Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М - Мего Пихарь
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2012 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



















_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2012 03:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


боюсь вскрывать свой моторчик...

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2012 03:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
боюсь вскрывать свой моторчик...

Та да, там как правило ждёт много "сюрпризов" Laughing


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2012 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну верхушка еще сойдет, я там знаю что я делал, а что нет...
а вот низ))


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою









_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.


Останній раз редагувалося: Мего Пихарь (11 Грудень 2012 23:11), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-968М

_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.


Останній раз редагувалося: Мего Пихарь (11 Грудень 2012 23:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто
Круто
Круто

Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тёма а чё ты фотге по два раза залил?

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ух ёбта Shocked
Сраный интернет Laughing


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2013 03:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Распиз***ил я свой ЗАЗ... однако здравствуйте Evil or Very Mad Давненько я здесь не отписывался. Дела хуё*о обстоят, с работой провал, сейчас планирую полностью отдаться ЗАЗу, так как из-за меня ему конкретно досталось... С деньгами дефицит, но как нибудь осилим Smile
Зимой был перебран двигатель, весной доделал карб и мелочи по зажиганию, в общем поставил авто на полный ход. Получился действительно хороший автомобиль, с тормозами (настоящими тормозами) и не пердящим, ровно работающим двигателем, разгонявшим авто до 120 км/ч без особого напряга. Но радость моя была не столь долгой, как говорится... "Доигрался х*й на скрипке"
В один из апрельских вечеров, а точнее 10 апреля, мы с девушкой поехали на день рождения к товарищу. ЗАЗ запустился с пол оборота, но блять как только сел за руль и поехал, в голове началась нездоровая херня, какой-то страх предстоящего пизд*ца, будто за руль сел третий раз за всю жизнь, проще говоря херовое чувство какое-то. Думаю хер с ним, невры просто шалят, или на погоду, сигаретка спасет.
Еду по проспекту, километров 70 в час, обгоняет/подрезает девятка, матерюсь, тащусь так километра два. Свет в боковое зеркало, смотрю что за херня, оказался очередной любитель погонять по рельсам. Это все в одну долю секунды. Поворачиваю взгляд вперед... сука, сраная девятка в двух метрах от меня стоит как вкопанная... со всей дури ударил по педали, девченка головой об лобовое... затем перед глазами жопа девятки и мой багажник складывающийся домиком. Всё, думаю, съездил блять Артем на д.р... Twisted Evil
Пол минуты сижу в машине, понемногу собираюсь с мыслями, включаю аварийку, выхожу "пообщаться" с водителем 9-ки и охуев*ю, впереди 9-ки, WV Passat B3, c расхеряченной жопой а у 9-ки морда в хлам. Выходит водила WV, тоже охуе**ет. И тут открывается дверь девятки, оттуда не спеша "выплывает" мерзкий толстый мужик, с явными признаками "синьки", предъявляет мне, что я на Запорожце собрал две машины и т.д. На мой аргумент, почему у него морды можно сказать нету, а я сзади расхерячил ему стопак и помял ляду. Он достал "корочку" (на вид как ученический билет, как у меня в школе был, только в красной обложке... грязная замусоленная картонка с фоткой и печатью) сказал что работает в гор.совете, и что мне пиз*а, что сейчас сюда приедет Г. Кернес (мэр г. Харькова) Мужик был незамедлительно послан на х*й, предложил ему 100$ на месте, сказал что даю деньги и еду отсюда, типа если с ГАИшниками будем решать, отдаш как минимум 300$ за бухло за рулем. Мужик не согласен, беру телефон сам вызываю ГАИшников, приезжают дядьки в погонах, сочувствуют мне, жалеют что такой Запорожец разбил... блять обидно сука больше всего за машину было. Затем как обычно, вопросы, как, когда, зачем... После девушка видела как знакомые мужика на 9-ке давали ГАИшникам неплохую сумму денег. После двух часов разбирательств, с помощью ГАИшников, договорился что сделаю за свой счет мною разбитую жопу 9-ки. В итоге на следующий день вытянули ляду, поменяли стопак и отдали нахер эту девятину ко всем чертям...
Со слов водилы WV: ехал, никого не трогал, на пешеходном быстро затормозил, пропустить пешехода, тут удар сильный, затем второй слабей.
В итоге имеем такие пироги, девятка догнала резко остановившийся пассат, а я прощелкав еб**ом влетел в девятку. Спасибо дисковым тормозам, за считанные десятки сантиметров успел заметно сбросить скорость, километров до 35... все могло быть гораздо хуже, я прекрасно понимаю, что авто - это всего лишь железо, главное что все целы. А так, всё рихтуемо Wink
Теперь, во что бы не стало, я полностью восстановлю Запорожец, не только из-за того, что этот автомобиль прошел со мной бок о бок 3 года, а и из-за того, что даже после аварии я ездил на нём день в день на работу, без выходных, проезжая в день около 100км. И так на протяжении двух месяцев. В итоге накатав около 6 тысяч километров, лишь раз заглох ночью на трассе, причина была в забитом шланге "бак-бензонасос" Shocked Это устранилось с помощью шланга от печки, отвертки и 15 минут времени. Несмотря внешний вид после аварии, автомобиль продолжал радовать Smile
В данный момент ЗАЗ отдыхает и ждет ремонта, на смену ему приобрел ВАЗ 2101, для работы и перевозки жопы. Пацанский ТАЗ, радует глаз Laughing
Что то разговорился я... Smile

Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!
И так, ударом морду вывернуло внутрь, я чуть подправил её и багажник, чтоб можно было ездить. Предстоит: рихтовка морды и внутреннего брызговика, вытяжка кузова, т.к. дверной проём чуть уплыл, и замена крыла, заодно будут вырезаться задние арки. Затем более приятные, но не мение дорогие процедуры как, шпаклевка, покраска.
Как то так.


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2013 03:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2013 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вдалого та швидкого ремонту Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2013 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо Smile Будем стремиться к этому!

_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2013 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ремонт понемногу движется, но не так как хотелось бы... Погода не всегда способствует. В конце августа с одноклубником загрунтовали и прошпаклевали морду. Сегодня пол дня дрочился отскребая с короба и части задней арки прилипшие маленькие кусочки битума/асфальта и зачищая маленькие очаги ржавчины. И час назад залил всё это дело эпоксидным грунтом.
Близится покраска, главное успеть все закончить хотя бы до конца сентября.
Сделал несколько фоток, но на телефон, качество не очень... Wink




_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2013 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На форум захожу крайне редко, как и в интернет в целом. Днями на работе, ЗАЗ делаю, но пока черепашьими темпами. Подготавливаю под покраску, но красить ближе к декабрю. Т.к. нужно работать и делать Ланоса и WV. Несколько фоток моим дряхлым телефоном Smile Как то так







_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2013 14:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а ланос и тэшка чья?

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2013 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На работу/СТО пригнали делать.

_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 13:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сочувствую... Удачи с восстановлением!

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group