Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

дайте совет по поводу обезшумки
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZRC

Статус: Offline
Моя машина: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду железо, а не карты и т.п. вещи. Так же забавно смотреть на лепку "пенистой фигни с фольгой"-эффект помытой машины ну и небольшие финансовые затраты и как вариант(видел лично) начал скрипеть на задней полке при переезде неровностей.
Ну и самое зло-агдезия у пенистых материалов гораздо хуже битумных, а это чревато конденсатом под этим материалом которое потом перейдет в гниение двери

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hell-Racer

†

Моя машина: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) (продана) VW Transporter T4

СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я того "вспенненого синтетического каучука" и НПЭ (или как там его Laughing ). Посмотрим, что с того будет Idea
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taraskints

СообщениеДобавлено: 24 Август 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся фигня из эпицентра - фигня.. Вибропластиком все обезжиренное проклеить, для динамиков - объем создать, сверху сплэн, на стыки антискрип, бит 5л - тоже незаменимая вещь под рукой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sok1964

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту - уложил весь задок и пол войлоком толщиной 2 см. Отличный результат! Однако, для М-ки все это имеет смысл пока не откроешь окна на скорости после 40 км/час.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sok1964 писал(а):
По собственному опыту - уложил весь задок и пол войлоком толщиной 2 см. Отличный результат!

И еще прикольно где-то на броду черпануть воды Laughing Подозреваю, что войлок на полу доооооолго сохнуть будет Rolling Eyes

kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 04 Март 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку, про обесшумку. У нас тут один рукастый-головастый любитель хай-фая очень рекомендовал обклеивать "гудящие" колонки и дверцы авто линолеумом с утеплителем типа синтетического войлока. Пишет, что очень дешево и эффективно. Клеить надо лицевой стороной к акустическому пространству, тогда рыхлая прослойка под упругой хорошо гасит колебания. Такой линолеум часто вижу вынесенным на помойку после ремонта. Прихватил себе рулон, гаражные колонки приглушить, остатки думаю за спинку заднего сиденья положить, посмотрю какой эффект будет Wink

oleg81

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 07 Январь 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kubanoid писал(а):
Вдогонку, про обесшумку. У нас тут один рукастый-головастый любитель хай-фая очень рекомендовал обклеивать "гудящие" колонки и дверцы авто линолеумом с утеплителем типа синтетического войлока. Пишет, что очень дешево и эффективно. Клеить надо лицевой стороной к акустическому пространству, тогда рыхлая прослойка под упругой хорошо гасит колебания. Такой линолеум часто вижу вынесенным на помойку после ремонта. Прихватил себе рулон, гаражные колонки приглушить, остатки думаю за спинку заднего сиденья положить, посмотрю какой эффект будет Wink
обязательно отпишись,нам тоже интересно Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: