык* пола, арок, передней полки, бензобака, полостей задних крыльев и пространства под задним диваном.
-установка пионэра в качестве звуко-давателя *хвалёная модель дающяя премиум звук за эконом цену**если верить тестам журналюг из спец издания кар энд мьюзик** *
-усиление задних карт *и полки за спинкой заднего ряда* фанерой 5мм.
-инсталяция компонентных кикс-ов в задние карты.
-замена зажигания на без контактное под москвич
-замена высоковольтных проводов
-свечи нжк
-масло хадо в мотор
-мобил в кпп
-оптика под галоген с соответствующими лампами
-"плунжерный" бензо насос
-нулевик
-замена колодок на музыкальные
-замена рычага ручника *погнулSmile*
-капиталка от доброго дедушки за денушки *от долгого простоя залегли кольца и через 10.000 езды прогорели поршниSad*
-масло шел моторчику
-лишение бамперов
-изменение окон вентиляции
-установка тавро-шкива и хорошего ремня
-установка диодной подсветки салона
-заменены уплотнители дверных проёмов *08*и багажника
-установка стабилизатора поперечной устойчивости от ныссы на переднюю подвеску

*вроде всё пока.. сори за обпечатки., строчу на клаве редко. фото добавлю со временем и возможностью.*


_________________
успешной реализации!


Останній раз редагувалося: MENMACHINE (07 Вересень 2009 23:13), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
да нормальный парень Smile
пишет по нашему, стаб замутил толково и красиво, в колхозтюнинге не замечен Cool

пышы исчо, привыкнешся Wink

так мы ж по доброму Wink
задача на залошить,а выпросить у аффтара отчет,всем же интересно Very Happy
тем более чел. потенциальный одноклубник
+тему ж можна почистить,потом будет Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на данный момент пробег 23000.
стаб ужесточил переднюю подвеску.. лежачие полицайки проскакивать по быстрому уже не так приятно.. рояться мысли о замене амортизаторов или снятии пружин.. но им в ответ писимистический умишко замечает что врятли это что изменит..


_________________
успешной реализации!


Останній раз редагувалося: MENMACHINE (07 Вересень 2009 23:19), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
Voytik писав(ла):
да нормальный парень Smile
пишет по нашему, стаб замутил толково и красиво, в колхозтюнинге не замечен Cool

пышы исчо, привыкнешся Wink

так мы ж по доброму Wink


это такой своеобразный юмор за которым нет ни какой обиды Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чего умолкли-то? Smile зачитались?
*посты все оставлю., так веселееWink2 меня это не задевает ни сколько., чёрный юмор вообще Обожаю так что валяйте ещёWink2*


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда скажи, твой стаб жёще Волговского?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я с местным юмором знаком давноSmile -форум до регистрации пару лет читал. так что считай -адаптирован Laughing

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я на волговском не ездил, но когда этот брал у друга, сравнил*там волга стоит 24-я в долгосрочном ремонте*: он точно такой-же, только подогнут на не большой угол на прямиках идущих к ушам стоек во внутрь. *диаметр один в один., -замерял штангелем.* если они и отличаються по жёсткости, то только глубиной прокалки *цементацией*
..ну а машина стала жёстче в передней подвеске заметно.


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хм. А сравнить жёсткость хоть каким-то образом есть возможность? Найти стаб от Нысы тяжело?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сравнить разве-что эксперементальным путём с другим зазом с волго-стабом.. но и тут есть различия точек крепления.. можно отсоединить от стоек и пробывать чем-то мерять усилие ка скручивание зафиксировав одну сторону.. только чем мерять?.. можно пробовать спускать с домкрата кузов уперев в весы и мерять когда начало скручивания...

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2009 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


достаточно просто попробовать гнуть его руками (упереть в стену и навалиццо своим тленным телом)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 1 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group