Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой болид... :) Audi90
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2007 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pistolet писав(ла):

Да, сынок, это фантастика Smile Я и не думал что так бывает. Как же так можно?


ВОт и я не знаю, как так можно? Но фактическое доказательство возможности стоит у меня на машине Confused


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, долго я не отмечался в гараже, но пришла весна и как-то пора оживать)

Собственно после довольно затянувшегося процесса ремонта дело вроде сдвинулось с мертвой точки. Мотор почти собран, осталось лишь поставить правую голову на место, прицепить клапанные крышки и повесить навесное, а после бум заводиццо Cool Вчера впервые за полтора месяца таки свезло проведать моего любимчика, после чего тупо не мог уснуть почти до утра, мыслей было в голове хоть пруд пруди, но это я считаю добрый знак ) За время простоя какие-то вандалы высадили в машине два стекла в дверях и пообрывали зеркала, правда одно еще немного держится. Вчера извлекли из закромов Рейсера одно окно, сегодня надеюсь найти и второе, так что ставлю. Многим известно, что у меня "потоптанная" крыша, есть немаленькое желание на этой неделе ее по максимуму порихтовать, но это уж как свезет, в любом случае шпаклевки на нее дофига ляжет. Так же вчера дважды перемыл стекла от вековой пыли, стало лучше, но все еще придется как минимум два раза перемывать, чтобы они обрели человеческий вид) Да, за время простоя окончательно сдала свои позиции карта правой двери, и если раньше еще можно было повременить, то теперь уж 100% нужно делать новые карты как можно скорее Smile
Вчера составил список приоритетных задач по работам в Жужей и немножко подофигел от таких Наполеоновских планов Laughing

Так что жизнь вновь налаживается, а что самое главное, так это то, что я вновь, как в первый раз, не могу отделаться от мысли о машинке ни на секунду времени. ))) Я счастлив, что он у меня есть, а значит будем жить!!! Very Happy


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бггг....
да,мыл ты их долго Laughing
впринципе у меня наверно останется фанера.могу поделится Wink
зы:я когда от тебя ехал по перова,там жмыгули такого американца тянули.....все водилы смотрели не на дорогу,а на него.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 21:13    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Крышу рихтовать - говно вопросSmile

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2008 11:02    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Bug писав(ла):
Крышу рихтовать - говно вопросSmile


ТОгда подтягивайся к этому процессу Wink2


Вчера таки снова немножко поработали ) Была поставлена на место вторая голова, повешен глушитель и термостат, вставлено окно правой двери (ну это и геммор, сцк), теперь появилась острая необходимость замены оконных уплотнителей. В левую дверь так же было установлено окно, но оказалось, что форточка перекошена и пришлось все разбирать обратно ) Сегодня очередной трудовой подвиг, и снова нифига не высплюсь )


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2008 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Респект хозяину ветки и удачи с машинкой

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2008 15:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HULIGAN968M писав(ла):
Респект хозяину ветки и удачи с машинкой


БОльшое спасибо )


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 19:22    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):


вставлено окно правой двери (ну это и геммор, сцк)


Very Happy У меня вопрос: на что ты садил стекло к кронштейну, который его держит и перемещает?

Успехов с ремонтом машины!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 20:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовка Давай дерзай!!!
Я надеюсь мы скоро покатаемсо!
Главное не опускай руки.
Удачи!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То madmobile
обычно это делается сырой резиной.
край стекла П-образно резиной, и на это деревяным или резиновым молотком набивается планка.
планку обязательно внутри классно вычистить и смазать, чтоб резина легче ввошла.

а можна все зачистить обезжирить, и вклеить на специальный клей для автостекол, черный на который вклееные окна ставят в машинах.
но он сцука денех стоит и надо ждать пока засохнет, и потом если что поправить не получится, за один раз делать надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ауди сам не справляется с мытьём своей машины,и к этому делу были подключенны деффки Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 22:57    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Войт, это можно обычное наше стекло вклеить? У нас стекла клеють но я внимания не обращал...шоли себе вклеить))

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
ауди сам не справляется с мытьём своей машины,и к этому делу были подключенны деффки Laughing Laughing Laughing
зачетные деффки

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чтото толи Зипер у Ауди размером с Н2 толи девченки ещё несовершеннолетние Smile
смотри, Вовка, возьмут тя за педофильство Very Happy


То BUg
накой те тот гемор?! там стекло и рамка кузова должны быть с почти идеальным плоскостным совпаданием. и размер геометрический тоже одинаков.
иначе будет выглядеть колхозно.
лучше купи обычные Жигулевские уплотнители, да подрежь/склей как нам надо.
дешевле и практичнее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 01:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
чтото толи Зипер у Ауди размером с Н2 толи девченки ещё несовершеннолетние Smile
смотри, Вовка, возьмут тя за педофильство Very Happy


Игорь,я стонал от смеха Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 08:53    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


В том то и дело...уксуса нашаруWink2

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 11:25    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):


Very Happy У меня вопрос: на что ты садил стекло к кронштейну, который его держит и перемещает?



Я ставлю стекла в сборе с этим кронштейном Wink2


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 11:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
ауди сам не справляется с мытьём своей машины,и к этому делу были подключенны деффки Laughing Laughing Laughing


Бля, спалил Laughing


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
чтото толи Зипер у Ауди размером с Н2 толи девченки ещё несовершеннолетние Smile
смотри, Вовка, возьмут тя за педофильство Very Happy




А шо я? Вроде в нашей стране еще нету ограничения по возрасту мойщиков автомобилей Cool


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А теперь немножко о грустном.
Прошло два дня и абсолютно впустую. Оба дня так и не попал к машине ввиду отсутствия хозяина гаража, а вчера еще и промезр в ожидании два часа на улице, думал околею нафиг (


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 4 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group