Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Тамбовчане!Помогите зазоводке!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2009 01:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вы предложите злой и вредной полуось или звезду на ЗАЗ, тогда, думаю, вредность как рукой снимет! Laughing
А чтоб ещё и злость прошла - новые зеркальца посулите!!! Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2009 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Магдалина писав(ла):
Молодец,правильно понял.

от тока не надо тут вредничать Laughing


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2009 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да контакт держу постоянный, т.к. я ближе всех и мы нармально ладим. Всегда рад помочь советом нужным начинающим.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2009 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну как там заз? уже в чермете?

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2009 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой зазик переживет тебя и твой тарантас вместе взятых.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=22029&a=2979 почитай описание альбома,чтоб больше подобную херню не спрашивать. И,кстати,можно было для начала почитать предыдущие сообщения,где ясно и понятно написано что с зазиком все отлично.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2009 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...есть женщины в русских селениях...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2009 07:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
...есть женщины в русских селениях...
которая и коня на скаку, и в горящей избе...

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2011 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что то подруга пропала, не пишет совсем и в аське не появляется. Мож замуж вышла?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2011 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Магдалина писав(ла):
Мой зазик переживет тебя и твой тарантас вместе взятых.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=22029&a=2979 почитай описание альбома,чтоб больше подобную херню не спрашивать. И,кстати,можно было для начала почитать предыдущие сообщения,где ясно и понятно написано что с зазиком все отлично.


Гы, только сейчас прочитал! Laughing Спасибо за комплимент моему автомобилю. Рад, что твой тарантас живет в вакууме) А оскорблять нехорошоWink2


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2011 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Что то подруга пропала, не пишет совсем и в аське не появляется. Мож замуж вышла?


Ей папа шевролёт крююз купил) Она теперь на нем) Ей не до мылки щас) Лан, шучу. Вроде все нормально с ней . Вон на Драйве частенько появляется.


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2011 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
... Мож замуж вышла?

Нее, это потамушо ты мудень женилсо Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 09:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
VORON писав(ла):
... Мож замуж вышла?

Нее, это потамушо ты мудень женилсо Laughing

Спалил.


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С понтом никто не знал Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nik247



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2011
Повідомлення: 203
Звідки: Омск
Моє авто: 968МД

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В православной и католической церквях почитание Магдалины отличается: православие почитает её исключительно как мироносицу, излеченную от семи бесов и фигурирующую только в нескольких евангельских эпизодах, а в традиции католической церкви долгое время было принято отождествлять с нею образ кающейся блудницы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Magdalina



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Тамбов
Моє авто: ЗАЗ 968M Mercedes-Benz, Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2012 14:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да,да,да-это снова я.От старого профиля не помню ни почту,ни пароль,поэтому пришлось заново регистрироваться. Один хороший человек сказал,что про меня тут снова вспомнили.
Итак,по порядку:

VORON писав(ла):
Что то подруга пропала, не пишет совсем и в аське не появляется. Мож замуж вышла?

Я тебе все сказала на драйве

@rtyom писав(ла):
Ей папа шевролёт крююз купил) Она теперь на нем) Ей не до мылки щас)Лан, шучу.

Петросян отдыхает Стыд

nik247 писав(ла):
В православной и католической церквях почитание Магдалины отличается: православие почитает её исключительно как мироносицу, излеченную от семи бесов и фигурирующую только в нескольких евангельских эпизодах, а в традиции католической церкви долгое время было принято отождествлять с нею образ кающейся блудницы.

Поверь мне,это поверхностные суждения. Я о Магдалине гораздо больше знаю-мне ее играть приходилось.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Magdalina



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Тамбов
Моє авто: ЗАЗ 968M Mercedes-Benz, Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2012 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну и чтобы,как обычно,не писали что Жуж уехал в металл и т.д. и т.п. рассказываю ситуацию на сегодняшний день.

Сначала про Круз
Ну да,появился в нашей семье еще один машин. Я даже больше скажу-вместе с ним появился и еще один гараж. Мерин по-прежнему стоит в своем гараже и уезжать оттуда никуда не собирается. Я за рулем Круза не ездила и нет особого желания,ибо не особо привлекает. К тому же,у меня своя машина. Родители им очень довольны,да и с Мерина наконец-то слезли. Езжу иногда с папой пассажиром,но обычно ездим на двух машинах.




Ну и про Мерседес

Зазик чувствует себя отлично,сейчас в спячке до весны. Третьего января не выдержала,пошла проведать.Заодно двигатель погоняла,чтобы не застаивался


На весну-лето уже куча планов.Среди них-договорилась о покраске колес,нас пригласили на фестиваль ретро машин и есть идея фотосета.

Ну и напоследок-незадолго до закрытия сезона 2011


_________________
"Пусть скажет кто,что все-не то,что этот мир из рая пал;но свой мотив движок поет и нас вперед зовет труба!"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2012 15:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодец Светлана. Если хошь поможем тебе восстановить старый профиль. А то что ты написала я помню. Ты давай к людям относись помягче, а на жизнь смотри ширше.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Magdalina



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Тамбов
Моє авто: ЗАЗ 968M Mercedes-Benz, Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2012 15:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Молодец Светлана. Если хошь поможем тебе восстановить старый профиль. А то что ты написала я помню. Ты давай к людям относись помягче, а на жизнь смотри ширше.


Спасибо.Не надо. Это хорошо. Да я вообще фантастически добрая если меня из себя не выводить и бредятину всякую про машину не писать.


_________________
"Пусть скажет кто,что все-не то,что этот мир из рая пал;но свой мотив движок поет и нас вперед зовет труба!"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2012 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будем считать что ты вернулась в ряды?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2012 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А, по-моему, ты все-таки слишком дерзишь! Судя по постам, в т.ч. и моим, вначале, никто о тебе плохо не отзывался и по поводу машины ничего плохого не говорили, но твои язвы, которые так и сыпятся), послужили поводом для стёба на который ты в свою очередь достаточно неадекватно отреагировала. Мне лично очень приятно, что есть человек в 68 регионе, который так ценит и любит ЗАЗ. А то, что этот человек еще и девушка, мне вдвойне приятно) Респект тебе! Smile

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 5 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group