Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Дрифт машина
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Юра,ты за что нам такую утку подсадил? Laughing

Да многие через это проходят. Я ему постараюсь помочь и не дать испортить машинку, если она в хорошем состоянии.

Юр, а последние советы очень даже верные Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 23:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Этот человек тебе сможет помочь (http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/kmg-kostin/)

У нас на форуме его логин: Костин.

На машинку потрачено более 10 косарей зелени уже. Так что смотри... Денег тебе не хватит до этого уровня, все что ниже - дворовской фуфел и гонор.
Из всего тюнинга по двигателю и прочим агрегатам - Тавро двиг, дисковые тормоза. все. Как раз на это 30 000 и уйдет с оформлениями. Это ты сможешь и сам сделать. Будешь летать быстрее копейки и шохи. =) Для дрифта может и покатит.


Но 966 не осталось почти. вот в киеве недавно продали за 4 000 евро 966-го в оригинале. А 966-го с колхоз-тюнингом да и с тюнингом вообще, более чем за 1500 грн никто не купит. Им одна дорога - на металл. Так что сохрани семейную реликвию, ведь до конца хрен доведешь...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DOHC - Double Over Head Camshaft - два распределительных вала верхнего расположения, два верхних распредвала.

и вообще это МотоЮра каких уже давно к нам не заглядывало Laughing

как он исполнил это немогу догнать !!!! + её можна есчо доработать !!!! ТОК понять что куда и почему так у него там сделанно
обнять и плакать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и совсем забыл. знаешь как здорово "натягивать" на перекрестках машины? Когда у тебя вид ОРИГИНАЛА. Все привыкли, что ЗАЗ - это не машина, а когда эта не машина делает твой обдрочительный ТАз, тогда веселуха начинается, и к ЗАЗу меняется мнение.

А смех и ржаку вызывают наклейки всякие, спойлеры, расширенные арки - вообщем ребячество. Ты ж уже взрослый, Юра, так что тебе решать. Кажись в 23 года уже пора оставить детские забавы разобрать и не собрать...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2010 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виталий писав(ла):
Кажись в 23 года уже пора оставить детские забавы разобрать и не собрать...


Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dedushka
Аксакал
Аксакал


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 689
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2010 08:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
sanitar писав(ла):
Юра,ты за что нам такую утку подсадил? Laughing

Да многие через это проходят. Я ему постараюсь помочь и не дать испортить машинку, если она в хорошем состоянии.

Юр, а последние советы очень даже верные Wink


El fuego, на тебя вся надежда! Может, всё не так плохо ... Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2010 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виталий писав(ла):
и совсем забыл. знаешь как здорово "натягивать" на перекрестках машины? Когда у тебя вид ОРИГИНАЛА. Все привыкли, что ЗАЗ - это не машина, а когда эта не машина делает твой обдрочительный ТАз, тогда веселуха начинается, и к ЗАЗу меняется мнение.

А смех и ржаку вызывают наклейки всякие, спойлеры, расширенные арки - вообщем ребячество. Ты ж уже взрослый, Юра, так что тебе решать. Кажись в 23 года уже пора оставить детские забавы разобрать и не собрать...


Вот не надо этой херни из 90ых. Зачем кого-то "натягивать"? Зачем быть моськой, лающей на слона? Запорожець- уже давно тот самый слон!!! Нормальный конечно, а не обгаженный клоунами, стыдящимися его. Вот если кто-то на Г21 или там даже на ЗИМе начнет кого-то натягивать- как на него посмотрят? Как на ебанько. А чем нормально сохраненный ЗАЗ хуже той же Г21? Откройте глаза, негатив к ретро технике уже давно прошел. Ездить на Запорожце надо неспеша, чтобы нормально насладиться шейным хрустом, который, я гарантирую, будет стоять вокруг машины в оригинале! ВОТ ПУСТЬ владельцы вазовского, тутырского, косорылого и прочего ширпотребного говна стыдятся и прячутся за тонировочкой, перекрывают звук двигателя пердаком- ВОТ ПУСТЬ! Нам-то это зачем всралось? Да пусть зубилист обгонит тебя- сосет-то все равно он, зачем опускаться до его двухбитного мировосприятия??
Вот мой ушан далек от идеала- царапины, низ морды другого цвета итд- на фото все видно. И тем не менее, каждый выход в свет- миниподрыв танцпола. Вот недавно совсем-- ездил на ТО. 40 машин, Запорожец- только один (мой). Сразу же- вокруг толпа, вопросы, удивленные охи и ахи. Самое смешное- подходят чиста в натуре ровненькие поцанчики, вылезшие из тонированного и гнилого вазовского говна и наперебой восхищаются моей машиной, хотя, повторюсь- внешний вид ее меня лично расстраивает (вскорости все поправим). И еще смешнее- умоляют меня ни в коем случае ее не тюнинговать (как будто я это когда-то хотел Laughing ) и даже не исправлять (пусть даже профессионально) огрехи внешнего вида. И- ни одного негативного слова. У кого были Запорожцы- сразу начинают мне о них рассказывать, какие неприхотливые и надежные они были, сколько радостных моментов доставили своим обладателям, сколько тонн картошки перевезли, в какую непроходимую глушь заехали...
Так что, господа, ЗАПОРОЖЕЦЬ- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! Привыкайте к этому и не мешайте своему автомобилю быть собой!


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2010 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
Самое смешное- подходят чиста в натуре ровненькие поцанчики, вылезшие из тонированного и гнилого вазовского говна и наперебой восхищаются моей машиной, хотя, повторюсь- внешний вид ее меня лично расстраивает (вскорости все поправим). И еще смешнее- умоляют меня ни в коем случае ее не тюнинговать (как будто я это когда-то хотел Laughing ) и даже не исправлять (пусть даже профессионально) огрехи внешнего вида. И- ни одного негативного слова.


по-моему ничего смешного. наоборот приятно должно быть.


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2010 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас, наверное, еще недоросли до такого поведения Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2010 00:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
у нас, наверное, еще недоросли до такого поведения Sad

у нас тоже(((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2010 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
у нас, наверное, еще недоросли до такого поведения Sad

Так может, дело в психологии зазовладельцев? Если они начнут с уважением относиться к своей машине, а не пытаться высрать мотор через заднюю панель, доказывая кому-то что-то. Пока у самих зазоводов в голове будет комплекс "Запорожец- не машина"- он будет и у всех остальных. Да и вообще- посмотрите на Запорожец- какая в нем агрессия и месть "напяливателя"? Зачем? Это добрый, позитивный автомобиль, который должен вызывать улыбку. Улыбку именно, а не насмешку.

raed писав(ла):
по-моему ничего смешного. наоборот приятно должно быть.

Приятно да, наверное было. Но и смешно тоже было. Дешевая популярность- да, это приятно, но меня больше интересует мнение людей, разбирающихся в вопросе.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2010 17:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR,хорошо написал, молодец,согласен с ним !

_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dedushka
Аксакал
Аксакал


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 689
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2010 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nik245 писав(ла):
CrusadeR,хорошо написал, молодец,согласен с ним !


Солидарен на все 100 !

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2010 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Крусардер - респект просто. Я лично после твоих постов передумал в дальнейшем тавродвиг ставить...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2010 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю, это все зазоводы прекрасно понимают. И отношение к авто достаточно хорошее. А то, что хотят сделать из своих нашим гоночные болиды - ребячество, которое нужно перерасти или продолжить на качественно новом уровне.
по возможности, пытаюсь отговорить от установки инородных двигателей, но, ведь, некоторые и правы: родной не может по многим параметрам конкурировать с новыми.

ПС: а плохо тут только одно - то, что многие, еще не зная, чего они хотят, пытаются делать то, что "круто"(зачастую, навеянное еще меньше разбирающимися в теме сверстниками) и в виду недостаточных знаний в этой области получают то, что можно созерцать в теме про отрывание рук или в шедеврах.



Останній раз редагувалося: el_fuego (20 Квітень 2010 22:23), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2010 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виталий писав(ла):
Крусардер - респект просто. Я лично после твоих постов передумал в дальнейшем тавродвиг ставить...

Что ж.. если еще один Заз не станет мутантом- значит несколько тысяч клавиатурных клопов были раздавлены мной не зря Laughing
Очень рад, если серьезно.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2010 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тоже солидарен со всеми, ибо когда купил свой первый жужик 965ый
в офигительном состоянии (почти полный оригинал) и всего за 700грн начал, с музыки, попилял двери, потом глушители переделал что б громче было, А НАХ, НАХ Я ЭТО СДЕЛАЛ?
Теперь продав его понимаю что наделал глупостей которые только подпортили авто, зато радуюсь что продал человеку, который доведет жужика к оригиналу.
А сейчас почти так-же делаю м-ку, но на более высоком уровне.
Хотя вру, счас я м-ку полностью перекрашиваю, со всеми вытекающими последствиями Very Happy


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2010 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
Виталий писав(ла):
Крусардер - респект просто. Я лично после твоих постов передумал в дальнейшем тавродвиг ставить...

Что ж.. если еще один ЗАЗ не станет мутантом- значит несколько тысяч клавиатурных клопов были раздавлены мной не зря Laughing
Очень рад, если серьезно.


Более чем серьезно. Вот капиталку делать буду.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2010 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НАЧАЛ ПРЕДЕЛКИ ПОД РАЛЛИ !!!!!! А ЧХАЛ Я НА ВАС !!!! А ДАЛЬНЕЙШЕМ СЛЕПЛЮ КЛАССНУЮ ТАЗ ДЛЯ УЛИЦ !!!!! КУпив есчо один тока 968а стоит в гараже у товарища в печальном состоянии отдаёт за 200 грн я заберу но кузовнухи там Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked а всё остальное в идеале ( ходовка , двиг , коробка и салон в пыли )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
-==Илья==-



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 150
Звідки: Киев, Соломенский р-н
Моє авто: ЗАЗ-965а 1969 г.в

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бедные жужички, что тут говорить...... ЗаЮривают их с каждым днём такие как ты... Sad

_________________
063-419-11-86
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group