Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ушастик ЗАЗ 968 (Веталь)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный жуж. АФТАРУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
спасиб те за то что не стал его гробить и не сдал на метал, а сделал прикольную машику.
З.Ы. колпаки прикольные, со сторони кажецца как литьё.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ещё хочу диски покрасить в чёрный, а родные колвпаки отполировать до блеска и покрыть лаком.

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2008 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
спасиб те за то что не стал его гробить и не сдал на метал, а сделал прикольную машику.


Ачё её гробить, чем ЗАЗ не машина? И мне нравится такая какая она есть Cool , хотя поначалу было желание чисто пацанского тюненха Embarassed , но я его замочил гаечным ключом и морем времени проведённого с машиной Twisted Evil


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2008 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а зачем родные до блеска если из всеравно не видно?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2008 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Вот зачем родные до блеска и с лаком!


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golder.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2007
Повідомлення: 382
Звідки: Казахстан, Сатпаев

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2008 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стильная покраска авто. Evil or Very Mad
Чего номер и решетку не закрасил? Twisted Evil
А то смотрится не очень. Evil or Very Mad

И не стыдно же на таком авто ездить... Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2008 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Судя по себе,добавлю лишь одно.В первую очередь машина должна радовать глаз хозяина,а потом - окружающих. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2008 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гопы машины както вот не совсем красят. как бы сказать поточнее... вобщем в .ОПУ их разбивают и радуютса. почему фары не закрашены? - дык а синюю изоленту куда лепить?

2 Веталь: хорошая у тебя машинка, молодец, что не дал ей дальше ржаветь в одиночестве. я считаю, что первый опыт покраски удался, в будущем опыт поможет Smile


_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2008 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня собрал всё зажигание до кучи и перед тем как ставить на машину решил испытать на столе



Результат меня поразил Shocked , а особенно поразило "живучесть" камутатора, т.к схему запитывал от зарядного.
После положительных результатов установил на машину, результат превзошол все ожидания Very Happy . Единственно трамблёр на котором испытовалось зажигание изначально предназначался на разборку, т.к вал кривой и вобще писец ему.
Машина едет ничего (по сравнению с механикой - прёт как танк Т-34 Cool ), но сказывается отсутствие вакумника и на скорую руку выставленное зажигание.
Завтра пойду всё перекину в свой новенький трамблёр и продолжу испытания Smile


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2008 01:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня перекинул в родной трамблёр, но машина всё равно хреново тянет , я грешу на неправильно отрегулированные зазоры в клапанах.

В общем продолжю Перчик грубит


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2008 00:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё зделал Very Happy , теперь машинка едет суперски и отлично реагирует на изминение УОЗ.
Теперь в планах перетрусить переднюю подвеску и установить второй генератор от ГАЗ 24.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2008 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот тот генератор который я хочу поставить, правда слишком он мощный аж 900 Ват Rolling Eyes , но зато мне его подарили и теперь станет вопрос не в том, чтоб с экономить энергию, а на оборот, куда её деть Twisted Evil



_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера наконец-то поставил новые тормозные колодки, торможение стало намного приятнее, единственно нужно отрегулировать ручник. Тестирование нового зажигание можно считать успешным и теперь пора выкинуть с багажника запасной трамблёр с механическим зажиганием Smile

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golder.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2007
Повідомлення: 382
Звідки: Казахстан, Сатпаев

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
теперь станет вопрос не в том, чтоб с экономить энергию, а на оборот, куда её деть

Ну этот вопрос легко разрешимый. Smile Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2008 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати доп генератор создаст дополнительное сопротивление двигателю, соответственно расход топлива увеличится

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZIPPER-SKRIPERS писав(ла):
Кстати доп генератор создаст дополнительное сопротивление двигателю, соответственно расход топлива увеличится

Генератор грузит мотор ровно на столько, сколько от него требуют потребители электроэнергии, но не более своей собственной производительности. Вспоминайте физику, закон сохранения энергии.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2008 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я имел ввиду трение (физическое сопротивление)

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2008 09:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ветка подчищена по просьбе владельца авто и ветки.
Если кому-то не нравится, что сообщение удалено, мне это по...., ибо восстановлению не подлежит.

*смайл Семёноффа, который показывает два пальца*

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2008 23:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не давно избавился от "буксующего" сцепления, с начала думал диску пришол писец, а оказалось всё на много проще, просто полетел сальни КПП и масло попадало на диск. Заменил сальни и поставил новый диск, а также выкинул родной графитовый выжимной и взамен него поставил на подшипнике.

При установке движка была хохма, как говориться в пословице "Сила есть, ума не надо" Twisted Evil

Вот фото: Уголок 30 и толщина метала 5мм Rolling Eyes





_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2008 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, вот продолжаю вести свой бортовой журнал.

Наконец-то я решился перейти на 92й бензин, после 80й машина пошла на много лучше (после того как отмотал 500 км на 92й вернулся на 80й т.к достал по 4.25 литр) теперь буду ездить на заправку и разбавлять 80й, 98м бензином.

Наконец-то поменял резинку на лобовом стекле (старая текла зараза Evil or Very Mad ) резинка обошлась 50 грн под заказ из Запорожья, а установка 25грн.
Ещё в машине появилась магнитола и задняя полка под динамики (общий объём корпуса вышел около 40 литров), но есть один минус полка забирает часть видимой зоны стекла (не очень удобно сдавать назад, а в зеркале заднего вида у меня всё равно мёртвая зона).
Сегодня обтянул туннель коже заменителем (на ощупь он и вправду как кожа), в принципе смотрится ничего, особенно если у меня родная резиновая обтяжка была на 50%.
Теперь думаю чем обтянуть салон: или объёмным кожзамом или кавролином Confused


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Наст.
Сторінка 2 з 20

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group