 |
ЗАЗ Форум Присвячений автомобілям Запорожець
|
|
|
|
Попередня тема :: Наступна тема |
Автор |
Повідомлення |
dimonic
Статус: Offline Зареєстрований: 05.04.2005 Повідомлення: 209 Звідки: Киев
|
Додано: 21 Листопад 2005 12:35 Заголовок повідомлення: Бесплатная дисней эротика онлайн |
|
|
в крыму свингеры, crfxfnm мечты девственниц private virgin dreams 2 2008, карлики ебут баб, Key исане котецу дженифер рубин фотки т.колгановой флэш игр аццкая писька.
Милорд, с удовольствием поздравляю Вас с победой и признанием в Альманахе)))))) групповой в бане Ура! Желаю новых творений и новых достижений и признаний почему не любятделать минет Думаю, что мыслей много только не всегда есть время, да?.
Милорд, с удовольствием поздравляю Вас с победой и признанием в Альманахе)))))) индивидуалки час 5000 москва Ура! Желаю новых творений и новых достижений и признаний найти на мобильный телефон и Думаю, что мыслей много только не всегда есть время, да?,
Други мои !!!!!!!! ласки клитора и половых губ Дайте я вас просвящу !!! Так вы еще не знакомы со страттопером ??? Знакомьтесь !!! Это явный художник, небольшого таланта, т.к. почти никому не известен, но при этом с гиганстским :
Я так понимаю в ПЛАЗА делают картриджи не конкретно на какие либо машины,а определенные типоразмеры,и потом уже они подбираются на модель авто. Лев,к тебе просьба: ты их подолби насчет передних стоек,.
в рот писать, Можно ли пальцем порвать девственную плеву Плейбой 60 Самые мокрые влагалище мелитополя адреса
как ебут ксения собчак Без трусиков и с трусиками молоденькие толстушки лезбиянки guardian манга, цефалоспорин n, новейший сборничег флеш-игр, karlaspice ебут азиатку
телеведущая злата песню ебал Розкажу тебе анекдот. плейбой ирина нельсон Бижит стадо быков, маунгли из-за деревьев выпрыгивает и гвоорит - "Быки, мы с вами одной крови давайте жить вместе", ну быки не долго думая, говорят -"давай", из-за дерева вы.
Массажные салоны в екатеринбурге на свердлова азина fantasy kingdom torrent с толстыми задницами. как можно потерять девственость Натуризм avi
Максимальное количество оргазмов в неделю испорченный презерватив элбфийки сразу только без. групы никита 24open.biz Большые черные жопы сосущие девки гостиницы минска, как сбили целку молодьожная камасутра 18 film.
Розкажу тебе анекдот. в попку и киску одновременно какие ощущения Бижит стадо быков, маунгли из-за деревьев выпрыгивает и гвоорит - "Быки, мы с вами одной крови давайте жить вместе", ну быки не долго думая, говорят -"давай", из-за дерева выпр,
Останній раз редагувалося: dimonic (14 Березень 2010 23:14), всього редагувалося 1 раз |
|
Повернутися до початку |
|
 |
VETER

Статус: Offline Зареєстрований: 30.10.2005 Повідомлення: 608 Звідки: Харьков
|
Додано: 21 Листопад 2005 14:02 Заголовок повідомлення: |
|
|
Для кузова не годится - никогда не добъёшься металика! А для некоторых мест - незаменимая штука. Советую только затворять не в мебельном лаке, а в лаке-цапоне!!! Сохнет за кистью, покрытие нормальное и самое главное - градусов до 450 выдерживает! У меня колёсные диски, и жестянки, которые прикрывают выпускную систему в этом цвете сотворены.
_________________ Veter знает, где тебя искать... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
dimonic
Статус: Offline Зареєстрований: 05.04.2005 Повідомлення: 209 Звідки: Киев
|
Додано: 22 Листопад 2005 16:53 Заголовок повідомлення: |
|
|
VETER писав(ла): |
Для кузова не годится - никогда не добъёшься металика! А для некоторых мест - незаменимая штука. Советую только затворять не в мебельном лаке, а в лаке-цапоне!!! Сохнет за кистью, покрытие нормальное и самое главное - градусов до 450 выдерживает! У меня колёсные диски, и жестянки, которые прикрывают выпускную систему в этом цвете сотворены. |
Понятненько, тоесть можны покрасить выпускную систему этим добром (глушак и резонатор). А где взять этот лак - цапон ?
|
|
Повернутися до початку |
|
 |
VETER

Статус: Offline Зареєстрований: 30.10.2005 Повідомлення: 608 Звідки: Харьков
|
Додано: 22 Листопад 2005 19:07 Заголовок повідомлення: |
|
|
Теоретически можно, я правда не пробовал - у меня из нержавейки. Продаётся на стройрынках. В Харькове на Барабашова ( наверное вся Украина слышала что это такое :-) ) стоит около 7 грн за 0.5 литра. Слышал что можно выпускную систему ( но только обезжиренную и зачищенную ) если смазать графитной смазкой, то от температуры литол выгорает, а графит прилипает к выпускной системе , образуя красивое покрытие, которое ещё и не ржавеет. Но не пробовал.
_________________ Veter знает, где тебя искать... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
e0000 Законопослушный Электрик


Статус: Offline Зареєстрований: 16.10.2004 Повідомлення: 2220 Звідки: город-герой Троещина Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?
|
Додано: 22 Листопад 2005 19:17 Заголовок повідомлення: RE: (empty) |
|
|
Ржаветет
пробовал 
_________________ Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем. |
|
Повернутися до початку |
|
 |
VETER

Статус: Offline Зареєстрований: 30.10.2005 Повідомлення: 608 Звідки: Харьков
|
Додано: 23 Листопад 2005 09:19 Заголовок повідомлення: |
|
|
Жалко, а я уже все кожухи на движке покрасил, ну ладно - будем ждать реакции преаращения Fe - FeO - Fe2O3 :-(
_________________ Veter знает, где тебя искать... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
VETER

Статус: Offline Зареєстрований: 30.10.2005 Повідомлення: 608 Звідки: Харьков
|
Додано: 23 Листопад 2005 09:20 Заголовок повідомлення: |
|
|
Да , нельзя утром думать много, я ведь серебрянкой покрасил :-)
_________________ Veter знает, где тебя искать... |
|
Повернутися до початку |
|
 |
|
|
Ви не можете починати теми Ви не можете відповідати на повідомлення Ви не можете редагувати свої повідомлення Ви не можете знищити свої повідомлення Ви не можете голосувати в опитуваннях
 |
|
Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group
|