Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Э, члены КВА Запоророжец!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


е0000: Респект! Wink

Я за пластиковые. Готов поучаствовать в конкурсе на дизайн.

Так а что, от уникальности там только порядковые номера? А как же именные?

2Семёнов: Да что ты с Жекой заладил? Ему все по-барабану! Very Happy
Если будем делать, то я думаю все завсегдатаи форума получат.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
е0000: Респект! Wink

Я за пластиковые. Готов поучаствовать в конкурсе на дизайн.

Так а что, от уникальности там только порядковые номера? А как же именные?

2Семёнов: Да что ты с Жекой заладил? Ему все по-барабану! Very Happy
Если будем делать, то я думаю все завсегдатаи форума получат.


А будешь бухать - отберу!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2e0000: Да, про ракальные наклейки тоже пробей плиз.

Просто если карточки будут для членов клуба, кандидатов и друзей клуба, то наклейки можно будет раздавать всем желающим (за себистоимость).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
2e0000: Да, про ракальные наклейки тоже пробей плиз.

Просто если карточки будут для членов клуба, кандидатов и друзей клуба, то наклейки можно будет раздавать всем желающим (за себистоимость).


Плёнка называется оракал. Ну это я так умничаю. Так вот могу эти наклейки сделать бесплатно. Ну толька просьба всем и сразу. Потому что ходить к людям каждый раз и просить сделать одну штучку - ни у меня времени не будет, ни у них желания.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шара рулит!

Думаю нужно 3/4 белых (более ходовые, т.к. подходят и для налепливания на стекло) и 1/4 черных от возможного общего количества.

Наверное такие, как у е0000 - в самый раз.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Шара рулит!

Думаю нужно 3/4 белых (более ходовые, т.к. подходят и для налепливания на стекло) и 1/4 черных от возможного общего количества.

Наверное такие, как у е0000 - в самый раз.

Напалмыч, если не трудно, накидай в Кореле что ты хочешь там видеть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу и в Кореле. Хотя сколько общался с проф-печатниками - они на него гонят, говорят, что он цвета перевирает. А типа Ил - рулит.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 02:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Могу и в Кореле. Хотя сколько общался с проф-печатниками - они на него гонят, говорят, что он цвета перевирает. А типа Ил - рулит.


При чём здесь цвета? Есть плёнка заданного цвета ( которую ты выбираешь сам). Потом из этой плёнки плоттер иголочкой вырезает то что надо. Но плоттер работает с векторной графикой, поэтому и корел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже за пластик. Готов принять участвие.


З.Ы. С предусмотрительным взглядом в будущее. Когда будете делать (касательно порядковых номеров) я считаю что для клуба, в известных целях, будет справедливым первый порядковый отдать нашему президенту Украины.
Когда вручить это уже другой вопрос. хоть через пять лет.



Останній раз редагувалося: Voytik (16 Березень 2005 09:43), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"За! За! За!"

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 11:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
З.Ы. С предусмотрительным взглядом в будущее. Когда будете делать (касательно порядковых номеров) я считаю что для клуба, в известных целях, будет справедливым первый порядковый отдать нашему президенту Украины.
Когда вручить это уже другой вопрос. хоть через пять лет.


Подлиза несчастный!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Березень 2005 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бэ бэ бэ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
napalm писав(ла):
Могу и в Кореле. Хотя сколько общался с проф-печатниками - они на него гонят, говорят, что он цвета перевирает. А типа Ил - рулит.

При чём здесь цвета? Есть плёнка заданного цвета ( которую ты выбираешь сам). Потом из этой плёнки плоттер иголочкой вырезает то что надо. Но плоттер работает с векторной графикой, поэтому и корел.

В данном случае - это понятно, что цвет не имеет значения. Просто факт, что среди векторых редакторов Иллюстратор самый качественный. Я раньше в Кореле работал и не понимал, почему на него гонят. Потом пересел на Иллюстратор, ну показалось, что вроде ничего крутого. Зато как-то после Иллюстратора попробовал что-то в Кореле сделать - это был сущий кошмар! Shocked Все какое-то кривое, неудобное, сидишь час бъешься чтобы какую-то фигню сделать, и все чтобы потом узнать, что ее в принципе нельзя сделать... В общем, это так, меня понесло Wink2

Вот наклейки в 2-х форматах (сохранял специально не в самых последних версиях):
Иллюстратор
Корел
Лучше все-таки если можно, использовать Иллюстраторовскую версию, т. к. в Кореле я так и не нашел как подогнать некоторые мелочи. Должно выглядеть так (длина около 20 см):


ЗЫ: Не пытацца в Кореле открывать Иллюстраторовскую версию - он совершенно некорректно параметры шрифта вкуривает - получается черти-чё.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что именно не нашол в Кореле?
Я например знаю немало моментов когда в Кореле это два движения, а в Иллюстраторе пол дня. А некоторые вещи вообще выполнить нельзя.

На что мне заядлые иллюстраторщики пикантно говорили что значит тогда надо отказаться от того манёвра и всё Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Господа,господа! Не надо начинать! Кому что нравится, то пусть тем и пользуется. Не в этом дело. Мне пофиг в чём будет, главное ВЕКТОРНЫЙ формат!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, последний вопрос: какой цвет (так что бы всем подошло, включая Лекса) и сколько штук, включая пьяных буржуев (могу выслать долларов за 300). Шутка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю будет оптимально-универсально черные с белой подводкой.
Жаль что на плоттере за***ся такое делать Laughing

Посему наверное надо намутить два вида. белые и чёрные. цвета "нейтральные". подойдут всем. кому белые кому черные.

Поскольку вродь неплохо смотриться на тонированом окне то мне белые рулят. Темболее остальные клубы тоже воосновном так поступают.

размер соответственно, длинной наверное не больше 50см.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Должно выглядеть так (длина около 20 см):


Вы определитесь, 20 или 50!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


20 очень мало. с другой тачки на ходу не прочитаешь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
20 очень мало. с другой тачки на ходу не прочитаешь.


Мне всё равно, прочитают или нет. Вы главное с размерами определитесь!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group