Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-968МП (Макар Петрович) alEXEi

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2007 18:25    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-968МП (Макар Петрович) alEXEi Відповісти з цитатою


ЗАЗ-968МП (Макар Петрович) alEXEi

"Макарыч" был куплен в феврале 2005 года за 6000 рублей. С кучей запчастей которые были разбросаны по всему "Дому художников" 3 технолога проводили взглядом машину и на эвакуаторе мы поползли в Глухово=) Далее наступила весна,в мае я забрал его к отцу на работу и начал готовить к покраске. В конце июня он был покрашен и я погнал его получобраным на дачу,перегон этот был жестоким,в ливень! Двориники не работали,вода хлестала из дренажных отверстий в полу,перед подьездом к кунцево у меня отлетело центральное крепление коробки передач...В общем уЖоС! Как оказался на даче не помню..но радости было.. Перед самой Автоэкзотикой 2005 я его более мение собрал. После фестиваля Вадик мне показывал "МК-Мобиль" где была напечатана фотка "Макарыча" с его отцом.. Потом, после "Экзотики" я окончательно деделал электрику и промазал и досабирал салон. Потом поставил в гараж,до следующего лета. Так он и простоял до АЭ-06! За 2 дня до фестиваля мы уживили его (из коробки вытекло масло,грелись тормаза и движок) но худо бедно доехали. На АЭ-06 Макар Петрович охотно возил по аэрополю посетителей за умеренную плату (красивых девушек Автаз и Гарик катали бесплатно)

Там машину и запреметил Иван Зенкевич для съемок в передаче "Доброе утро". Теплым сентябрьским утром мучали мой МП и в хвост и в гриву... Но в итоге заплатив 400 рублей и перегрев мне тормоза свалили.
в 2007 году машину не проведывал и не заводил,много времени заняло востановлени 966-го Запорожца. В планах на 2008 год перебрать тормоза на "МП" и попробовать эксплуатировать его в качестве хозяйственного автомобиля на даче=)

ФЕВРАЛЬ-2005 года (таким он был)

ИЮНЬ-2005 года (таким он стал)

ВИД С ЗАДИ НА ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

УСТАНОВКА ПОДКРЫЛОК И ОБРАБОТКА МАСТИКОЙ

ГРУЗОВОЙ ОТСЕК УЖЕ С ПОЛОМ


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2007 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гы Прикольно! Это Запорожец заводской, или кулибинский? Я у нас видел очень похожий 968М. Хорошо покрасили!

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAMOHTEHOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2007
Повідомлення: 20
Звідки: Москва;СВАО;Алтуфьево

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2007 16:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
гы Прикольно! Это Запорожец заводской, или кулибинский? Я у нас видел очень похожий 968М. Хорошо покрасили!

Отличная машина,оочень нравится она.Она заводская, а не кулибинская..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group