Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗики в кино
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2007 22:25    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сегодгя смотрел
Ворошиловский стрелок
Классный фильм
Там постоянно мелькает Заз965!
Впрвые взорвали БМВ а не зазик!
Дедок показал гопникам как взлетают БМВ!


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sprt



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 96
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2007 10:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Кстати, в одной из серий Джэймс Бонда был горбатик синий. Там он не ехал нормально(ещё и зима к тому же), так водила горбатого его молотком стукнул по мотору и всё заработало

Как фильм называется точно, кто знает?


_________________
Советский автомобиль должен был быть скромным и доступным пролетариям. Требования ссср материализовались в маленький автомобиль с громким именем "Запорожец".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2007 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фильм называется золотой глаз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2007 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера смотрел на DVD советский х/ф "Чародеи" - там во 2-й серии есть эпизод когда показывают стоянку авто с интерестными номерами, среди них ЗАЗ 968 синий такой стоял. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zorin



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.05.2008
Повідомлення: 160
Звідки: УССР Днепропетровсксксксккс

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2008 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я видел, совецкий фильм там 965 кабриолет аранжевого цвета был,хто-то видел?Как кино называеться?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2008 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кавказская пленница, или я путаю? там еще вроде адлер триумф снимался
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2008 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фильм с евдокимовым - "Не послать ли нам гонца"
я однажды видел фильм там одна тётка на горби тёмно синего цвета я бы даже сказал баклажанового , ехала зимой . запомнилась эмблема на багажнике горби - ZAZ и кенгуринг . BACKLAGAN не твой ли?


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2008 15:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, уже писали выше, фильм "В 2 км от Нового Года"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2008 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Клип Сереги-"Чики": синий горби.
http://upload.com.ua/get/900323818

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2008 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это не кино, но просто не знал куда вложить.
Пацаны ездили в Припять на жужике в 2002-м. Не ваши там клубные выезды?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2008 12:54    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Нашел фотку с моим звездой Very Happy


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2008 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, я видал Smile
Напалмыч, а у тебя и в жизни цвет такой ярко-пожарный ?? Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2008 14:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага Cool

Но я таки грезю перекрасить его в вишневый с боками цвета слоновой кости Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2009 09:48    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Про "Королеву бензоколонки" забыли! Там тёмно-зелёный горбик на заправку заезжал: "Куда ты прёшь, микроб малолитражный?!" Laughing А потом мужики его на руках уносили, чтоб не мешался Laughing
Машинка 1-й серии с подфарниками на крыльях. Почему-то на жёлтых номерах (чёрные пошли с 59 года). Правда, серия "ЯЯ" - видимо, последние жёлтые ещё выдавали в 60-61 годах Rolling Eyes

Ещё в фильме "АССА" были 2 горбика. притом, один - экспортный двухцветный. Не могу найти этот фильм, чтоб пересмотреть Sad


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2009 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2009 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Точно! Они Very Happy
ЗЫ: Темку перенёс сюда, ибо к спорту и путешествиям отношения никакого Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 02:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В американской программе "хіт парад диких тварин", переведенный вариант которой транслируют по ТОНИСу часто проскальзуют 3D макеты ЗАЗ 965.

зы. Может дизайнеры хотели нарисовать ФИАТ, который у них неполучился..., или попросту на них работают украинцы Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 11:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикол, много раз видел эту передачу и заставку, а жужика не замечал. Надо будет присмотреться Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас по 2х2(канал мультфильмов) в заставках есть 966 светлый с чорным крылом и мыльница красная. нормальные по состоянию! Laughing

_________________
Питерский канал о Запорожской жизни
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


там еще 968 желтый был раньше))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  Наст.
Сторінка 2 з 19

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group