Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
КАСКО? или у нас таки Гондурас! Тогда как быть с ГО? (много)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может ты и прав. Сечас вытаскиваю законы и акты питаюсь что-то найти по этому поводу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
driver251



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.06.2005
Повідомлення: 29


ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 10:33    Заголовок повідомлення: Нет мы не Гондурас Відповісти з цитатою


Добрый день. Возможно Вы в своем отношении к страховым компаниям уже немного остыли, хотя возможно все также злитесь. Хотелось бы немного просветить Вас в отношении страхования. Как КАСКО, так и страхования ответственности (т.к. называемое ГО или ОСАГО). Я допускаю, что Вам встретились не совсем компетентные люди. Лично я, как обычный человек, как владелец Славуты, близок к автопроблемам и интересам членов Вашего клуба. Сам я вхожу в клуб tavria.org.ua По стечению обстоятельств, я работаю в Страховой компании. если у Вас сохранился интерес к страхованию, то милости просим за консультациями. Ни в коем разе не агитирую страховаться у меня или что-то покупать (хотя, не скрою, работаю за деньги). Знаю очень много ситуаций, когда люди остаются недовольными действиями страховщиков. Среди моих коллег-конкурентов есть разные люди. В т.ч. и не самые добросовестные. Кроме письма в "личку", я выношу это обсуждение и на форум. не обещаю, что отвечать буду быстро (работа понимаете ли), но добросовестно. мои адреса почты: driver251@mail.ru, С Уважением и прочее... driver251 Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 10:55    Заголовок повідомлення: Re: Нет мы не Гондурас Відповісти з цитатою


driver251 писав(ла):
Нет мы не Гондурас

"страной Гандурас" я в последнее время называю то, что когда-то называлось Украиной (как бы это не печально звучало, это факт Sad )
Гы! Даже бананы у нас дешевле яблок...
Ну, да ладно. Теперь по теме.
Я думаю, что многие конфуциане данного форума со мной согласятся в следующем высказывании, а именно:
КАСКО может и должен получить каждый авто не зависимо от его года выпуска. Сумма и обязанности/ответственности сторон определяется при заключении договора.
Я понимаю, что вам, как агенту СК (не сочтите за наезд - другого на данный момент слова не подобрал), грубо говоря не выгодно заниматься авто оценочная стоимость которого (по оценщику МРЕО в 2000) - 1000 грн Wink2 Но всеже, я думаю что при личной встрече я Вам все расскажу...

2 ALL (не путать с одноименным ником, кстати Напалмыч имхо есть над чем подумать Wink2)
Сегодня встречусь с Юрием (автор предидущего топика) и сдесь выложу отчет о встрече Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 11:35    Заголовок повідомлення: Re: Нет мы не Гондурас Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
...кстати Напалмыч имхо есть над чем подумать Wink2)
Много контекстов, ты о чем именно? Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 12:16    Заголовок повідомлення: Re: Нет мы не Гондурас Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
e0000 писав(ла):
...кстати Напалмыч имхо есть над чем подумать Wink2)
Много контекстов, ты о чем именно? Wink

На форуме есть ник ALL
И когда обращаешься ко всем ("2 ALL") можно не правильно понять Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А, эт иво проблемы. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
А, эт иво проблемы. Laughing

Смешно Confused


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2005 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
А, эт иво проблемы. Laughing

Смешно Confused


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2005 10:55    Заголовок повідомлення: Re: Нет мы не Гондурас Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Сегодня встречусь с Юрием (автор предидущего топика) и сдесь выложу отчет о встрече Wink2
Как прошла встреча?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2005 16:34    Заголовок повідомлення: Re: Нет мы не Гондурас Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
e0000 писав(ла):
Сегодня встречусь с Юрием (автор предидущего топика) и сдесь выложу отчет о встрече Wink2
Как прошла встреча?

Встреча прошла в дружественной обстановке Wink2
Ща просто времени нет отписать все, но в кратце - не все так плохо, как казалось на первый взгляд Wink2 (по крайней мере меня в этом убедил Юра ака driver251 )


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group