Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZAZ 968М'91; ZAZ 968M'88 by Olexandr'95
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


карты перетяни винилом и все

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
карты перетяни винилом и все

Idea Наверно так и зделаю. СПАСИБО!

Цитата:
Не серчай, я совсем не хотел тебя обидеть.
Лучше розскажи, что то по белому..

Ну пока розказивавть мало чего... но все же... На двигателе присутствуют все кожухи охлаждения, акум в задней части, салон чёрный, резина новая, багажник непрывычный, на мой не капельки не похож - во-первых он БОЛЬШЕ, а во вторых там все шлангики и цилиндры закрыти алюминеевой защитой красивой, бачки не такие для жыдкостей, короче непрывычно! Я при виде этого ЗАЗика задумался о модернизации своего под повседневную езду (Ну там двигатель от Таврии, дворники от класики, дисковые тормоза, аудиосистем Laughing и т.д.), а белого под чистую РЕСТАВРАЦИЮ. Начиная от бамперов и руля, заканчивая пырскалкой на стекло Very Happy и хром дворниками. Почти все запчасти уже куплены! И выежать я на нем буду только по празникам. Отак-от...
А в игру, что нихто не хочет поиграть?
Возникло два вопроса по делу:
1. Стоит ли багажник на крышу ЗАЗки состоянием на 4+ 100грн?
2. По фоткам ктото сможет разобраться 40-ка это, 45-ка или 50-ка?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот нарыл детские радостные и грусные фотки. Этот ЗАЗ когдато был моего папы и мы на нём очень чясто ездили. Ехал 140км/ч по прямой, стоял прямоточный глушак из нержавеющей стали. Короче запик был на твердую 5-. Но после инцидента 01.05.2000 года он был сдан на металолом Crying or Very sad Ехали после школы в село...... Arrow
При скорости 100км/ч ЗАЗку занесло на мокрой дороге и... столб, потом кувырок, потом непомню... Я отчнулся в 10ти метрах от ЗАЗки, который ехал вниз по спуску на крыше и из плохо закрытого бензобака лился бензин на "горячий" двигатель. В машине верх ногами сидели мои родители - папа и мама, в ловуке - притёгнутые. Моя бабушка вылетела при кувырке через зад. стекло (оно осталось целым и лежыт у меня в гараже!!!), а я вылетел через заднее боковое (розбив ево головой, наверно через это я и вырубился). К щястью я отделался легким испугом а мои родители и бабушка остались живы...
Когда вспоминаю - серце кровъю обливаеться Crying or Very sad
Качество фото никакое, но какое есть.




И ПУСТЬ СВАЛКА ЭТОМУ ЗАЗУ БУДЕТ АВТОМАГИСТРАЛЛЮ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2009 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если не секрет, советские номера серии ХТА где выдавали. Просто сегодня увидел на улице зеленый 968М (из самых первых, где еще бампера с хромовыми уголками) и тоже советский черный номер ХТА - такое вот совпадение.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2009 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Если не секрет, советские номера серии ХТА где выдавали. Просто сегодня увидел на улице зеленый 968М (из самых первых, где еще бампера с хромовыми уголками) и тоже советский черный номер ХТА - такое вот совпадение.

Скажу честно, даже не знаю Rolling Eyes но я вчера видел копейку тоже с черными номерами серии ХТА Very Happy

Я растроенный Crying or Very sad - белого ЗАЗика, которого я должен был забрать на этих выходных под реставрацию бабка в последнюю минуту отказалась продавать. Я так всбесился, аж сам от себя не ожидал Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad А ведь я за этим ЗАЗом приехал уже с полной уверенностю что щас заберу его, я приехал с буксирным тросом, с деньгами, и с инструмнтами, и наконец друзей на помощь напряг! Бабка "падло оно кривое" Twisted Evil выходит и говорит: знаеш сынок я передумала его продавать Idea
Короче мечта про ЗАЗ под реставрацию пока переноситься на неизвестное время Crying or Very sad
Зато есть больше времени занятся своим бежевым ЖУЖом Very Happy
Врезал в задние и передние карты колонки, и... снял задние подлокотники Rolling Eyes
Кому интересен вид моих бывшых подлокотников и бывших колонок, да и вобще ЗАЗку моего бывше тюненгованого сюда Arrow http://www.mtv.ua/subaru/photogallery/user/?id=2456
Я также купил на выходных:
1. Оптику ОСРАМ под галогенки - 120грн
2. Щуп от Таврии - 15грн
3. Зеркала на обе стороны Таврия - 70грн
4. Бензофильтр 12грн
5. Заклёпки ( ИЛИ КАК ИХ ТАМ ) в карты и на молдинги - 6грн
И чуть не забыл - а сколько приблизительно стоят амортизаторы АГАТ Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2009 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Если не секрет, советские номера серии ХТА где выдавали. Просто сегодня увидел на улице зеленый 968М (из самых первых, где еще бампера с хромовыми уголками) и тоже советский черный номер ХТА - такое вот совпадение.

"хт"- вторая киевская серия (после "ки" соответственно). Были только серии хта и хтб, дальше сменился стандарт номеров.
http://www.avtonomer.net/ очень хороший сайт по номерной тематике

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2009 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
SIMON писав(ла):
Если не секрет, советские номера серии ХТА где выдавали. Просто сегодня увидел на улице зеленый 968М (из самых первых, где еще бампера с хромовыми уголками) и тоже советский черный номер ХТА - такое вот совпадение.

"хт"- вторая киевская серия (после "ки" соответственно). Были только серии хта и хтб, дальше сменился стандарт номеров.
http://www.avtonomer.net/ очень хороший сайт по номерной тематике


Из этого же сайта, самый крутой номер -

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2009 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 вижу ты тут появляешься чаще,чем личку смотришь...поэтому спрошу при всех - ты что,пыва нехочешь???
как там с моим вопросиком насчет бампероф?
ну на крайняк(если не пьешь пыва) зч... Rolling Eyes

паспрашай плз.очень надо Wink


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2009 15:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошо поспрашиваю и еще раз розузнаю... А личке у меня писалось "новых сообщений нет", зашол, а там твоё сообщение Shocked Глюк какойто наверное Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2009 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сегодня на неделю уежаю в Крым, поэтому темы на щет продажи бамперофф и зелёного ЗАЗки пока притормаживаются...

З.Ы. Читаю свои первые посты в гараже и офигиваю... Laughing Embarassed Very Happy


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2009 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот уже и осень...
Я отлично провёл лето. За лето ЗАЗик ломался только один раз, и то накрылся насвечник и ВВ на 3-тем цилиндре Smile Также ЗАЗик изменился свиду - нету той тупой режотки Very Happy и заднего бампера, нету писалок впереди и сзади, установлен родной бампер сзади, выкинуты накладки на дворники и фары. Передний бампер и юбки готовятся к шпаклёвке и покраске в чёрный мат. Установил магнитолу МП3 ЕЛЕНБЕРГ и врезал колонки в двери и задние карты. В багажнике сделал "полки" и туда врезал 4-ре динамика. Также я снял задние подлокотники и ВРЕМЕННО снял чехлы. Также поставил складувающиеся зеркала от таврии на обе стороны Cool Поставил черепашку и гофру от 2141. Теперь также у меня стоят хром крышки клапанов, хром "приколка" Embarassed под карбюратором и хром крышка бензобака. Поставил оптику новую + галогенки Филипс. Поставил подсветку бардачка и антенку. Также поставил прикольное "электронное" зеркальце с затемненным стеклом, чясами таймером и календарём. Поставил чясы с хром ободком и хром наводкой времени. Спойлер ещё не снял Twisted Evil Установил самодельную педаль газа

Пробег ЖУЖи уже 44821

Ремонты за лето:
Почистил карб на СТО
Поменял ВВ провод и насвечник на 3-тем цилиндре
Выставил зажигание
Долил 200грам масла
Поменял бензофильтр
Поменял лампочку в противотуманке Laughing

Перешол на 92-ой бензин Smile За лето столько всего понаходил на чердаке на даче и по покупал у дедулей Shocked Shocked Shocked
Нашол хром багажник на крышу батин состоянием на 5+, потом нашол дворники хромированые, купил раннее хром зеркальце, купил ретро хром колпаки и брызговики на перёд с надписью ЗАЗ. Потом купил хром крышки клапанов, бензобака... Very Happy Также купил ранний задний бампер 968М, набалдашник на кулису КПП прикольный советский и задние брызговики с надписью ZAPOROCHEC Exclamation

Также за лето купил, покатался, поснимал и продал ЗАЗ 968М зелёного цвета. Да, И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПОЗАБЫЛ Very Happy
Фотоотчёт -------------------- Arrow





Все остальные фотки жужа и его друзей в моей галерее ... Ласкаво просимо...

А это сладости...










Останній раз редагувалося: Olexandr'95 (01 Вересень 2009 20:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2009 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да кстате передний бампер погнутый из-за мелкого ДТП. Вечером приезжаю сонным, ставлю и закрываю ЗАпик и иду домой... Утром сонным прихожу и глаза стают такими Shocked Нету ЗАЗика!!!
Пару секунд шока, а потом взгляд вниз по дороге ( был небольшой уклон), и мой запик стоит в задке ВАЗ2107 Crying or Very sad Отехал ЗАЗом, на "семке" ни одной царапины, у меня царапинка и вмятинка... Вобщем бампер сработал как пружинка.

Короче забыл, что ручник у меня плохой из-за сосливости Twisted Evil

Такчто товарищи всегда при оставлянии автомобиляна стоянку лутше перестраховаться, и поставить машину на передачу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2009 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вопрос. Зачем динамики в багажник .... ? или ты в багажнике ездишь ?

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2009 19:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Енто для дворовых быкотек Laughing
Собираетсо много дефачек, пацанчиги тягнут пифо и самагон, Лузгают семки, из багажника ревёт музон усе стисняютсо танциватьLaughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2009 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Енто для дворовых быкотек
Собираетсо много дефачек, пацанчиги тягнут пифо и самагон, Лузгают семки, из багажника ревёт музон усе стисняютсо танциватьLaughing

Ну вринципи так и есть Laughing Cool Embarassed
Цитата:
вопрос. Зачем динамики в багажник .... ? или ты в багажнике ездишь ?

Колонки будут работать только при открытом багажнике. При закрытом - отключяются. Но на цвет и вкут фломастеры бывают разные Smile Главное - мне нравиться Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2009 11:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем доброго времени суток!
Длительное отсуствие на форуме, и от я опять с вами Very Happy Я так по сайту уже соскучился, что пипец Embarassed Laughing
Седчас мой Зипер стоит без двигателя. На даный момент в движке надо поменять кольца на новые, один цилиндр и поршеть, поменять маслонасос на новый и залить новое масло, также надо поменять все прокладки и почистить карб... Короче работы ооочченьь много. Думаю до первых снегов закончить.
Запчясти. Извеняюсь что так получилось с запчястями, которые я продавал, за мое таинственное изчезновение с форума. Embarassed Embarassed Embarassed Запчястями я займусь чуть позже. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2009 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот фото двигателя на даный момент...


Люди помогите пожалуйста! Я поеду на днях на перова чтоб покупать запчясти, но... Я не знаю как одна называется Rolling Eyes Помогите, хто знает.


(Незнаю названия той черненькай детали, которой косаюсь грязным пальцем Laughing )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2009 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Ну вринципи так и есть Laughing Cool Embarassed


Коли у село приходить вечір, парубки та дівчата миють писки та збираються у клюб. Хлопці надівають самі нові спортивні штани, рубашку заправляють у штани, вдягають красиві туфлі і йдуть у центр села. А самі модні пацани їдуть у клюб на міциклєті чи на машині.
Дівчата збираються повільніше: їм ще треба зробити макіяж розмалювати обличчя, і надухатися справжніми хранцузькими духами, які вони купили в суботу в райцентрі за п'ять гривень. Якщо вже пізно, і мамка вже спить, то можна навіть достать із шкафа саму коротку юбку, що ледве закриває труси.
У клюбі нічого хорошого немає, але йти туди нада, бо других гульок у селі немає. А якщо ти у клюб не прийдеш, то завтра у тебе спитають: "тю, а чого ти у клюб не прийшов вчора" - це тіпа попуск.
У клюб приходити раньше одинадцяти вечора не модньо: з десяти тут тусуються тільки дівчатка 12 років, якім нада до півночі прибігти додому, бо татку зранку надає лозинякою по жопі. Таких дівчат називають "сцикухами". Інколи вони випивають на трьох пляшку самогону і валяються під клюбом.
А після одинадцяти в клубі починаються справжні гулянки.
Головна гульня у клюбах - це танці. На танцях крутять Таню Буланову, Сердючку і Любе. Дівчата танцюють в кружочку, а хлопці сидять на заборчику біля клюбу. Єслі хлопець танцює, значіть він п'яний чи танцює мєдляк.
У продвинутих клюбах раз в тиждень крутять кіно. Кіно крутять старе, тому шо оборудованіє ще з совєцькіх врємьон осталось. У самих продвинутих клюбах єсть відік, який стоїть у маленькій комнаті, і єслі дивляться відік, то в команту набивається людей більше, чім в кієвське метро в час пік.
міські чи самі модні мєстні - більярд стоїть три гривні, а це дуже дорого. Нормальний пацан лучше за 4 гривні купить бутилку самогона.
Якщо в когось день народження/родини/христини/зарізали свиню, то винуватець виставляється: приносить трилітрову банку самогону, шмат сала, огірки-помідори. П'є пів-клюба. У кожному селі є пасажир, що кожен день напивається і спить на східцях клюбу. Але його всі люблять і навіть не б'ють.

А у продвинутих селах ще курять коноплю.
Самий модний чувак - завклюб. Він рішає яку музику крутить на діскотєці і коли закривать клюб. Завклюба і його дружбанів нада уважать і наливать їм по сто грам.

У гарних клюбах кожен вечір закінчується дракою. Якщо у своєму селі нема кому дати в пику, то хлопці беруть у колгоспі бортовий ГАЗон, трактор чи підводу, і їдуть в сусіднє село - там бити можна всіх. Якщо транспорт не знайшли, то можна просто побити шибки у своєму клюбі.

Після закриття клюба модні пацани на міциклєтах і машинах розвозять самих симпатичних дівчат: кого додому, а кого спочатку у гречку, а потім додому. А немодні пацани і дівчата роблять те ж саме, тільки пішки.......................................................

Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2009 18:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо поднял настроение Very Happy Хочу тебя разочировать я не из "села" Confused
А по делу можеш что то сказать Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2009 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЭТО НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  Наст.
Сторінка 4 з 27

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group