Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Наследство
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
cvy@t



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 31 Січень 2008 02:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем за ответы!))) И еще вопрос, если сделать капиталку мотора, сколько можно проехать на нем за день что б эму плохо не было и не приходилось его после поездки ремонтировать, и смогу ли я ехать на нем 100-100км/час? Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address ICQ Number
Evpator



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.01.2008
Повідомлення: 9
Звідки: Евпатория

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2008 10:03    Заголовок повідомлення: наследство Відповісти з цитатою


LaughingДобрый день всем участникам форума!!!
Хочу замолвить словечко так как имею опыт.
В первую очередь, снять карбюратор.Следующим действием,разобрать,желательно в тепле дома.Разбирая не растерять детали.Промыть в бензине, просушить и собрать.Установить на место.Снять бензобак,промыть,просушить и на место.Залить свежий бензин,желательно настоящий.Проверить состояние бензонасоса (по инструкции).В тот момент когда бензопровод снят,дунуть в него.Если легко продувается значит порядок.Желательно это сделать при снятом бензобаке. Если есть отстойник ,слить из него всю гадость промыть.Установить всё на место, проверить уровень бензина в карбюраторе.Подсосать бензонасосом (в ручную)бензин в карбюратор.Проверить аккумулятор ,при необходимости подзарядить.Проверить установку угла зажигания.заменить масло в каробке передачь.И в мосту. После всего сделаного можно ехать . С зажиганием и карбом проблем не будет.При установке зажигания ,поворачивая трамблёр в право влево установите так что бы двигун работал устойчиво, на малых оборотах.А при перегазовке не давал провалов.Всё поехали!!!!!Счастливого пути!


_________________
нырять глубже,задерживаться дольше!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
cvy@t



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2008 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я понял, что дешевле и с меньшими проблемами будет откапиталить двигатель, чем поставить тавродвиг! Правильно? я все решил, меняю все по потребностям, салон обшиваю, меняю передние сиденья и шумку клею… двиг капиталю, перебираю ходовую и в добрый путь… Скорей всего уже через недельку поеду, буду полностью разбирать, чистить и все что успею за 10 дне!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail AIM Address ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group