Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча - Ноябрь 2008
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2008 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm комрад Exclamation
не обессудь Exclamation
на мою явку не рассчитывай вай вай вай Sad
на неделе жду пополнения в семействе (прибл 1-4 ноября) Laughing Laughing Laughing Laughing
как дальше будит не знаю Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2008 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька, конечно понимаю! Будем держать кулаки за вас! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2008 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm, а где Ваш гараж находится?.. Embarassed

_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2008 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А, точно, выкладываю.

Район: Голосеевский
Микрорайон: Теремки-1





Ближайший дом к кооперативу (обозначен как X) имеет адрес: Теремковская, 8.
Но сомневаюсь, что досупно на пальцах расскажу, где именно находится гараж, и многие будут добираться общественным транспортом, то лучше будет встретиться за остановкой "Одесская пл." (обозначена как О).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Озвучте плиз, ещё раз дату и время Embarassed
И офф: кто нибудь сможет мне притащить на встречу и подарить две тарельчатые шайбы? (ставится между пыльником кулака и рычагом подвески)
http://www.zaz.ru/pics/instruction/2/I240.jpg
( поз.18 )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ближайшая суббота.
Время думаю ориентировочно в обед.

Ближе к встрече уточним время, сборы и проход групками к гаражу, чтобы охранники не офигели Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Ближайшая суббота.
Время думаю ориентировочно в обед.

Ближе к встрече уточним время, сборы и проход групками к гаражу, чтобы охранники не офигели Laughing

Ориентировочно буду (90%), на Жужике, смогу подобрать возле метро Академгородок 2-х безлошадных +1рабёнок до 4-х лет - на заднем диване привязано детское кресло Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я безлошадный ребёнок до 4 лет Laughing
2 Ланс:кстати я помог с корзиной corename968

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


суббота после обеда....это хорошо))я вот думаю....попиреццо ли мне в кпи на запике,а потом одтуда сразу к напалму,или домой за машингой заехать.....
Андрей,ты ж вроде со мной собиралсо ехать??))или теперь боишся того как я езжуLaughing ?)))
З.Ыв любом случаеш смогу кого то взять к себе))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По предварительным данным уезжаю из города на выходные, так что с уверенностью в 98% могу заявить, что меня не будет.

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
суббота после обеда....это хорошо))я вот думаю....попиреццо ли мне в кпи на запике,а потом одтуда сразу к напалму,или домой за машингой заехать.....
Андрей,ты ж вроде со мной собиралсо ехать??))или теперь боишся того как я езжуLaughing ?)))
З.Ыв любом случаеш смогу кого то взять к себе))

припирайся Very Happy посмотрю на него вживую, Smile


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привезите трохи бензина, а то пришла мысля, что вышеописанные мною симптомы из-за ослиной мочи в Василькове, где я заправился непосредственно перед поломкой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буду ВАЗом ехать, от Южного ЖД вокзала или от Севастопольской площади кого-нить забрать смогу...
Кста, огласите список необходимого инструмента!!!


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


знач так. к напалмычу. бяру бубен, стробоскоп, свою тушку, может быть и 968м душу. суббота, ане четверг???

_________________
В моем клубе два андерграунда: смотровой и для картошки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бодь,я собирался?не помню...но мне пофиг к кому сесть.скажите кто из вас меня заберет,чтоб точно знать.
2ratgo:я возьму мантры.будем петь под бубен Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оглашаю маршрут следования, в машине - пока что только я, 4 места свободных... Южный ЖД вокзал, Воздухофлотский пр-т, Севастопольская пл., (или Механизаторов, Соломенская ул.) Краснозвёздный пр-т, Кайсарова, Васильковская, Одесская пл., АУ, ЛЮДИ, Я ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
2ratgo:я возьму мантры.будем петь под бубен Laughing

на самомделеэтомаракас,ноработает не хуже бубна.Намалмыч потвердит!


_________________
В моем клубе два андерграунда: смотровой и для картошки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2008 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


подтвердаю! без маракаса жужик нам дулю показывал!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2008 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так, Напалмыч, давай говорить конкретнее. Ближайшая суббота - эт первое ноября.
Я буду, к сожалению, без машины по всем известной причине.
Беру с собой пиго или что-то покрепче...))) На счёт того, что покрепче я так понимаю, что все с машинами? Если кто-то не и есть желание отметить прошедший день автомобилиста, то...

Ланс заберёшь меня? Ты ж я так понял на работу не идёшь в субботу?

П.С. VAZ2115, спасибо за крышку багажника. ты пиво любишь?



Останній раз редагувалося: Alex (29 Жовтень 2008 00:19), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2008 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я чето пропустил?мне причина не известна.и може того....давайте без выпивки?а то ж спецом переползаем в гараж,по-дальше от выпивки,а выпивка за нами тянется...как-то не хорошо....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 3 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group