Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
СВОЛОЧИ!!!!!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 13:30    Заголовок повідомлення: СВОЛОЧИ!!!!!! Відповісти з цитатою


мне на гаражной стоянке ночью покоцали моего кешку-повыдирали зеркала и помяли капот Sad стоянка охоаняемая, но имеют ли они право там машины держать (или только те, что в гаражах)-я не знаю
вопрос-стоит ли писать заяву ментам-надежда в общем то только на то, что пальчики им знакомы
есть огроменное желание этих придурков найти и наказать
были ли у кого прецеденты?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 13:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мне дверь вчера помяли... Машина стояла возле дома.
Выхожу, смотрю - вмятина. Причём скорее всего ударили ногой, или чем-то мягким. Краска не поцарапалась.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 13:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а ты территориально где живешь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возле м "Позняки". Тут вроде бы такой спокойный двор. Ходят одни бабушки и дедушки. И всё равно какая-то с....чь помяла! Конечно вмятина небольшая (20 см в диаметре) но всё-же неприятно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да уж...
блин, найду-руки пообрываю!!!!!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня просто выбора нету. Машина стоит во дворе, больше ставить негде. Плохо... По дорогам ежжу аккуратно, не вмятинки не царапины, а тут машина просто стоит, никого не трогает, и мнётся... Sad
Этож надоже какую злость у пешиходов вызывают наши Запорожцы!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На мой на протяжении месяца было три набега, сняли щетки, колпаки, и зеркала
Милиция заявление даже не взала - я им видите-ли работать своими мелочами мешаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня больше надежд на неофициальные методы поиска виноватых
но охране я тоже так не прощу!
это ж надо, кому он мог там мешать?!!
такое впечатление, что специально его обидели

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на ментов можно надавить, что бы таки постарались найти, только вот надежды на них Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот суки!!!! Вот гады!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Если б я ко го то так запалил, бил бы ногами по лицу, так чтоб мама родная неузнала, а потом бы еще и денег снял!!! А еще друзей бы позвал, они бы его в лес вывезли и шоб целую ночь на растяжке повисел между деревьев!!!
А ваще у меня когда то антену сломали и два колпака выломали!!!
Машинка у меня стоит на ночной охраняемой стоянке, пока никаких жестоких прецидентов небыло, она у всех на виду. меня там много кто знает, может просто боятся трогать, ведь сразу в глаза бросится.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вообще, я бы заяву накатал, еще и какую бы накатал!!! И в гаражи, и в мусарку. и еще куда нибудь, и фотографии машины до и после набега в нос сунул!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Над моим зимой тоже поиздевались - побили ногами, содрали номер и тех-талон. В результате, я сейчас имею большие неприятности с ГАИ и МРЭО. А тех уродов, естественно, не найти и не наказать.

А ты, Динарик, платила за Кешку отдельно в кооперативе? Если он не числится ни в гараже, ни на кооперативной стоянке, то законно никого наказать не сможешь.

В общем, я понял, что пока сам хорошенько не позаботишься о безопасности своего четырехколесного друга, обижать его будут бесконечно. Люди у нас такие...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это-не люди, а я теперь сигналку при первой возможности поставлю!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сигналка это пассивная защита, предлагаю в дополнение 3 варианта активной:

1. импульсная лампа ИФК2000 (5000) - я после испытаний почти час вообще ничего не видел

2. Высокое напряжение на корпус (например мой злополучный блок зажигания) - почти 100 тыс вольт пробьют на землю через любую одежду и обувь

3. Магнетрон (направленый) - мозги не прожарятся но поплавятся прилично

4. придумалось - для особо желающих могу одолжить 15Вт газовый лазер

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для zaz-racer

Idea Очень интересно про Импульсную лампу. Можно ли по-подробнее?
1. Законно ли?
2. Принцип работы (устанавливается внутри кабины? направленно или во все стороны? питание от аккумулятора или автономное? на что реагирует?)
3. Стоимость
4. Стоимость установки (или насколько просто самому поставить)
5. Кто-нибудь уже применял в реальных условиях?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1. законом подобные вещи не запрещены значит законно
2. обычна совковая импульсная ксеноновая лампа, устанавливаешь где угодно
питание через высоковольтный преобразователь
3. стоит лампа копейки, пребразователь придется паять либо с лайнеров снимать
4. ставить где найдешь место
5. я испытывал - второй раз не хочется, есил вора таким зацепит он даже отползти
далеко не сможет

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 13:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне нравится ход ваших мыслей!
а как спасаться от вандалов, которые просто внешне коцают?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если речь идет о ночном набеге, то, здается мне, прислепнут и уроды, которые коцают соседние машины.
А уж эффект привлечения внимания какой!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тогда тебе подходит пункт 2 - как только вандал приблизится ближе чем на 1 см его шарахнет так что оклемается не скоро
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а есть опыт установки/использования?
это тоже на дистанционном управлении?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group