Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Все таки ктото зделал печку на тосоле на заз968м
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2007 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):
Странно. С чего бы жто? Laughing

Ты это про ШТО??? Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2007 09:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та так....офтоплю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2007 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):
Та так....офтоплю
Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
busik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.06.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Украина Одесса

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да очень всем смешно.Я первый раз написал,а спрашивал про печку от москвича или чего другого, поставил себе ктото на заз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ещёб советскую буржуйку поставили... Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Где-то уже проскакивала...только на таврии
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Значит тему периименовать "Кто-то всетаки сделал буржуйку в зазе" Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как всегда замочили молодого бойца Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дак а че он только говорит...надо же ещё фоты выкладывать, а так я не верю... Confused
Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
busik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.06.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Украина Одесса

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Была уже тема про печку от москвича на зазе, читал там советы разные. А вот зделал себе ктот не писали вот я и спршиваю. Наваривать банки на глушитель или намотать трубку медную лучше.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты там што, котельную чтоль делаешь?? Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kent 911 писав(ла):
Ты там што, котельную чтоль делаешь?? Laughing Laughing Laughing


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2007 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


busik писав(ла):
Была уже тема про печку от москвича на зазе, читал там советы разные. А вот зделал себе ктот не писали вот я и спршиваю. Наваривать банки на глушитель или намотать трубку медную лучше.

наваривать однозначно.
наваривать или наматывать уже обсуждали. причем ктото даже таки намотал, ещё и поверху утеплял.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не смеха ради
Многие меняют двиглы на инородные
В селе не далеко от города есть ЗАЗ 968М там заменен двигатель на вазовский класика. Я его када увидел охренел.
Радиатор стоит с переди, тосола заливают раза в три больше, а проблема вышла пустяковая. Трубы к радиатору протянули в нутри салона. Зимой оболдеть, нагревается сходу, а вот летом машина превращается в финскую баню. Не один кондиционер не спасет Smile.
Вот это печка, я понимаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 10:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
Не смеха ради
Многие меняют двиглы на инородные
В селе не далеко от города есть ЗАЗ 968М там заменен двигатель на вазовский класика. Я его када увидел охренел.
Радиатор стоит с переди, тосола заливают раза в три больше, а проблема вышла пустяковая. Трубы к радиатору протянули в нутри салона. Зимой оболдеть, нагревается сходу, а вот летом машина превращается в финскую баню. Не один кондиционер не спасет Smile.
Вот это печка, я понимаю.


Зимний вариант жужа Laughing

а летом банька ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Угу, а ещё есть люди, которые соединяют выпускные патрубки в одну здоровую трубу, которую протягивают через весь салон.
Тоесть труба выходит из дна возле тонеля у ног пассажиров, тянеться вдоль салона, над тонелем изгибаеться максимально вверх, влево, назад и вниз, и возвращается "к истокам" с другой стороны тонеля.
Там уходит под авто, и к ней приваривают глушак от чего-нить-там. Shocked
Аццкая Печь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Интересно: сколько лошедок хавает такой девайс Question
За такое - к стенке


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


епть, прямоточный отопитель !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сауна на колесах. Новое изобритение неизвестных сынов Кулибина Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Угу, а ещё есть люди, которые соединяют выпускные патрубки в одну здоровую трубу, которую протягивают через весь салон.
Тоесть труба выходит из дна возле тонеля у ног пассажиров, тянеться вдоль салона, над тонелем изгибаеться максимально вверх, влево, назад и вниз, и возвращается "к истокам" с другой стороны тонеля.
Там уходит под авто, и к ней приваривают глушак от чего-нить-там. Shocked
Аццкая Печь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Интересно: сколько лошедок хавает такой девайс Question
За такое - к стенке

Шутки шутками, но такое устройство смертельно опасно. Не дай Бог где какая разгерметизация, смерть мгновенно наступит! Угарный газ (СО) не имеет ни запаха ни цвета! В ранних северных КрАЗах-лаптёжниках было что-то подобное. После первых случаев летального исхода одумались Confused ...


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2007 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробую тот ЖУЖ сфотать, если удасцо Rolling Eyes
Он принадлежит брату соседа, который живёт в селе, и на праздники иногда приезжаеть сюда. Mr. Green


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group