Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто вы по гороскопу?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2007 19:01    Заголовок повідомлення: Кто вы по гороскопу? Відповісти з цитатою


Выявлена зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию
http://www.ukrindustrial.com/news/index.php?newsid=100795
Я весы. Ужоснах Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 13 Січень 2007 01:54    Заголовок повідомлення: RE: Кто вы по гороскопу? Відповісти з цитатою


Фигня это все. Это ведь статистика каких-то америкацких страховых компаний. Америкосы ведь ездить вобще не умеют. К нам эта хрнеь не применима!!!
Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Січень 2007 02:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антон, у тя комунистическая параноя? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Січень 2007 02:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне больше повезло Very Happy
хотя ППД вообще не помню Laughing

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место),
.... Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2007 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я РАК по гороскопу, и что??? Машину еще не разу в жизни не царапал даже!!!!! И что здесь такого???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2007 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а моя "бычья" Very Happy натура на 6-м месте... пишут что самые большие любители проскочить на красный цвет - это тельцы!!! странно, за собой такого не замечал Cool
Тася, осталось найти подобную статистику по цвету глаз! Laughing


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На самом деле это скорее прикол, чем серьезное исследование. Неизвестно процентное соотношение разных знаков зодиака среди клиентов этой страховой компании. Может быть, весов было 70%, а львов - 0,1%?
От себя могу добавить - езжу аккуратно и достаточно резво. Ни одной аварии (3хТьфу). А вот муж у меня (тоже весы). За 3 месяца разбил фару и помял бамбер нашей машине. Хотя это скорее связано с тем, что он права 3 месяца как получил Wink2 Я тоже в этот период со столбиком не разминулась во дворе - слегка крыло помяла Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 15:10    Заголовок повідомлення: RE: Кто вы по гороскопу? Відповісти з цитатою


Код:
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

то-то я думаю, что со мной разговаривать во время движения абсолютно не возможно - часто замолкаю просто и продолжаю после маневра или проезда какой-то ситуации...


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если верить той статистики,я вхожу в четверку обезбашеных водителей Rolling Eyes( 4-е место.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 15:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Но помоему реже всего в ДТП попадают те,кто дружит с головой,и не спит за рулем..........(и помнит правило УДД) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
то-то я думаю, что со мной разговаривать во время движения абсолютно не возможно - часто замолкаю просто и продолжаю после маневра или проезда какой-то ситуации...


у меня аналогично!!! я даже с этим боротся пытался! дык другая проблема - пассажир настолько увлекается этим самым манёвром, что пропускает всё что говорю мимо ушей Laughing Laughing


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 18:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dmoto5 писав(ла):
а моя "бычья" Very Happy натура на 6-м месте... пишут что самые большие любители проскочить на красный цвет - это тельцы!!! странно, за собой такого не замечал Cool
Я тоже телец, и такого за собой особо не замечал.
Нет, бывает конечно, но не думаю, что чаще, чем у других. Laughing
А вот когда моя завтыкательная натура накладывалась на невыспанность, это уже 2 раза работало на рихтовщиков.
После этого, когда меня заставляют куда-то ехать в ночь или просто уставшим, без колебаний посылаю нах Перчик шутит

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2007 20:32    Заголовок повідомлення: Re: Кто вы по гороскопу? Відповісти з цитатою


Tasya писав(ла):
Я весы. Ужоснах Laughing Laughing
Анналагична! Laughing Что можно сказать по существу: буду честным- правила нарушаю частенько, но в пределах разумного, езжу быстро, но аккуратно. Кто-то может сказать: а как это "в пределах разумного"? Пояснить не могу, но практически все, кто со мной ездили в качестве пассажиров, второй раз садяться спокойно и на тормоз уже не давят Laughing
PS Только Бугас чуть напрягался, когда со мной по Киеву ехал Laughing Но это скорее от того, что не сам за рулем был Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2007 12:27    Заголовок повідомлення: Re: Кто вы по гороскопу? Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
правила нарушаю частенько, но в пределах разумного, езжу быстро, но аккуратно. Кто-то может сказать: а как это "в пределах разумного"? Пояснить не могу, но практически все, кто со мной ездили в качестве пассажиров, второй раз садяться спокойно и на тормоз уже не давят Laughing

Аналогично Laughing
А вот когда за рулем мой любимый (тоже весы), мне хочецца одеть каску и сныкаться между сидушками Confused Ужоснах Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2007 14:09    Заголовок повідомлення: Re: RE: Кто вы по гороскопу? Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Код:
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

то-то я думаю, что со мной разговаривать во время движения абсолютно не возможно - часто замолкаю просто и продолжаю после маневра или проезда какой-то ситуации...
ой и у меня так же, а ещё болезненно меняю полосу, как перестроюсь в одну так и еду, пусть даже в самой медленной.

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group