Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Зазик для меня
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Зазик для меня?
Ежедневный транспорт.
6%
 6%  [ 4 ]
Просто Хобби.
53%
 53%  [ 33 ]
И ежедневный и хобби (добавлено by napalm)
40%
 40%  [ 25 ]
Всього проголосувало : 62

Автор Повідомлення
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2006 20:15    Заголовок повідомлення: Зазик для меня Відповісти з цитатою


Интересно узнать соотношение...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2006 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если и то, и другое? Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 09:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1. И то и другое. Уже на протяжении 4 лет.
Но скоро будет уже только хобби. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скорее и то и другое. (Хотя в данный момент, после прошлогодней аварии, скорее хобби. Уж очень медленно делают мой новый кузов, так что пока приходится ездить на Пежо).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пробовала ездить каждый день на работу.. ниасилила Smile
ЗЫ зато настроение поднимает Smile


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Другого не имею, ездить приходится по разным делам когда без авто никак, стараюсь в выходные когда движение потише, или "надо подскочить..."

Ездить в пробках ежедневно - не в удовольствие - от пробок конечно, ну и жалко. В нынешнем киеском движении требуется агресия дабы не создавать помех и быть в потоке, а жуж любит спокойное розмеренное движение.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За неименеем другого авто приходится ездить на своем мустанге, но только по сильной нужде либо за город. Пробок городских ни я ни он не любим.

_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да вы че, на жуже в пробках просто супер! Я в такие дырки пролажу! Laughing
Лучше только на байке.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vadim



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2005
Повідомлення: 97
Звідки: Днепропетровская обл. г.Новомосковск
Моє авто: ЗАЗ 965А 1966 г.в.

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для меня мой ЖУЖ-965 это и то и другое( хобби+ необходимость езды каждодневно). получаю огромнейшее удовольствие как от копания в машине так и от самой езды(особ-но когда поставил Тавр.двиг.--Дифирамб в сторону ЛЕКСа).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2006 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Да вы че, на жуже в пробках просто супер! Я в такие дырки пролажу! Laughing
Лучше только на байке.


+1

На 965 в пробках и правда супер, действительно почти мотоциклетное ощущение, а на 968 еще не пробовал - только собрал. Кстати, не хочу никого обидеть, но многое зависит еще и от умения ездить, на современной машине это дается проще.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
В нынешнем киеском движении требуется агресия дабы не создавать помех и быть в потоке, а жуж любит спокойное розмеренное движение.


Там справа есть такая педалька... Добавляет агрессии, главное нажать правильно Smile
В пробках как раз жуж себя чувствует атличнейше, а объезжать по обочине и бровкам - вообще удовольствие Smile


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sprt



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 96
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для меня хобби с элементами ежедневного транспорта Very Happy

_________________
Советский автомобиль должен был быть скромным и доступным пролетариям. Требования ссср материализовались в маленький автомобиль с громким именем "Запорожец".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
SAS писав(ла):
В нынешнем киеском движении требуется агресия дабы не создавать помех и быть в потоке, а жуж любит спокойное розмеренное движение.


Там справа есть такая педалька... Добавляет агрессии, главное нажать правильно Smile
В пробках как раз жуж себя чувствует атличнейше, а объезжать по обочине и бровкам - вообще удовольствие Smile


Возможно, но я больше получаю удовольствия от сладкой ностальгии 70-х, и поверьте, в те врема тоже хотелось жать на педальку, а дорога дышала -жила совсем по другому, возможно было чуствовать ее настроение -город-вечер-только шепот мотора и шин и никакого рева обгоявших джипов или сигналов сзади, траса совсем другое все едуд далеко - братья навеки, встречи чез 300 км как лучших друзей, а что 300 км сейчас 2 часа, кто кому нужен - незаметная помеха. Теперешнее поколения тоже будет розказывать через некоторое время как дышала пробка в городе. Но это так..... а об жуже - у меня класический - без доработки -токо резина современная и ездить хочется так как в те класические для жужа времена -и с удовольсвием Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wink SAS прав на все сто!!! Wink Если не сказать больше, не те сейчас времена, да и в пробках стоять ненавижу, так напрягает!!! Не знаю правду ли пишут те кого тут прёт в пробках стоять, но мне, млин, даже с ДВД системой в машине скучно висеть часами в пробках. Благо запор не перегревается, а наоборот остывает на ХХ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS +1!

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И еще +1. Раньше люди были добрее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен.
Сорри за оффтоп, но сейчас по Киеву, чтобы не оббибикать, обматерить или нахально подставить крыло 5-6 раз за поедку не поездишь. Как будто ты прозрачный, лезут себе.... Evil or Very Mad


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2006 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
согласен.
Сорри за оффтоп, но сейчас по Киеву, чтобы не оббибикать, обматерить или нахально подставить крыло 5-6 раз за поедку не поездишь. Как будто ты прозрачный, лезут себе.... Evil or Very Mad

+1 Evil or Very Mad
Но не все Wink2
Если хотите, чтобы люди стали добрее и порядочнее (хотя бы на дороге), то начинать нужно с себя Wink2 Так сказать, личный пример Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2006 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tasya писав(ла):
h@voc писав(ла):
согласен.
Сорри за оффтоп, но сейчас по Киеву, чтобы не оббибикать, обматерить или нахально подставить крыло 5-6 раз за поедку не поездишь. Как будто ты прозрачный, лезут себе.... Evil or Very Mad

начинать нужно с себя...


И ЭТО ВЕРНО!!! Я вот себе воздушный сигнал поставил, чтоб погромче гудело Laughing Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2006 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я как-раз езжу спокойно и всегда предпочитаю пропустить авто, нежели лезть и подрезать. И гудки есть, показываю что я тоже есть на дороге.
Тася, не все, согласен. Но в центре в основном жлобье с ВР, II, MI и ОО номерами. Им М-ка на дороге как красная тряпка для быка.
Но когда тебя с надрывом обгоняет авто на 60-70км/ч слева чтобы перед носом лупануть по тормозам и повернуть направо. Вот и приходится ругаться...


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group