Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Хто як і зашо відмазувався від даішніків і від кобровців.
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2006 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С моим счастьем за пять лет вождения три раза попадался гаишникам. Причем два и них в Чернигове. Первый раз за превышение скорости - аж 72 км/час (не заметил замаскированный знак 50 км/ч) - явно напрашивались на взятку. Попросил составить протокол. Так и не дождался его. Во второй раз рядом с центральным рынком стал прямо под знаком остановка запрещена (тоже не заметил знак - его перекрывал автобус). История повторилась один в один. В третий раз заехал в свой двор через двойную сплошную. Тут видать гаишники совсем поразились моей наглости - сказали проваливай (был проливной дождь и им не хотелось вылезать из машины, а к ним влезть было некуда). Так что пока (тьху-тьху-тьху) платить им не приходилось. Зато на днях нежно поцеловал 50-ый автобус (прямо на перекрестке у авторынка на Перова). Пришлось раскошелится на растворитель и баллончик белой краски для него, поворотник, баллон золотистой охры и грунтовку для себя. Пока он додумался, что так мирно можно разойтись, мы минут 40 перекрывали все движение... Smile

_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2006 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ехали давиче с братом вечером: я впереди на запоре он сзади на форде. Тормозят, значит обоих. У малого прав нету, а я техпаспорт на жуж забыл. Кароче есть ТП на форд и мои права.
Даём все документы, что есть, а мент спрашивает: а на "мерседес" есть документы?
Я: - дома забыл, съездить?
М: - та не! не надо.
Дыхнули в трубку и поехали. всё ОК.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2006 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
Ехали давиче с братом вечером: я впереди на запоре он сзади на форде. Тормозят, значит обоих. У малого прав нету, а я техпаспорт на жуж забыл. Кароче есть ТП на форд и мои права.
Даём все документы, что есть, а мент спрашивает: а на "мерседес" есть документы?
Я: - дома забыл, съездить?
М: - та не! не надо.
Дыхнули в трубку и поехали. всё ОК.


Хорошие вам гайцы попались Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ru



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 19
Звідки: г.Донецк

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2006 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня ситуация по проще была, ехал вечером месяца два назат без техосмотра и с одной рабочей фарой(причем правой),за поворотом стояли менты, причем тормозили почти всех! Sad Увидив мое чудо(причем не мытое) мент стоявший на моей стороне движения тупо отвернулся и пошел к себе в машину(наверное повезло). Эта ситуация еще раз поттвердила мне что ЗАЗ самая экономичная машина! Cool Cool

_________________
ЗАЗ968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня с моим лучшим другом вообще ситуация вышла просто АТАС:
У нас на двоих 968м ну вот мы взяли его катались может с месяц-два, на Троещине, а так как мусора все время восновном на дорогах одни и тежи, то наверное премелькалось им это чудо с офигенным бампером. Был у нас в компании праздник гудели по полной, мой товарищ решил категорически не пить, ну и вот компания в размере 10 человек, 5 пацанов, 5 девчонок, решила переехать с одного бара в другой, мой кориш решил всех перевезти, первая партия доехала без приключений, ну а вот вторая партия доехала нормально только до полпути, ввязалась какаято четверка с ним потягаться, все происходило на улице Маяковского, ну наш Зазик не промах, Солекс карб, все настроенно, короче разгон до 90 более меняя в 25 сек влажуеться... Мусора настолько прибалдели от картины, что даже забыли включить мигалки, а потом когда Зазик прибыл в пункт В резко включили их, подъехали сбоку выкинули водилу, из Зазика и отмудохали так что потом на руках и ногах была гематомы, посадили водилу в свое авто, а водила, кореш мой, парень без комплексов, в лоб говорит кто из вас старший те ему ну типа он... Тем временем парень который сидел на переднем сиденьи машины позвонил куда надо, точнее главному, по ГАИ в Киеве, время было где то около одинадцатти вечера. Паренек который позвонил, с виду дитина весом 115 кило. Ну и представьте подходит эта дитина, открывает гаишную дверь, и говорит кто из вас старший, менты сразу приупали духом. И тут эта дитина нагинаеться и говорит бля я сказал кто из вас старший, с ним хочет говорить начальник. Мой кориш(водила зазика) дар речи потерял, у ментов просто челюсть отпала. Менты так быстро пожелали счастливой дороги что дитина не успела даже спросить звание мусоров.... Laughing

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был еще случай с другим товарищем. Как то его тормузнули мусора за неправильный разворот и привышение скорости...
Ну сел он к ним в машину, они ему говорят мол будем состовлять протокол, он говрит давайте, так как денег у ниго никогда нету, точнее они все в баке в виде бензина. Smile
А у ментов наших есть плохая привычка заполнять на определенные нарушения протоколы зарание, тебя скажем поймали за привышение скорости, то в протоколо при тебе вписывается только твои данные, данные автомобиля и скорость, подписи мусоров уже стоят, остаеться тебе вписать что ты думаешь об этом поводу, и подписаться.
Так вот мусора заполнили протокол вписали данные по водили и авто, скорости. Дали товарищу написать оправдание а он пишет(дословно):
Мене зупинив даїшник за перевищення швидкості, я перевисив її на ...
коли я сів до автомобіля співробітника, даї, то Пан міліціонер почав вимагати в мене 30 гривень, навіть погружував зброею.
Мент берет этот протокол, читает, и начинает оправдоваться, перед товарищем... короче говоря мент отдал протокол товарищу, и пожелал хорошой дороги. Теперь протокол висит в рамочке на стеночке.

Так что иногда наглость выручает.... Laughing

Повернутися до початку
GREG-zaz968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 54
Звідки: Odessa-city

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2007 19:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BUGAS писав(ла):
sanitar писав(ла):
а даец меня поймал с просроченным ТО.отпустил так.за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО.нормальный человек попался.


Я всегда говорил, что и в милиции бывают нормальные люди... Rolling Eyes


Уже два раза меня стопарили за то, что без ТО езжу! Один раз - протокол, второй раз - уговорил оформить разворот на слошной. Вот так вот.
Но я ТО в ближайшее время всё равно делать не буду! Пусть и на зло кондуктору... Twisted Evil
Хочу переоформить машину на себя, поменять номера. И тогда уже сделаю! Cool А вообще стрёмно без талона ездить - один раз повезет, второй раз остановят! А может еще и номера снимут... Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
CChirik



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.10.2005
Повідомлення: 100
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2007 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Дали товарищу написать оправдание а он пишет(дословно):
Мене зупинив даїшник за перевищення швидкості, я перевисив її на ...
коли я сів до автомобіля співробітника, даї, то Пан міліціонер почав вимагати в мене 30 гривень, навіть погружував зброею.
Мент берет этот протокол, читает, и начинает оправдоваться, перед товарищем... короче говоря мент отдал протокол товарищу, и пожелал хорошой дороги. Теперь протокол висит в рамочке на стеночке.
Так что иногда наглость выручает....


Попадець розумний даішнік і притягне за надання неправдивих показів і срок впаяють такий нормальний, або грошей здеруть ..... багато.


_________________
ЗАЗ-968М 1991р.
"Клуб ЗАЗ-Львів 966-968"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2007 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последний раз останавливали за проезд на красный свет.
После 15 минут обяснения что они не правы и того что протокол я подписывать не буду, потому как утверждал что проехал не на красный а на жолтый - отпустили.
А обычно мигаю и проесжаю мимо.

Не советую делать последнего если у вас машина делешвле 20тыс уе

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group