Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ушастик ЗАЗ 968 (Веталь)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2020 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пришла зима и решил всё таки до выкладывать фото, что получилось с глушителем
Разъёмный стык глушителя делал с помощью рем комплекта ВАЗ 2108





[img][/img]





_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (19 Листопад 2020 22:41), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2020 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ещё что произошло за лето - это то, что одна задняя тормозная шланга пришла в негодность и стал вопрос замены... На форуме, почему-то адекватной замены на аналог не нашел, по этому пришлось думать и искать самому
Вот, что из этого вышло ( трубки можно брать короче, но в моей ситуации выбор был не велик Rolling Eyes )

Зад правый мама-мама шаг 10*1,5 переход с 10*1,5 папа на 12*1 мама




Зад левый мама-папа ВАЗ2108 шаг 10*1,5 в тройник вкрутил переходник мама 12*1 на другой конец шланга переходник 10*1,5 папа 12*1 мама







_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2020 18:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою




_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2020 01:08    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


У нас тут страховку ввели, да и зимой я почти не езжу. Новремя идёт и наследница подрастает... ))


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2021 22:23    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Несколько раз начинал первое предложение этого поста, стирал, писал иначе, а потом прикинул, что кто в теме тот поймёт, а на остальных...

17 июля 2021 года Наш клуб праздновал 20 летие из них 15 лет я тут Very Happy за эти года ( особенно за первые от колхоз тюнинга, до стремления к выставочному образцу утекло много воды) ... С начала, у меня появилась супруга - верный штурман, а позже доця - будущая наследница моего автомобиля. И я не настаиваю, чтоб она должна на нём ездить, но в её почти семь лет настрой такой, что это тот автомобиль который 47 лет в одной нашей семье, в ней и останется.

В общем 17 июля в день основания клуба Мы выдвинулись в маленькое путишествие...
Сразу отвечу на вопрос, на который не ответил, в клубной теме (когда с Санитаром прошлое ворошили _- и отступая от темы Данька Который "Дядька " тоже это-то вопрос помнит. Такчто Андрей - эта история была место быть Laughing )

Вот, что из этого получилось







И пускай в меня кинут камень тот, который считает, что тёлочки не ведутся на ЗАЗ Very Happy





Переночевали и продолжили путишествие

















К чему последнее фото? а ктому, что в радиусе минимум двух квадратных километров небыло не одного автомобиля ЛЮБОЙ марки, который вернулся на завод изготовитель и не потому, что он дефектный, а потому, что его туда пригласили



PS / Отдельное спасибо Витальке Хаммеру, за то, что он в 15 году узнал, кое что у своей тёщи, мужикам с ZAZ.SU - времени прошло уже дофига, наша семья помнит и благодарна за всё, хотя если взять по факту это то те люди которые были здесь, но из-за .... в общем
старожили вкурсе ....
И подитожив мой монолог - могу сказать одно, 15 лет назад я даже и не мог предстваить и поверить, что так может быть, когда чужие люди , только однодумцы (хотя мне было не ловко и я был против) но нашли возможность и в трудную минуту не бросили в беде! Привет!


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2021 07:59    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ЗАЗ-968М

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2021 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хуясе монолог. потрачено видать нихуйно было.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2021 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька писав(ла):
хуясе монолог. потрачено видать нихуйно было.


только счастье не в этом Cool


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
molfarka



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.07.2021
Повідомлення: 1
Звідки: Луцк

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 31 Липень 2021 09:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Много непонятного, так как я здесь недавно, но история очень милая, как и путешествие)

_________________
СПАМ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ayger
Адский баянист


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2017
Повідомлення: 533
Звідки: Сумы
Моє авто: 968М, Alfa 75

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2021 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc, расчехляй банхаммер
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2021 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если не ЗАЗ - этого не было ) "Случайно" третий раз приехали на море )
В салоне срач, карты ушли в планы на зиму, рулевую с нашими дорогами подтянуть нужно - это тоже на зиму... Будем заниматься под пивко и буржуечку долгими зимними вечерами Laughing В планах на следующий год посетить село Запорожець ) Cool



_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2021 11:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Виталий автомобиль не узнать! Я его помню не таким))) Рад что у вас все хорошо. Семье привет. Молодцы что путешествуете.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2021 07:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, помаленьку стараемся )
Привет передал Very Happy


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2021 10:36    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Привіт! 100 років до тебе не заходив! Так позитивно почитати. Все ж таки ці вайбери і вацапи не можуть замінити відчуття, які отримуєш від форуму)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2021 17:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здесь как-то ламповей, что-ли Smile
Меня ребята с zaz.su добавили в чат в контакте - но там капец как тяжко. В день там пишут сообщений по 300-400 и перечетать их не реаль Rolling Eyes


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Николай Викторович



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2011
Повідомлення: 461
Звідки: Крюковщина под Киевом
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2021 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виталий,машина бомба,но с зади не хватает катафотов! Перед,без вопросов,красава,а над задней частью поработай!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2021 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Николай Викторович писав(ла):
Виталий,машина бомба,но с зади не хватает катафотов! Перед,без вопросов,красава,а над задней частью поработай!

В 73 году их отрадясь не было, так, что катафоты в моём случае колхоз полный Smile


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (08 Листопад 2021 22:01), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2021 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катафоты(под решетками) ставились на 968А(правда и выштамповка под номер на моем под широкий, а не под старый номер, что подразумевает "экспорт", и соответствующие требования к осветительным приборам).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2021 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вов, моя модель с 73 по 75 на экспорт не шла - это по сути переходная с 966 на 968А, от туда и два широких компрессионных кольца и одинаковые штанги ( с дубовыми вставками там где на штангах была насечка, я уже скидывал по этому поводу скан книги Фучажды...)
ПС хотя поздние 75 года от Ашки уже было мало чем отличить..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2021 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До 73 року включно світлоповертач був в червоному секторі заднього габаритного ліхтаря ФП227.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Наст.
Сторінка 19 з 20

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group