Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-слетик Беларусь 2020
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Едем?
Буду!
81%
 81%  [ 9 ]
Не интересуюсь.
18%
 18%  [ 2 ]
Всього проголосувало : 11

Автор Повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2020 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Паша и Юра, заявки приняты.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2020 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ слётик 2020 в РБ.

Всем привет. Пожалуй, мы почти готовы от предварительных объявлений, объявить окончательный план ЗАЗ слётика в Белоруссии.
Слёт состоится с 1 по 3 мая.
После некоторого метания в поисках локации сбора любителей автомобиля Запорожец и интересных мест туристического осмотра, мы выбрали Ивацевичский район. Район богатый интересными достопримечательностями. По своей традиции хочу предложить вашему вниманию экскурсию, которую вам как самостоятельному туристу вряд ли получится увидеть при самостоятельном посещении. Я созвонился с директором краеведческого музея http://ivatsevichy.museum.by о посещении нашей компанией 2 мая мемориального комплекса партизанской славы «Хованщина». Может, для кого-то это мероприятие покажется скучным, но уверяю вас, там классно. Интересные факты, реконструкция военной и бытовой деятельности партизан, жизнь и быт в лагере и не менее интересный момент, партизанский обед. Блюда приготовлены по рецептам военных лет, таких оригинальных блюд вы негде не поедите. О детях то же не забудут, к ним будет приставлена пионервожатая. Она их чем-то займёт. По времени мероприятие займёт часа три, без учёта дороги. Стоимость экскурсии составит 30 р. (15 у.е.) с обедом на человека.
Из других достопричательностей, самостоятельно, можно посетить Дворец Пусловских или как его называют по другому Коссовский Замок. Рядом с ним находится мемориальный музей-усадьба Тадеуша Костюшко. Легендарная личность, возглавлял польское восстание, стал национальным героем Белоруссии, Польши, Литвы, Франции и США где принимал участие в американской революции и войне за независимость.
Для проживания арендовано 2 усадьбы. Но по ходу придется снимать ещё. Основным местом локации будет https://trofei.by/usadby/usadba-staryj-hutor Агроусадьба «Старый хутор». Её достоинство, она отдалена от города на полтора километра что позволит нам шуметь до поздна и там есть банкетный зал, где могут расположиться 50 человек. На территории хутора оборудовано место с мангалом для приготовления ароматного шашлыка. Те, кто желает оздоровиться и зарядиться энергией могут отправиться в банный комплекс с парилкой на дровах. У любителей рыбалки будет возможность заняться рыбной ловлей на чистом озере в 500 метрах от усадьбы, где водится рыба и раки.
Второе жильё агроусадьба "Радуга" https://trofei.by/usadby/agrousadba-raduga. Находится в двух км. от Старого хутора. Рекомендуется для участников с детьми и тишины.
Стоимость проживания в пределах 10 евро. Можно поставить и ночевать в палатке. Это обойдется совсем не дорого. Может даже бесплатно.
О пропитании каждый заботится самостоятельное. Сбросимся на банкет который запланирован 2 мая. О стоимости за банкет, я сообщу дополнительно.
На сегодняшний день на слётик, изъявили желание приехать человек 40. Честно сказать не ожидал. Раньше нас собиралось меньше. С одной стороны это радует, а с другой я волнуюсь, справлюсь ли? Тем не менее, приезжайте, будем рады.
Заявки на участие пишите мне в личку, что бы кого-то не прозевать. Позже я опубликую список гостей. И следите за новостями. А я пока поищу ещё жильё.
Кто у же записывался, не записывайтесь. Проверите себя на ЗАЗ Киев форуме.
До встречи.



Останній раз редагувалося: zhos (12 Березень 2020 16:34), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 12 Березень 2020 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


pashazaz уже давно записаны.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 12 Березень 2020 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЮраЗаз67 есть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SergeGosm



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2018
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, г. Ровно
Моє авто: ЗАЗ 968 МД

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2020 04:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже планирую приехать. Пока один. Буду спать в машине. Возможно будут еще 2 человека, но это потом уточню.
Подскажите только, какие документы нада на машину и на человека? Я раньше за границу никогда не ездил !!!
Имею: Паспорт гр. Украины, биометрический загр. пасп., права;
на машину: Свидет.о регистрации, страховка обычная (автоцывилка по Украине)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2020 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я когда еду к вам, у меня смотрят, паспорт, техпапорт и зеленую карту
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2020 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SergeGosm Ещё необходима страховка "гринкарта" для Беларуси, покупай в своём городе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Березень 2020 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SergeGosm имя-фамилия?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SergeGosm



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2018
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, г. Ровно
Моє авто: ЗАЗ 968 МД

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2020 13:25    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


OK, спасибо!
Имя-фамилия: Сергей Иванов

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2020 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикинул расселение. Можете ознакомится.
22593-1584279008-220.docx
Поговорил с хозяином хутора по питанию. Из основных блюд предложил: шашлык, курицу запеченную в печи, уху, ну и картофель, селёдка, нарезка, салаты. Примерно на 10у.е. за ужин и завтрак.
Мне понравилось; сделать на ужин курицу+селедка, картошка, нарезка, салаты, а на завтрак уху. Это мы будем есть 2 и 3 мая. Вечером 1 мая шашлыки и собойки.
Ваши предложения.
С хутора в Радугу будет возить хозяин Радуги за небольшую плату.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2020 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


исходя из того что месяц остался,машина сыплется со всех сторон,а ситуация с финансами на плачевном уровне-я заявляю самоотвод.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Березень 2020 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar принято
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2020 15:50    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Объективно надо признать, что из Украины вряд ли кто приедет, понимая серъезность ситуации с этим долбаным коронавирусом. Если предположить, что будет послабление карантинов внутри государств (хотелось бы надеяться), то границы наверняка будут закрыты Crying or Very sad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2020 23:15    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Возможно придется отменить встречу. Еще немного подождем и буду решать конкретно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2020 08:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас тоже. Конечно хочется поехать, но всё сложно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2020 23:09    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Надеюсь ситуацию в мире все знают. По этой причине БелЗАЗслётик отменяется. Мне то-же очень жаль.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SergeGosm



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.06.2018
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, г. Ровно
Моє авто: ЗАЗ 968 МД

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2020 04:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да печально.
Может лучше не отменять, а перенести слёт на лето?
Я надеюсь под ультрафиолетовыми лучами летнего солнца этот вирус сгинет окончательно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2020 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От названия суть мероприятия не меняется от названия. Захотим встретиться, назовем как нибудь. Была бы возможность.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2020 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zhos Переноси)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2020 12:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SergeGosm летом мегаслет так-то, не жирновато будет после простоя разъезжать по городам и весям?


Останній раз редагувалося: MEOtida (09 Квітень 2020 14:28), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group