Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Перед тем как выбросить что то с запчастей!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2009 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


rtem_965 а это не ты часом в прошлом году,по весне вроди,покупал 4ре жужиковских колеса у zaz-racer'a? Rolling Eyes
тогда когда к нему толпа нуждающихся приехала,и по всем гаражам искала нужное Laughing


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
rtem_965



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.12.2007
Повідомлення: 43
Звідки: Петровское (пригород Киева)
Моє авто: ЗАЗ 965А, ВАЗ 21099.

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2009 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
rtem_965 а это не ты часом в прошлом году,по весне вроди,покупал 4ре жужиковских колеса у zaz-racer'a? Rolling Eyes
тогда когда к нему толпа нуждающихся приехала,и по всем гаражам искала нужное Laughing
Нет, не я.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


прийму в дар поршньові кільця від чого небудь Very Happy

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на моторе доноре есть..но тебе наверно не пойдет б\у.
так же есть два,или три(точно не помню) поршневых кольца вместе с поршнем от ямахи джог 50сс.
поршень будет использован,кольца могу отдать Smile


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та всерівно в якому стані, головне шоб були... мені не за прямим призначенням вони потрібні

на наступну зустріч принесеш? чим більше тим краще Very Happy


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну,попробую.если тебе пофиг на состояние,поищу те кольца что летом менял.гарантий чт онайду их - минимум,мож выкинул.

зы.ты шо пирсинг сделал?


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кільця для приборки будуть використані Very Happy

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть КПП 30ки и 40ки в разоброном состоянии 3 корзины сцепления. 2 Б\У 1 новая. рулевой редуктор Б\У, два стартера, 2 карбюратора К125 и К133а Передняя балка убитая в ней втулки разбиты и выработка на рычагах, генератор в сборе. 2 фильтра воздушных в сборе. Сидения передние с 968а и задние есть. сидения 968м передние. проводка 968м задние рычаги, двери, крышка багажника, комплект стекол заз 968, и много всякой мелочевки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сидухи в каком состоянии.И интирисуют дверніе карты точнее набор обшивок в салон.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Есть КПП 30ки и 40ки в разоброном состоянии 3 корзины сцепления. 2 Б\У 1 новая. рулевой редуктор Б\У, два стартера, 2 карбюратора К125 и К133а Передняя балка убитая в ней втулки разбиты и выработка на рычагах, генератор в сборе. 2 фильтра воздушных в сборе. Сидения передние с 968а и задние есть. сидения 968м передние. проводка 968м задние рычаги, двери, крышка багажника, комплект стекол ЗАЗ 968, и много всякой мелочевки


интересует дверь пассажирская, состояние?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2009 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Сидухи в каком состоянии.И интирисуют дверніе карты точнее набор обшивок в салон.

Сидухи нормальные. можно будет подьехать посмотреть. Обшивка вся есть. только красная

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2009 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
Zaz 968 1975 писав(ла):
Есть КПП 30ки и 40ки в разоброном состоянии 3 корзины сцепления. 2 Б\У 1 новая. рулевой редуктор Б\У, два стартера, 2 карбюратора К125 и К133а Передняя балка убитая в ней втулки разбиты и выработка на рычагах, генератор в сборе. 2 фильтра воздушных в сборе. Сидения передние с 968а и задние есть. сидения 968м передние. проводка 968м задние рычаги, двери, крышка багажника, комплект стекол ЗАЗ 968, и много всякой мелочевки


интересует дверь пассажирская, состояние?

состояние нормальное. не гнилая не мятая. если что можно подьехать посмотреть

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HOOLIGAN968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.09.2009
Повідомлення: 305
Звідки: АРКрым Симферополь
Моє авто: ЗаЗ-968 (2шт)

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2010 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну в общем без лишних слов:
1.сиденья передние 2шт 30ка оригинал,40ка 3шт,задний диван с в сборе
2.бак в сборе,состояние 5
3.двери 2лев,2прав
4.крышка багажника 2шт
5.крышка капота
6.КПП 30ка,40ка
7.стекла комплект + еще кое какие
8.морда новая без номерная
9.гены 30ка,40ка
10.кулиса в сборе + 1шт разобранная
11.подвеска передняя 2шт,задняя1шт
12.глушитель 40ка(пробег 1500км) + грубы на 30ку
13.стойки передние 4шт,есть задние,но убитые,пружины норм
14.рулевая 2шт
15.уплотнители стекол
16.потолок в сборе
17.магистрали топливные,тормозные
18.OFF есть 2рамы оконные новые
и еще ведро всякой х....ни

Кому что надо продам,отдам,поменяю,пропью!Цену ломить не буду,для своих как всегда 300% процентов скидка Laughing
Все самовывоз,в крайнем случае отправлю Автолюксом и пр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DJVolikov



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.09.2009
Повідомлення: 93
Звідки: Москва
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2010 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


KlimoFF106 писав(ла):
а в Бердянске то есть никому ничего не надобно.... ну как хотите))

Еще как нужно! Сообщение в личке...


_________________
"Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.."(с)
ex-Dimon77
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2010 01:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HOOLIGAN968 цікавить глушник на сороківку , ціна і фото якщо можна Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2010 16:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


незнаю, куда отнести, в какую тему, поэтому пишу сюда, модеры если что перенесут в соответствующий раздел:

г. Одесса

Есть на пос. Котовского в Крыжановке брошенный Заз-968, стоит во дворе 9-ти этажки уже с месяц, малолетки разбомбили. Если ехать в сторону центра города, то последняя 9-ти и 16 этажка, вот в том дворе стоит он бедный раскуроченный ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2010 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так он же чей то... укатить нельзя Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шановні колеги.
По роботі буваю у Львові, Кременчуку, Дніпропетровську на власному авто, можу допомагати з перевезенням запчастин.
Мешкаю у Києві.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кто тут диски отдавал?? нужен один-два диска
желательно два одинаковіх (или от 965 или от 968)
состояние ровніе и с неубитіми отверстиями...цвет и ржавчина пох..


_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SHENOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.05.2006
Повідомлення: 130
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968 1976г.

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2010 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красно выбачаюсь, но по прежнему ищутся кожухи охлаждения на сороковку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Наст.
Сторінка 3 з 21

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group