Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Альтернативные передние тормозные шланги на 968
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Pashaflash



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2012
Повідомлення: 77
Звідки: Севастополь
Моє авто: ЗАЗ-968А 1976, Москвич 407, Москвич 408, Subaru Legacy

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2013 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так вот эти шланги Мало которые покупал Ясняба они ставятся вместо стандартных один а один без всяких переходников? ( не совсем понял)

_________________
Куплю ЗАЗ-968А, 966 (ушастый) и ВАЗ-2101,02,03 или ГАЗ-21 и ГАЗ-24 100% оригинал!
www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/pashaflash/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2013 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё верно!
Посмотри подписи под первыми тремя фотками и все поймёшь.
http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=2753&a=4979

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2013 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так, мало шлангів я не найшов ніде... може хтось шось скаже про дорожчий замінник а саме про K&K (FT8570)

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2013 12:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня экзист выдает КиК, как более дешевый вариант. Но, к сожалению, не пишут подробных характеристик.
Длина Malo8570 - 325мм.

Я Вове заказал NK 853734 Они 323мм и также, как и "Мало" в пружинной оплетке. По 50грн/шт Только ждать 2 недели.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2013 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я теж вже замовив КіК за 60грн/шт дешевше не найшов, на екзисті вони по 73грн вроді а то мало ше дешевше по 40грн вле їх ніде нема.

КіК правда сказали будуть максимум до пятниці наступної


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2013 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня на экзисте выдает
Malo 92грн/шт - но их нет
КиК 63грн - 3 дня
NK (853734) - 162грн 5дней
NK (853734) - 50грн 16дней (эти я заказывал для Nokaut)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2013 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я Андрюхе брал вот такие АВЕ C88114ABE, по 45 грн, они тоже с пружинкой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1042
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2013 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я брал на заказ Corteco 1902 5761
Они тоже с пружинкой, около 100 грн пара.
Вообще их полно если пошурудить экзист или аналогичные ситемы. Я просто выбирал с пружинкой, не самые дешевые и не запредельно дорогие. Надеюсь, что будут лучше новодельных.
Старые шланги работали еще нормально, но трещинки на внешнем слое резины были, решил не искать приключений с этим делом...


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2013 02:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сань, Вов де ви ті ціни на екзисті бачили? в мене таких навіть приблизно нема... КнК 77грн.
АВЕ від 54грн і чекати дохріна


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2013 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня уровень цен "Опт-1"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2013 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну то втопку той екзист Laughing

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2013 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Беру здесь http://www.real-avto.com.ua/parts/abe-c88114abe/?search=1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2013 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хоть один магазин схаменувся і всетаки притягнув мені 2 шланги К&К прайс вийшов 120 пара. побачим як вони себе на машині зарекомендуюють але в руках вони в 200 раз кращі чім ті зі сходу по 20грн які вже на базарі при згині потрісканими виявляються...




_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2013 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


як воно на машині виглядає


доречі все би було супер, але там та сторона в яку вставляється штуцер, немає паза під ключ а має ребристу хрінь яку дуже важко втримати коли закручуєш перехідник + вона болтається як кхм... в ополонці, в отоворі для стандартного кріплення шлангу. а так вроді все гуд.


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pashaflash



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2012
Повідомлення: 77
Звідки: Севастополь
Моє авто: ЗАЗ-968А 1976, Москвич 407, Москвич 408, Subaru Legacy

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2013 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Передние фирмы "Мало" встали как родные! Теперь задние нужно заменить! Подскажите чем?

_________________
Куплю ЗАЗ-968А, 966 (ушастый) и ВАЗ-2101,02,03 или ГАЗ-21 и ГАЗ-24 100% оригинал!
www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/pashaflash/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2015 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мужики!может у кого-то есть в запасе пара шлангов?мне надо срочно поменять,а я дождусь поставки и отдам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
mcctanic



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2021
Повідомлення: 24
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2021 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие шланги подойдут для замены старых потрескавшихся шлангов идущих из тормозного бачка и бачка сцепления? Продаются ли они где-то сейчас или может быть подойдут на ЗАЗ968м от других моделей?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2021 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я лет 9-10 назад поставил какие-то прозрачные "силиконовые", то ли топливные, то ли еще для какой "химии", брал на авторынке, не дубеют на холоде и от ТЖ, не размягчаются на жаре, сидят плотно даже без хомутов, и самое главное, не текут, бонусом, видно состояние ТЖ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
mcctanic



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2021
Повідомлення: 24
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2024 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mcctanic писав(ла):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие шланги подойдут для замены старых потрескавшихся шлангов идущих из тормозного бачка и бачка сцепления? Продаются ли они где-то сейчас или может быть подойдут на ЗАЗ968м от других моделей?

Поставил шланги от вольво. Но сломал тормозные трубки. Пришлось делать новые тркэубуэки. Резьба м10*1. Судя по всему так как клинит передний ТЦ придется ставить вазовский и все по новой. Это пипец ездил горя не знал. А замена шлангов привела к замене ГТЦ, и всего переднего контура, РТЦ почти всех, потому что загадочным образом вдруг все прохудилось сразу, скопом. Уже полгода долблюсь и не поехать никуда, хотя с военным положением и так не выехать. То ковид то война... Не дают жить нормально. Хоть жужик как-то отвлекает, но деталей на него из-за оккупации россиянами Мелитополя и МЕМЗ вообще теперь не достать. Придется из ЗАЗА жигулятор делать. Кстати если кому надо новый ГТЦ от запорожца оригинальный могу продать. Купил, но из-за обломанных трубок и кустарных штуцеров пришлось жигуляторский ставить. А этот даже не поездил ни разу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
mcctanic



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2021
Повідомлення: 24
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2024 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mcctanic писав(ла):
mcctanic писав(ла):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие шланги подойдут для замены старых потрескавшихся шлангов идущих из тормозного бачка и бачка сцепления? Продаются ли они где-то сейчас или может быть подойдут на ЗАЗ968м от других моделей?

Поставил шланги от вольво. Но сломал тормозные трубки. Пришлось делать новые тркэубуэки. Резьба м10*1. Судя по всему так как клинит передний ТЦ придется ставить вазовский и все по новой. Это пипец ездил горя не знал. А замена шлангов привела к замене ГТЦ, и всего переднего контура, РТЦ почти всех, потому что загадочным образом вдруг все прохудилось сразу, скопом. Уже полгода долблюсь и не поехать никуда, хотя с военным положением и так не выехать. То ковид то война... Не дают жить нормально. Хоть жужик как-то отвлекает, но деталей на него из-за оккупации россиянами Мелитополя и МЕМЗ вообще теперь не достать. Придется из ЗАЗА жигулятор делать. Кстати если кому надо новый ГТЦ от запорожца оригинальный могу продать. Купил, но из-за обломанных трубок и кустарных штуцеров пришлось жигуляторский ставить. А этот даже не поездил ни разу.


Штуцеры м12*1 отдам в нагрузку. Я их доработал и должны идеально подходить под внутреннюю вальцовку запорожца. Это спецштуцеры под трубку меньшего диаметра, чем на запорожце, под м10. Еще мог бы порекомедовать конусные медные шайбы ставить. Очень хорошая штука. Дед из гаражей подсказал, а я садовая голова и не понял сначала. Потом для пробы поставил одну. Все тип-топ. Подходит под внутреннююю и внешнюю вальцовку. Цена 10 грн за шт.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group