Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Логотип Клуба!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2004 14:47    Заголовок повідомлення: Логотип Клуба! Відповісти з цитатою


Предлагаеться проработать логотип для клуба! Предложения и разработки предлагайте в этой теме.
Картинки можно Напалму на мыло, а он будет выкладывать для всеобщего обозрения и голосования.

ДУМАЙТЕ! ПРЕДЛАГАЙТЕ!


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2004 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне кажеться,что логотип должен в себе нести информацию:о стране ,клубе и какая-то символика авто.Что-то такое улыбчастое(наши машины оч любят дети),не агрессивное.По-моему ненадо тулить рисунок гиперраздутого Запорожца.Пускай буит просто ,но информативно.
А футболки с кепками когда будут?Да и визитки не помешали-бы...Флаг надо клубный!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2004 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Собственно для этого тоже нужно иметь логотип.

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че Войтик отмалчиваеться?Он грамотный парень!Судя по его машине-шайба варит.И рисовать наверное умеет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 12:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шайба уже почти как неделю больна грипом
и сейчас варит со скрежетом закисшего болта




К тому же вы меня тут обижаете

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Год назад уже рисовались логотипы. Три варианта были отпечатаны на ткани (пробные). Работали дизайнеры конторы, которая и печатала. Электронные версии остались у них (это чтобы и заказывали у них). Идея клуба им очень понравилась. Обсуждение вариантов проводилось на собраниях у меня в гараже, но тогда и денег не было и желания заказывать. Логотипы разрабатывались для размещения их на трех вещах: флаг(вымпел), футболка, печать Клуба.

p.s. может стоит зарегистрировать Клуб до конца....


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
Логотипы разрабатывались для размещения их на трех вещах: флаг(вымпел), футболка, печать Клуба.

p.s. может стоит зарегистрировать Клуб до конца....


Да - стоит. Но одно другому не помешает.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валера, ты не мог бы захватить на следующее собрание варианты, которые есть? Если их нету, и та контора, которая их печатала будет жаться на предмет распечатать или на исходники, то можно их смело посылать куда подальше.

А че Войтик дуется?

ЗЫ: Я тут три недели был почти потерян для общества, много чего пропустил.
Кстати, сорри, что реагировал на свои обязаности вяло Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Два варианта из тех что делал Валера у меня в машине (третий остался у Жени в машине - он с ним ездил в Москву на Автоэкзотику), но я на встрече в субботу не буду (писал уже, что встреча выпускников).
Если кто сможет забрать и подвезти на встречу - я всегда на связи.

Но то что есть уже, то есть проекты. Но может кто чего поинтереснее предложит. Так что вопрос открыт.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Два варианта из тех что делал Валера у меня в машине (третий остался у Жени в машине - он с ним ездил в Москву на Автоэкзотику), но я на встрече в субботу не буду (писал уже, что встреча выпускников).
Если кто сможет забрать и подвезти на встречу - я всегда на связи.



Просто занеси их в кафе и отдай Славику.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 30 Січень 2004 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
Год назад уже рисовались логотипы. Три варианта были отпечатаны на ткани (пробные). Работали дизайнеры конторы, которая и печатала. Электронные версии остались у них (это чтобы и заказывали у них). Идея клуба им очень понравилась. Обсуждение вариантов проводилось на собраниях у меня в гараже, но тогда и денег не было и желания заказывать. Логотипы разрабатывались для размещения их на трех вещах: флаг(вымпел), футболка, печать Клуба.

p.s. может стоит зарегистрировать Клуб до конца....


Звонил я в эту контору ( по тел. которые мне дал Валера).
Все помнят, но разработанные макеты у них не сохранились - привратности "падежа винчестеров" Razz .Так что нужно будет обрисовывать по-новому...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2004 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понравился мне логотипчик заз чат... немного переделал по своему...
Twisted Evil
да и хочеться какой то оригинальности...
не судите строго, это проделки 5 минут...


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне тоже нравиться тот логотип, что и Мефисто.. но в оригинале...
Красиво, лаконично, не перегружено деталями... сразу асоциируеться с автомобильной эмблемой...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто ,понятно и интересно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazza



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2004
Повідомлення: 45
Звідки: Киев, Дарница

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На брилочке - ничего так. Нормательно.. Но нужно чегото изысконого!

_________________
ЗАЗ 968М Хаки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо быть проще и тогда люди потянутся! Только буква "Z"- это как то не по нашему. Лучше, мне кажется "З" наше использовать.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazza



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2004
Повідомлення: 45
Звідки: Киев, Дарница

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Надо быть проще и тогда люди потянутся! Только буква "Z"- это как то не по нашему. Лучше, мне кажется "З" наше использовать.


Можна и "З", было бы не плохо в любом случае. Тем более, что у меня имя начинается на За.. Razz


_________________
ЗАЗ 968М Хаки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazza



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2004
Повідомлення: 45
Звідки: Киев, Дарница

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати в качестве клубной песни предлагаю песню Богдана Титомира "Запорожец" Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ЗАЗ 968М Хаки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazza писав(ла):
Кстати в качестве клубной песни предлагаю песню Богдана Титомира "Запорожец" Very Happy Very Happy Very Happy

Не надо. Титомир - чмо и песня - пошлятина.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2004 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А танец клубный ГОПАК.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group