Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто по сколько покупал крылья и подобное? Или вкурсе о цене.
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2004 01:33    Заголовок повідомлення: Кто по сколько покупал крылья и подобное? Или вкурсе о цене. Відповісти з цитатою


А то сегодня на рынке случайно сдыбался с одним прохожим дедком и обнаружилось что у него есть немного новых запчастей на Горбатика.
Я немедля взял нумер телефона и послеобеда завалил к нему в гости, в гараж.
И,
Ооо мистер Случай!
Я надыбал у дедка два нулячих передних парных крыла и капот, и немного всякой мелочёвки.
Короче дед за крылья затёр по 50 грн. и 40 за капот.
Хотя на рынке мне советовали чтоб больше как по 25 я не брал, мол задорого.
Ну я терять такого супермомента не рискнул и забрал почти всё что у дедка там обнаружил.
А дедулька, оказалось, в "те" года работал на станции техобслуживания. Это когда ещё 965 были какраз во всей красе
Нашлись даже дверные замочьки в упаковке, пара. И оригинальные колпаки. Даже родных гаек на колёса набрал весь комплект.
Есть у него ещё мост в сборе, почти не юзаный. Но хоть он ещё на шкворнях но чтото смахивает по ширине на 966. Или там такая же колея как у 965? Надо будет наверное тоже забрать, если такой же.
Дед даже сервисмануал спрезентовал, правда по 966, но там всё по 30-ке и наворотах.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2004 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик, молодец, что неколеблясь взял!
По 50 грн. за нулячие крылья и 40 за капот - это шара!
По словам очевидцев, они сейчас даже в Запорожье чуть ли не на порядок дороже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2004 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВОЙТИК, РЕАЛЬНО ШАРА. ПО НАШИМ МЕРКАМ. Я В ЗАМЕН РАЗБИТОГО КУПИЛ ЛЕВОЕ ЗА 195 ГРН. ПРАВДА ШЕПТАЛИ, ЧТО КАК-РАЗ У ВАС В ЛУЦКЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ КРЫЛЬЯ. МОЖЕТ ВРАКИ?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2004 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может быть что и ещё у кого такое сокровище завалялось. Надо экстрасенса, чтоб шепнул к кому идти такое искать.
Считаю что мне несказанно повезло, что дедеок вышел практически прямиком на меня. Оказывается он даже обьявление подавал в самую нашу популярную газетку с обьявлениями.


А раньше, когда я ещё пытался найти сам такие крылья, мне мужыки на рынке, что возят запчасти к ЗАЗикам, говорили что в Запорожье сейчас ктото штучно штампует новёхонькие крылошки на 965, на формах ворованых с заводского архива.
Но везти оттудаво никто из наших не захотел на отрез. Невыгодно, большой обьём и мало навару.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 11:57    Заголовок повідомлення: как возить велосипед в поезде Відповісти з цитатою


Так уж повелось, что центром вселенной, местом традиционного сбора каждой третьей (если не второй) семьи стал телевизор. Несмотря на доступность в наше время других источников информации, таких как ин .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 19:32), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Слушай дверей у него случайно нету?

Были б сам бы забрал Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 12:54    Заголовок повідомлення: бассейн в олимпийской деревне Відповісти з цитатою


Cмотри MSDN: When Option Explicit appears in a module, you must explicitly declare all variables using the Dim, Private, Public, ReDim, or Static statements. If you attempt to use an undeclared varia .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 15:37), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хе хе.
Нее, замочьки и прочую мелюзгу я аккуратно спаковал у него в ящичек и всё забрал Very Happy
У него остались только некоторые части от 966 (передний мост и тп.) и новые от 965 две полуоси и две задние фиговины в которых подшипники стоят (денег мне не хватило Confused ) Потом заберу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Лютий 2004 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А раньше, когда я ещё пытался найти сам такие крылья, мне мужыки на рынке, что возят запчасти к ЗАЗикам, говорили что в Запорожье сейчас ктото штучно штампует новёхонькие крылошки на 965, на формах ворованых с заводского архива.
Но везти оттудаво никто из наших не захотел на отрез. Невыгодно, большой обьём и мало навару.[/quote]

Был летом в Запорожье - крыльев самопальных не видел,хотя возможно кто то и делает . Кузовные матрицы с завода никто не воровал,после того как ЗАЗ побратался с корейцами их просто раздали нуждающимся,а те их порубасили на дрова для отопления (матрицы были из дерева). Хотя кто то возможно и не рубил,а теперь делает крылья(очевидно ему на заводе еще и пресс в придачу дали).
Зато пластиковый обвес на горбатые в Запорожье делают - мама не горюй.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
А раньше, когда я ещё пытался найти сам такие крылья, мне мужыки на рынке, что возят запчасти к ЗАЗикам, говорили что в Запорожье сейчас ктото штучно штампует новёхонькие крылошки на 965, на формах ворованых с заводского архива.
Но везти оттудаво никто из наших не захотел на отрез. Невыгодно, большой обьём и мало навару
Был летом в Запорожье - крыльев самопальных не видел,хотя возможно кто то и делает . Кузовные матрицы с завода никто не воровал,после того как ЗАЗ побратался с корейцами их просто раздали нуждающимся,а те их порубасили на дрова для отопления (матрицы были из дерева). Хотя кто то возможно и не рубил,а теперь делает крылья(очевидно ему на заводе еще и пресс в придачу дали).
Зато пластиковый обвес на горбатые в Запорожье делают - мама не горюй.
.[/quote]


А фоточек обвеса нету??? Как бы посмотреть, пообщаться с изготовителями???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 10:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Слушай дверей у него случайно нету?

Привет Игорь. У меня есть двери. Приезжай - забирай...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 13:56    Заголовок повідомлення: выбор сорочки и галстука Відповісти з цитатою


Тёмный страшный лес. Ухает филин ,низко тнад землёй между деревьев пролетает летучая мышь - ЖУТЬ. Волк сжавшись сидит под кустом. По тропинке весело напевая идёт красная шапочка. Волк-Ты куда ? К .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 15:25), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В среднем... отдаю нашару Very Happy - так что пригодяться.. петли точно лучше чем у тя... самовывоз с пр. Воссоединения.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 14:33    Заголовок повідомлення: вывод на гсо Відповісти з цитатою


Народ, а какие колодки будут мягче: ATE или Ferodo? Кто скажет эффект торможения лучше на мягких колодках или на более жестких? феродо судя по тестам авторевю - г.о. Я поменял родные диски передни .


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 18:46), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


5502211 - р. Андрей Лукьяненко
8050 387 8853 м.
Звони..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 09:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати,насчет навесов.Я их восстанавливал так.Отдал токарю,он выбил оськи,высверлил отверстие большего диаметра,выточил оськи и туда всунул.Люфтов нету.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моему приятелю также делали, а вместо осек токарь запресовал 4 новых сверла подходящего диаметра тем ровным местом что зажимается в патрон дрели, и лишнее чикнул. Сталь там хорошая.
Мелочь, но может прослужит ещё дольше Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Моему приятелю также делали, а вместо осек токарь запресовал 4 новых сверла подходящего диаметра тем ровным местом что зажимается в патрон дрели, и лишнее чикнул. Сталь там хорошая.
Мелочь, но может прослужит ещё дольше Smile


НУ И ПЛОХО, ЧТО СТАЛЬ ПРОЧНАЯ. ТЕПЕРЬ БУДУТ ИЗНАШИВАТЬСЯ САМИ ПЕТЛИ, ЧТО ИМХО ХУЖЕ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже год как он с такими ездит, вродь не люфтит, завтра буду его видеть сам подёргаю.

Хотя, теоретически, пока оськи не сдеформирует то сильнее жрать не должно. Тем более что "инструменталка" твёрдая, и её гладкость должна сохранятся дольше, и меньше из неё "напильник" получится.

ХЗ одним словом. Завтра сам пощупаю, что там за год эксплуатации вышло.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Уже год как он с такими ездит, вродь не люфтит, завтра буду его видеть сам подёргаю.

Хотя, теоретически, пока оськи не сдеформирует то сильнее жрать не должно. Тем более что "инструменталка" твёрдая, и её гладкость должна сохранятся дольше, и меньше из неё "напильник" получится.

ХЗ одним словом. Завтра сам пощупаю, что там за год эксплуатации вышло.

За год ничего не произойдет.А Лекс правильно говорит.Более изнашиваемая деталь ,при проэктировании учитывается,проще должна меняться.Оську менять или навес разница-то есть.Хотя на жизнь хватит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group