Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
агент zaz-007 (seregazaz)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2010 19:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо... прочитал, и решил - иду снова снимать все до металла (все сделал неправильно) Laughing Laughing Laughing
я шпатлю обрабатывал 80 кой и потом так наспех прошелся 180 и то кое- где Confused И затем зажидил... Приеду на слет весь в паутине и рысаках Laughing Laughing Laughing
Навероне оставлю как сделал.Вобщем у меня получается ушло пару дней на усадку универсальной ( пока купил жидкую и собрался духом ) Затем дунул жидкой... Прошло 5 дней.. Пойду строгать жидкую... мне подогнали проявку порошковую, чтоб было правильно.. Confused Надеюсь будет неплохо.... Действительно, хрен его знает, сколько переделок и доработок впереди...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2010 18:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак на сегоднящний день мой горбунок выглядит так:

К сожалению темпы работы над ним постепенно сокращаются.. т.к. весна и прочая лабуда... В очередной раз отмечу тот факт, что в одиночку такие масштабные работы лучше не затевать (можно попросту сдаться). Я конечно же руки не опускаю, стараюсь покраситься до слета, поэтому все же не останавливаюсь... Вот взялся за двери:


снизу были сквозные дырочки, я их аакуратно, по возможности, запаял... Теперь немного рихтовки и буду малярить...А еще раздерибанил сидушку...
Она оказывается не складная... Спать в тачке предусматривалось сидя... чтоб не уснуть Very Happy

далі буде...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2010 22:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня вварил усилитель в крышку багажника... Пипец.... она жидкая была..... Ну теперь можно смело бабулек сгребать с дороги ))))


двери поготовил под жидкую ... На очереди эта ерунда... Уже задумываюсь о цвете... Т.К. он у меня зуленый, то и плясать буду в этих перелах... Глядел на металик.... видел красивые оттенки... Стоит, не стоит? Наверное лучше акрил(и дешевле да и роднее он ему ...)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2010 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мужики! кто в теме? подскажите на сколько денег расчитывать для прохождения ТО... Еще ни разу на жужике его не делал.. поставлен на учет в 2007... машина 1962 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2010 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гривен 500.
З.Ы. Металлик не бери.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо Wink Блин за техосмотр пробил: нада 1000 грн... на все провсе ... Confused Confused нехило однака...

По зазу пока дотираю кузов и все навесное под грунт... замахался, нудно.. Вот отвлекся и замутил крепеж под доп генератор... все стало красиво... Cool .. Теперть вопрос - заработает ли красиво Confused Думаю будет ок...

гена от сузуки... 40ампер... для заза думаю хватит с головой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2010 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну наконец то покрасился... Только час назад приехал домой...Завтра все навесное будет... такой вот получился... как цвет? старался попасть поближе к оригиналу (морская волна)



З.Ы. Viky маляра заценили... легла хорошо....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanya27



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2009
Повідомлення: 481
Звідки: россия.хабаровск
Моє авто: заз965а

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2010 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цвет прикольный!!! Бензобак у тебя класс Very Happy прям как у меня Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2010 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кайф Cool .
Ты пока собирай, а я полезу рукой в штаны Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо )) Нужно будет распечатать значок...... где нарисован запрещающий знак Wink ... правда сонный маляр пустил пару подтеков и наплывов.... нужно будет довести до ума... вцелом я доволен покраской... итого по призблизительным подсчетам :
4 банки по 1.7 кг - волокно
4 банки по 1.7 кг - универсальная
3 банки жидкой шпатлевки
2л грунта
наждачки, малярный скотчи, растворители и пр.
3 л краски
вышло приблизительно 2 тыщи грн... - 250 $

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanya27



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2009
Повідомлення: 481
Звідки: россия.хабаровск
Моє авто: заз965а

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


seregazaz писав(ла):
спасибо )) Нужно будет распечатать значок...... где нарисован запрещающий знак Wink ... правда сонный маляр пустил пару подтеков и наплывов.... нужно будет довести до ума... вцелом я доволен покраской... итого по призблизительным подсчетам :
4 банки по 1.7 кг - волокно
4 банки по 1.7 кг - универсальная
3 банки жидкой шпатлевки
2л грунта
наждачки, малярный скотчи, растворители и пр.
3 л краски
вышло приблизительно 2 тыщи грн... - 250 $
Это ещё мало у меня на крышу и на левый бок стоко ушло не считая грунта и скотча Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не могу удержаться, поэтому ... я уже спустил пару раз Embarassed Laughing Laughing


все.. наступили реально бессонные ночи... все упирается в сборку...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Free_рейсер



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 366
Звідки: г.Калиновка Винницкая обл.

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень круто получилось!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Охуительно! Такого количества красивейших зазиков, восставших с того света за такой коротки промежуток времени этот форум, да и любой другой ещй не видели! Успехов! Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто! И цвет подобран правильный, и покрашено вроде аккуратно. Но резина должна быть В 67Б! Эта не смотрится совершенно и портит весь нарядный вид!

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо! рад что получилось хорошо... не зря решил придерживаться оригинала Smile А что это за резина В67Б ??? я вот в будущем хочу попробовать разварки все-таки поставить, чтоб колеса стали пухленькими...по-моемому это пойдет только на пользу ему Laughing
прополоскал бензобак (кинул в него цепь и налил бензина литра3 и проболтал это хорошо). Вышла рыжая суспензия Laughing думаю отмыл... только бы он в пути не начал срать в бензотракт Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2010 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красиво получилось. Молодчага Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2010 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Серега молодчага! давай делай и полетели на слётWink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2010 01:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо мужики! работа кипит.. теперь намного веселее... винтики,гаечки, блестяшки и прочее... правда и себя еще надо в порядок привести, а то с такими делами совсем атрофировался от общества... Зазоводки АУУУ! Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2010 17:35    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


seregazaz писав(ла):
А что это за резина В67Б ??? я вот в будущем хочу попробовать разварки все-таки поставить, чтоб колеса стали пухленькими...по-моемому это пойдет только на пользу ему


В 67Б- родная горбатовская резина с сильно скошенным верхом боковины. Красивая, узкая и высокая- тог, что нужно для нормального вида машины. А всякими разварками- только испортить. Ведь ты же
seregazaz писав(ла):
решил придерживаться оригинала

не правда ли? Cool


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 6 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group