Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М и ЗАЗ 968 by vlad-zaz
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2012 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забавно всё же иногда бывает)) Собирался съездить в МРЭО сегодня. Настал тот день, когда ушанчик вновь увидел улицы города и радостные лица прохожих. Я в сопровождении синей мылки двинулся на переоформление. Пропадала зарядка, но это ерунда. Мой спутник обсох по пути и толкал жуж до заправки. Но это тоже ерунда. Был приятно удивлен, что после вступления в наследие не обязательно переоформлять машину сначала на родственника, а потом на того, кто купит эту машину. Можно по ДКП сразу оформить на покупателя. Хотя когда обзванивал, мне сказали иначе совсем. Осмотр прошли, документы сдали в окно. Ждем. Час-два-три.. Прошли почти все, кто был до и после нас. Вдруг выходит инспектор и называет мою фамилию. Говорит проблемы мол. Становится интересно, учитывая то, что мы сидели и шутили на всякие возможные приколы судьбы с оформлением. И что бы вы думали? МАШИНА ДО СИХ ПОР СТОИТ НА УЧЕТЕ В МОСКВЕ! На ком? На писателе Борисе Гусеве. И одновременно с этим стоит на учете на покойном отце женщины, у которой я купил машину. Разумееццо Москоу сити в преддверие праздников не работает. Сказали приезжать потом, они дозвонятся до их МРЭО и сделают все по телефону. Ушанчик радует, бодро ездит. Документ купли продажи на меня. Завтра открытие сезона. И с работы меня тоже опустили Cool




Сегодня уже было мини открытие из трёх жужиков. Экспорт готовится к покраске, чему я несказанно рад Twisted Evil

[Добавлено]

А вот и фото с открытия:




[/img]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2012 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Москва по телефону дала отказ. Послали письменный запрос. Ждать 30 дней, но на этот раз мне позвонят. Инспектор попался хороший, говорит будем бороться за машину
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2012 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не соблюдение дистанции на скользкой дороге:




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2012 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


who is this bitch? Evil or Very Mad

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2012 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опель Астра. Самое интересное, что пару лет назад, тот же самый человек поимел мне мыльницу этим же опелем.




А лет 6 назад им же была разбита моя первая Мка 1993 года выпуска. Хм. Похоже надо держать этого человека подальше от моих машин.


Да и начиная с 1 числа вообще какие-то несчастья сплошняком. Магнитола сгорела на ушане..

Короче говоря только что сходил, купил переднюю и заднюю панели по 1000р за штуку. В подарок дали мешок всяких резинок. Впереди три дня выходных. Опробую раскоксовку, потом при смене масла загляну в поддон ради интереса, почищу центрифугу и тд. Залью 10W50 по совету Антонио. А то чего-то мотор греется до 100 градусов и лампочка помигивает



Добавлено

Аукцион невиданной щедрости! Случайно зашел в магазин бытовой техники и там продавалась вот такая магнитолка Pioneer DEH-2300UB всего за 1300 рублей. Гарантия год, ну все как положено:


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 01:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Получил номера М662РР 178 регион на ушан. Отлично. И неожиданно нашел в своем гараже задний бампер на ушан. Жопу вытянул, не хуже чем было. Варить пока не буду.


Останній раз редагувалося: vlad-zaz (12 Липень 2012 14:30), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это чё за номер такой? Типа транзит? Насчёт жопы я тебе говорил))

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2012 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я написал некорректно)

В общем ушан постепенно ищет нового хозяина. Предположительно дата прощания 24-25 числа августа. Пока занимаюсь корридой. Купил новые фары, поставил, доволен) Будет ночь - настройкой займусь. Пластиковые колпаки скрывают разносол в цветах штамовки. Для себя решил, что следующая зима будет сулить расточку двигателя. К весне неплохо было бы освежить краску






Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сбылась мечта





Останній раз редагувалося: vlad-zaz (02 Вересень 2012 12:36), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гармонично! Бампер передний вешай скорей

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


билат. КРАСОТА.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Свежая перебранная морда с новыми торсионами высоковата.. Даже проставки под задние пружины не помогли вывести на один уровень подвеску.. С задними арками гармонирует идеально ИМХО, а вот спереди колеса кажутся маленькими.. Может после систематической езды передок и опустится, не знаю..
Кстати, как бонус товарищ отдал зимнюю резину на дисках. На следующие зазогонки зимние поеду на своем. Будем метить на 1ое место, вместо второго))
А так, в планах еще красить надо. Думаю что-то яркое красно-рыжего оттенка. Пока не выбрал правда.. Может и обычную корриду цвет выберу. В любом случае, денег пока нет. Копим.
Диски вместе с монтажом и балансировкой вышли в 8 тысяч примерно)




Останній раз редагувалося: vlad-zaz (02 Вересень 2012 18:49), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2012 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блииин, поздравляю! Когда же я уже к литью доберусь...

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нашел нового хозяина ушану за 13 тысяч рублей - просто даром. Перегнал ему жужика. Тут же посыпались предложения купить за 22 тысячи от одних, другие люди были в поисках 968ого за 20 тысяч. Ну я не грустил особо, главное, что людям близким к клубу нашему, машина осталась бы под боком. Только когда перегонял его, заметил всю резвость своего уже почти бывшего друга.. Предал я его короче. Договорились спустя несколько дней сделать ДКП, на том и порешили..
Не думал что машина продастся. Очень много так называемых покупателей было, которые потом резко пропадали или выдумывали отмазки...

Но Запорожец - это очень своеобразная вещь. Не мы выбираем машину, а машина выбирает нас))
Короче говоря ушан вернулся ко мне. Не будем называть причин, но вот только что приехал из КАСа. Поставил на стоянку. Оставляю себе и не продам не продам не продам)))

Собираюсь сезон закрывать на двух тачках. Как бы сток и антисток Cool

А еще заднюю панель отдал маляру. Покрасит - будем варить

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2012 08:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):
Короче говоря ушан вернулся ко мне. Не будем называть причин, но вот только что приехал из КАСа. Поставил на стоянку. Оставляю себе и не продам не продам не продам)))

Молодец Влад! Правильное решение. Особенно когда происходит так, это не спроста!


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Николай Викторович



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2011
Повідомлення: 461
Звідки: Крюковщина под Киевом
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2012 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На все воля Божья.Буддисты даже камень считают живым и запрещают его пинать.А мы своего друга с пламенным мотором порой предаем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что, машина отвозила меня от открытия и до закрытия. Теперь можно позволить ей вновь уснуть, но уже не на 6 лет, а всего лишь на зиму. Впереди много дел. Надо привести ее в оригинал, подварить, подкрасить и так далее. Уже планирую следующее лето начать ездить на мыльнице. Предположительно ставить на учет первого апреля. Именно в этот день несколько лет назад я купил ее и снял с учета
Купил себе вот такие колпаки. Лучше, чем ничего:
http://cs315123.userapi.com/v315123115/297f/5T8j4pAgMm8.jpg

Фото с закрытия:


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2013 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Плюсовая температура позволила заняться мылом. Разобрал мотор, думаю.. Кольца поменять или расточить? Пока буду отмывать там все надеюсь решу..



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2013 18:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Решил взять донора себе. Второго за последние пол года ушана.
Осенью был красный, а вот вчера темно - синий.






Брались они по разным причинам, но оба помогут мне и одноклубникам своими запчастями.
Собственно темно-синий не имел салона вообще, кузов был гнилой и проварен кое-как.. Но было в нем одно такое место, которое найти достаточно сложно - ОТЛИЧНАЯ НИША ПОД ЗАПАСКУ. Помимо этого подвеска вполне живая, да и мотор лишний не помешает. Он встанет в корриду, пока её родной двигатель в расточке. Возможно даже на зазогонки поеду.

6 часов проторчал на холоде, но разобрать успел. Не терпится заняться своим 968ым... Кузовня уже заготовлена






Интересно то, что именно эту машину я хотел брать года 3 или 4 назад. В итоге она ко мне попала, но уже как куча запчастей

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2013 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Новый мотор быстрый, дерзкий, и как понос резкий. Доволен в общем)) больше всего переживал на счет гайки в цилиндре. Потому что из паука извлек шайбу перед установкой. Но к счастью пронесло. Переобулся на зимнюю резину. Новые фары, кстати, тоже понравилось, как светят





Ах, да.. Купил новый аккум, ВВ провода и свечки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 6 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group