Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Пробег на ЗАЗ-968 вокруг Чёрного и Каспийского моря
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2009 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну что ж,Ирина добралась до Киева! Smile
утром встретили Ирину,Оксану и жужик на вокзале,сопроводили их в гараж,в гараже заменили свечи,одну колодку на правом колесе,т.к. расслоилась,иглу в карбе,верхнюю прокладку в карбе,дотянули полуоси,заменили выключатель света,т.к. тот что был-сгорел в прямом смысле слова(отдали Ирине.может покажет фотографию),долили масла,проверили уровень тормозной,поели с путешественницами,проехались Киевом,сфотографировались,и пожелали счастливого пути во Львов Smile
кстати с согласия Ирины,мы наклеили на заднее стекло жужа наклейку
"Запорожець
www .zaz .kiev .ua"
так что пиар нашего сайта поехал дальше путешествовать Very Happy
фотографии ждем от народа.
зы:кстати,я в подаренной футболке ехал домой в общественном транспорте,и народ увлеченно читал что написанно на груди.жалко не видел,разглядывали-ли карту на спине Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2009 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Фоты с провожания Ирины Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2009 19:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у них фары разные! Laughing Справа - родная ФГ-105, а слева - что-то типа ФГ-140 (может, она и есть Smile)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2009 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мы заметили,когда проверяли работу переключателя Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


dimal писав(ла):
Хорошо бы все фотки с пробега полностью где нибудь бы выложили в хронологическом порядке. Наснимали то наверно больше чем тут выложено.

Фотоотчёт с описанием о пробеге будет.
Я думаю, что Бернд при возможности выложит его на немецком ЗАЗ-сайте: http://www.saporoshez-968.de.vu/
Он пока ещё в больнице, я говорил с ним в пятницу по телефону, рука пока без изменений Sad
Нотбук у него с собой, но в больнице у него нет выхода в сеть.
А фотографий действительно чуть-чуть больше, чем пока выложено Smile Как мне Гизела написала на мыло, ей при посещении Берндта в больнице, более часа потребовалось на просмотр фотографий.



Останній раз редагувалося: Paul R-0707 (07 Червень 2009 16:38), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 13:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На заметку Exclamation

Если немецкий ЗАЗ-сайт по старому адресу: http://www.saporoshez-968.de.vu/ не будет открываться (там бесплатный сервер сбрасывает сайты, удаляющие рекламу), из-за этого сайт последнее время начал глючить,
то здесь альтернативный адрес:http://web4.vs5119.vserver4free.de/index.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я только, что звонил Берндту, по его словам Ирына вчера вечером была в Здолбунове под Ривно, где ночевала у родственников.


Останній раз редагувалося: Paul R-0707 (07 Червень 2009 18:26), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





киевская компания зазоводов(жаль не вся),с лева на право:
Cоrename968 , sanitar , ЗАЗ-ман , _cawa_ , napalm , bodia968 , nylon.

флаг Украины держит Ирина и её сын.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.


Останній раз редагувалося: nylon (07 Червень 2009 21:20), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дальнейшие планы Ирыны:

Из Киева она поедет во Львив, но не напрямую, а через Каменец Подольский, где на выходнх проходит ретрослёт. Из Львива она среди следующей недели поедет в Катовице, где она возможно встретится с германскими ЗАЗоводами Уве и Доро, которые там будут находиться по своим делам. Далее они собираются вместе ехать до Берлина.
Конечной целью всё ещё остаётся Висмар, где 13-14 июня проходит германский слёт ЗАЗов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Paul R-0707,у вас устаревшие данные.Ирина вчера решила не ехать в Каменец,а двигать прямо во Львов,чтоб сегодня,в воскресенье,в праздничный день быть во Львове.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2009 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Paul R-0707,у вас устаревшие данные.Ирина вчера решила не ехать в Каменец,а двигать прямо во Львов,чтоб сегодня,в воскресенье,в праздничный день быть во Львове.

Я это уже понял, это вчерашние данные с немецкого форума. Я вчера был в отъезде, по этому только сегодня перевёл то сообщение. Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2009 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Paul R-0707,я смотрел форум,в том числе кое-как с переводчиком прочилал последнее сообщение от Берндта.
напишите ему вот о чем.мы Ирину предупредили,но все-же:на машине погнута поперечина крепления коробки передач к кузову.видимо это последствия удара фаркопом(сильно выступает) об выступ.как следствие-двигатель наклонило немного вниз,так что мы не смогли вставить заводную ручку в храповик.новая поперечина с подушками была куплена в Киеве.надо только заменить.
да,кстати,забыл в списке перечисленных замен указать что заменили шкив и ремень генератора.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2009 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


добавлю еще немного:
по передней повдеске,не плохо бы было посмотреть состояние колодок и цилиндриков,мы не смотрели, так как не хотелось заново регулировать подшипники,зазор там хорошо отрегулирован был.
нада немного подтянуть рулевой маятник(не редуктор, а именно маятник,тот что правее от редуктора,если смотреть по ходу движения авто)
заменить правую фару,на такую же как и с лева))
думаю,что стоит еще раз, получше, помыть двигатель.
еще...у них бьет сцепление,в следствии замены корзины на неотрегулированую.Ирина этого не замечает,так как стартует на очень высоких оборотах,если же стартовать очень плавно,то это сильно чивствуеться.
Если будут какие то вопросы,с удовольствием поможем решить!
С ув. Богдан

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2009 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Малатцы, Атцы! Smile

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2009 19:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar и bodia968 я сегодня позвоню Берндту и передам ему. Про разные фары он в курсе Smile Но у него пока нет второй правильной Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2009 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я только, что поговорил с Берндтом. Он сказал, что примерно час назад (у меня это было в 19:45) он получил СМС от Ирыны, что она выехала из Львива в напралении Кракова.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAndrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 135
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2009 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во Львове подтянуле все гайки и настроили карбюратор, в принципе машинка довольно не плохо ехала.

Такчто думаю по европейских дорогах до Германии дотянет Smile


_________________
впорядник zazkozak.com
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2009 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чего с карбом не то было?...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2009 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Paul R-0707 по приезду домой пусть поменяют прокладку крышки карбюратора. Там стоит временная от К133 и кусочек старой, в районе ускорительного насоса. Снимать крышку очень осторожно, чтобы тот кусочек не упал во впускной коллектор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2009 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):

киевская компания зазоводов(жаль не вся),с лева на право:
Cоrename968 , sanitar , ЗАЗ-ман , _cawa_ , napalm , bodia968 , nylon.

флаг Украины держит Ирина и её сын.

А еще куда-то Lanc отошел. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Наст.
Сторінка 15 з 17

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group