Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
нужен сварщик (глушитель)
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:57    Заголовок повідомлення: нужен сварщик (глушитель) Відповісти з цитатою


нужен сварщик который согнет недостающие детали для выпускной системы а также вварит на место моей банки иномарочный глушак.
И чтобы носом от запорожцей не воротил Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда это те к Федоровичу надо, он те расскажет как жить надо и что почем, и то что те это нафиг не нужно....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 16:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


части труб глшаков у меня нету - и как мне без этого жить???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все дело в том, что то о чем ты говориш, абсолютный бред, и на ветер выброшенные деньги!!! Не морочь себе голову, а поставь обычные глушаки!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а нема к 30лс глушаков, с раздельными звук еще громче чем вообще без них, а за оригинальную выпускную скоты на базаре захотели 100$ (за эсклюзив)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 18:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ой, да кто те такое рассказал? Все ездят и нормально!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а рассказал мне это рядом стоящий жужик когда завелся.
да и как могут быть нормальными глушаки если их масса меньше 1кг?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 14:48    Заголовок повідомлення: Брехня... Відповісти з цитатою


Стоял у меня 1 глушитель с 4-мя трубами. Тарахтел так, что соседи по дому стали жаловаться. Пошел на рынок и купил себе 2 глушака. Не поскупился и купил не кооперативные, а заводские с перегородками внутри. 80 грн. за пару. Теперь ежжю и горя не знаю... А у того жужика, что ты слышал скорее всего или прогорели глушаки или прокладки. Дык за этим следить нужно!!!

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


глушакам неделя, производство мотор сич, на базаре 80-90грн, весят меньше киллограмма каждый, покрашены серебрянкой, ну какие могут быть перегородки при таком весе Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 15:09    Заголовок повідомлення: Это и есть какая-то бодяга!!! Відповісти з цитатою


Подойди на Лепсе на авторынок. Как войдешь в рынок вали сразу налево и почти в конец (по пути будет 1 палатка с запчастями ЗАЗ. Там не останавливайся). Там 2-я пазатка с запчастями на заз. Торговца зовут Сергей. Фуфло не толкает. Спроси у него есть ли фирменные завозские глушители на ЗАЗ с перегородками. Они не с округлыми донышками, а с плоскими... Вот они-то и есть нормальные и достаточно тяжелые!!!

Я ставил себе такие.


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 15:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


предлагаю прочитать несколько раз мою подпись и вспомнить что движок 40лс не единственный.
Тому кто найдет мне оригинальную выпускную систему на 30лс дам щедрые комиссионные

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2003 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЕСТЬ НОВЫЙ ГЛУШАК, ОТДАЛ ОДИН МУЖИК ИЗ СТАРЫХ ЗАПАСОВ, ГОЛОЕ ЖЕЛЕЗО, ЧЬЕ ПРОИЗВОДСТВО - НЕ ЗНАЮ. ОТДАЛ ОН ЕГО ЗА 25 ГРН (ХОТЯ НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ ЗНАЛ). ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, МОГУ ЗАВЕЗТИ АНДРЕЮ ИЛИ ЖЕКЕ. ЗА ДОСТАВКУ БУТЫЛКА ПЕПСИ (2 Л) Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


глушак 40 или 30лс? с какой стороны?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer, если будет чем варить Иркин папик сделает тебе трубу какую захочешь (т.е. какую тебе нужно). Главное ты сварочный найди. Нужен кислород+карбид.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня с трудом есть только углекислотка и электро
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Электро полуавтомат? или что?

углекислотой имхо не выйдет.... я поспрашиваю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2003 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ГЛУШАК ОДИНАРНЫЙ, ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СЗАДИ, ТО СПРАВА. ЛЕВЫЙ КОЛЛЕКТОР И СОЕДИН. ТРУБА ТОЖЕ ВРОДЕ ЕСТЬ, НО ОНИ САМОПАЛЬНЫЕ, НАДО ПОДГОНЯТЬ (МОЛОТКОМ). ХОТЕЛ СЕБЕ СТАВИТЬ, НО РЕШИЛ МЕНЯТЬ ДВИГЛО НА МЕМЗ 245. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ НУЖОН
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 09:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


заберу, как состыковатся?

Кстати 245й на разберке с навесным мне впаривали за 150$(вроде жывой) - дорого?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2003 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА У МЕНЯ ТАК ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТОЛЬКО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. ДВИГЛО ЗА 80 ЕНОТОВ, ОСТАЛЬНОЕ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ.
МОИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
80505254195, 80677283093
А ВСТРЕТИТЬСЯ Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ У HAVOC'А ИЛИ ЖЕНЬКИ В ГАРАЖЕ (ОНИ СКОРО ТАМ ЧЕГО-ТО БУДУТ СОБИРАТЬ ИЗ ДЕТАЛЕЙ) Laughing
ТАК ПРИВОЗИТЬ ВСЕ ИЛИ ТОЛЬКО ГЛУШАК?
КАК НА СЧЕТ ПОЛУОСЕЙ НА 40-КУ. МНЕ НУНО.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2003 09:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для zaz-racer: у меня в гараже для тебя лежит глушак и труба 30-ная. Приезжай, забирай ! Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group