Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
zAz 968m madmobile
На сторінку 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 14 Вересень 2007 18:44    Заголовок повідомлення: zAz 968m madmobile Відповісти з цитатою


Всем привет! Вот осуществили мечту - купили спортивное купе М серии, с v образным двигателем красного цвета и двумя выхлопными трубами! Машинка просто супер! слов нет, по бездорожью ведет себя как дорогой паркетник. Купили мы его за 500 убитых ёжиков, правда с плохим акумулятором, который уже поменяли.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golder.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2007
Повідомлення: 382
Звідки: Казахстан, Сатпаев

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2007 06:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну принимай поздравления! Smile
Я бы тоже так купил Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2007 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


19.10.07 Установка охраной системы с сигнализацией, блоком двигателя и конечно же центральным замком.
Р.S. Классно смотрится, система одна из наворочиных, жужику класно идёт.
(люди на улице прозревают)
Зато машинка в безопасности...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2007 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проделаная работа за последний месяц:
- замена рулевых тяг,
- установка стеклоподьемников с хром ручками от ушана,
- установка стоп-сигнала на заднее стекло,
- прокачка тормозов
- установка глушителя

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=8537&a=1448&f=19880

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2007 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПрЯздрЯвляю Exclamation Слушай а на счет стеклоподъемника у меня вопрос Question как он поставился, без проблем Question , опиши в двух словах если не сложно Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2007 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
Проделаная работа за последний месяц:
- замена рулевых тяг,
- установка стеклоподьемников с хром ручками от ушана,
- установка стоп-сигнала на заднее стекло,
- прокачка тормозов
- установка глушителя

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=8537&a=1448&f=19880


ДВА ВОПРОСА
КАК ИЗМЕНИЛСЯ ЗВУК НА ПРЯМОТОКЕ?
СУДЯ ПО ФОТКАМ - У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ БОЛТА НА МАЯТНИКЕ



_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2007 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
ПрЯздрЯвляю Exclamation Слушай а на счет стеклоподъемника у меня вопрос Question как он поставился, без проблем Question , опиши в двух словах если не сложно Rolling Eyes

стеклоподьемники механические, тоесь такие как должны были быть.
ставятся безпроблем, глето за 15-30 мин один, если есть в наличие схема установки..., она в мануале к 968м, кстати он гдето валяется на форуме...
сам механизм жигулевский, в ньом немного больше тросик, остаток которого можно связать...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2007 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="maxx"]
madmobile писав(ла):


ДВА ВОПРОСА
КАК ИЗМЕНИЛСЯ ЗВУК НА ПРЯМОТОКЕ?
СУДЯ ПО ФОТКАМ - У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ БОЛТА НА МАЯТНИКЕ


это фотка со снятыми рулевыми тягами, и со снятыми всеми болтами которые недавали снять эти же тяги...
на фотке также видно как изза нарушеного развала колесо протёрло кузов...
А прямоток действует ефективно, звук прикольный, басистый короче приятное бурчание, стал даже тише работать по уровню шума примерно такой как дает стандартный глушитель, даже стало слышно шум двигателя... Smile
только есть один ньюанс..., когда на нейтральной газ в пол то сумашедшая струя газов валит ну и начинается зверское вытье и свисты, на третьей передачи ниский звук, а на холостых просто чудо... Wink
короче прямоток - оф*генная штука!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2007 20:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


17.11.07

Установка руля, габаритов на задний номер и хром ободов на фары...
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=8537&a=1448&f=19892

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2007 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Установка уплотнителя на двери от жигули 01.12.2007
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2007 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


извеняйте за оффтоп:
а откуда колечки? всмысле от чего?


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2007 02:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какие колечки Question ЗАЗ-968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2007 02:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


колечки, в смысли обода на передние фары???
обода от 966 или от 968А, причём новые, стоимость 20 грн за штуку(перово 555 павильйон), но тут нюанс, фары у мылки не такие как у ушана, тоесть нужно немного погемороится с их закреплением, между крылом и фарой будет выступать "крепёжное кольцо" фары, потеряется уплотнение фары к кузову так как черные стандартные резиновые обода выступали раньше в роли уплотнителя, ну и качество покрытия могло быть и лутше...
в прынцепе лутше попробовать поставить от газона 53 или от ГАЗ-21, москвича - эсли конечно подойдут Confused Confused Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2007 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


окей пасиба. попробую намутить где-нибудь ушастые колечки (обода)

просто среди моих знакомых зазоводов есть много мнений как установить их. кто говорит что в сборе фару от 968, кто еще че. в общем буду подбирать


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2007 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачи тебе, Зазовод!
Я купил дохлые ободки хз. от чего. Они шире Ушастовских - такие как и у эМки. Они сейчас погрунтованые лежат. Насобираю ещё деталей для покраски и покрашу в чёрный матовый... Rolling Eyes в тех ободках стандартно есть резиновое уплотнение, прижимаемое пружинкой.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2007 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2.12.07

Установка второго зеркала http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=8537&a=1448&f=20074
, и ремонт главного цилиндра сцепления

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2007 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ппц! а у нас в Москве холода. только здоровья и хватает чтобы завести и прогреть(((
в общем зазик у тебя зачет, удачи)


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2007 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давно не писали в эту тему...
***
значит так
полетело сцепление, закончился второй литр тормозной жидкости, ремонтный комплект непомог.
было по случайности разбито стекло и долбаный мороз поломал ручку для стеклоподьемника...

+
поменяли ГЦС
купили стекло и весь уплотнитель на стекла
Купили водостойкую фонеру
делаем карты, выходит круто!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2007 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а вот и фото, осталось обтянуть
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=8537&a=1455&f=20434

в планах втулить на них ручки, колонки...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2008 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня купили лампочки галогеные (бытовие) 12в на задние фари будем ставить на датчик заднего хода
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 1 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group