Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Флажки
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2004 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


30, это флажки.

Обсуждайте....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2004 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


30, это флажки.

Обсуждайте, решайте...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2004 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему это логотип должен быть в форме значка Запарожца???
По каким таким нормативам. Ребята мы веселые и в большинстве творческие люди..давай те иметь чувство юмора по отношению к себе и к машинам! А то мы скоро договоримся что надо название машины на жовтоблакытном писать Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2004 16:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
на жовтоблакытном писать Smile
Хорошая мысль Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2004 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я Вас прошу....только без серьеза!!!! А то нас не поймут!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2004 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слишком простой, говорите, логотип? Значит, у нас кардинально разные мнения о том, что такое логотип и каким он должен быть (потрясающая глава из Ру/Ководства по дизайну Артемия Лебедева, с которой я полностью согласен).
Мне интересно, как будет выглядеть желаемый "веселый" вариант, (например как у Симона на аватаре), в хотя-бы 3-цветном трафарете.
(Хотя моя версия логотипа элементарно приводится и к 2-м цветам - серый изображается путем черно-белой сеточки.)

В общем, я проиллюстрировал свое видение логотипа. Теперь готов покритиковать другие (прошу обратить внимание на последовательность).

ЗЫ: Вариант с заказом логотипа на стороне мне кажется кощунственным по отношению к клубным финансам. Особенно, учитывая, что каждый второй клубер позиционирует себя кто как дизайнер, кто как художник и т.п...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="napalm"]Мне интересно, как будет выглядеть желаемый "веселый" вариант, (например как у Симона на аватаре), в хотя-бы 3-цветном трафарете.
(Хотя моя версия логотипа элементарно приводится и к 2-м цветам - серый изображается путем черно-белой сеточки.)


Существует такая интересная штука как термопечать - а ей цветоделение ну совершенно пофигу, а смотрится очень неплохо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У Zoonder'а только трафарет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2004 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Термо печать это хорошо, но для флажков она не потходит. Это на футболки термопечать! А для флажков исключительно шёлкотрафарет!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2004 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ...Наблюдал ветку с момента открытия темы интересные вещи говорите..=)Но я думаю что долго еще нестоит волноваться по етому поводу...вопрос будет решатся с той же скоростью и легкостью как вопрос решался мне помнится с боксом для клуба...(Просьба не обижаться всем участникам данного обсуждения)
Если по теме то интересно еще несколько вопросов:
1. Можно ли будет себе преобрести у вас полный комплект символики клуба.
2. На каком языке будет написан текст на логотипе..(Хочется надеятся что не на украинском).
3. Почему так кретично относятся к звезде на логотипе..(Мне эта идея тоже нравится.)автор.


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2004 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну почему же. Мы решили, что мы ничего не решили. Тоже решение.

По поводу языка. Официальное название Клуба на украинском.
Не вижу причин на символике (если таковую таки когда-нибудь родим) писать на каком-либо другом языке.

Для всех сочувствующих можно сделать наклейки просто с надписью www.zaz.kiev.ua

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2004 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kybik-rybik писав(ла):
3. Почему так кретично относятся к звезде на логотипе..(Мне эта идея тоже нравится.)автор.
Лично мне не очень нравится эта идея, т.к. не на всех Горби она была. Соответственно звезда не может быть, так сказать, символом. К тому же на сегодня уже не так много людей знают, что такая звезда была на ЗАЗ и не будут понимать, к чему бы это у клуба ЗАЗ на логотипе звезда?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я не отстаиваю звезду и не пытаюсь высмеять те варианты которые были потому что это лучше чем ничего. Idea
Но: Surprised
1.ЗаЗ-965 и модиф. был культовым советским авто (см. истор. данные)
и где не глянь то везде написано СДЕЛАНО В СССР!И как говорится вопрос откуда звезда для умных людей пропадает.(прим. "умные"-люди способные отличить Таврию хреНОВО от Subaru WRX STi)
2.Лично как по мне то звезда как раз бы:
А)дополнила "насыщенную" эмблему клуба.
Б)подчеркнула исторические корни машинки.


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И вопрос мы к новому году определимся с логотипом?Ну очень хочется быть в новом году с таким лого на жучке.

_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group