Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-Козаки едут в Европу
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 11:21    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-Козаки едут в Европу Відповісти з цитатою


Сегодня увидел вот такое вот в инете:
http://obozrevatel.com/_site/src/news.aspx?p=0&_id=187438&rnd=837787

Теперь все увидят расклеенные жужики. И выйдет, что у немцев всё в оригинале, а у нас раскрашенные букашки Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Они хоть ездють.

А у нас тут только обсирать всех через форум и умеют.

Если кто еще не в курсе, то наш клуб уже давно никто не любит за беспричинно высоко задранный нос.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PNDol



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 70
Звідки: Одеса

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сори офф: у одного меня страница не открывается? ну тоесть открывается а там чистый лист Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


PNDol писав(ла):
сори офф: у одного меня страница не открывается? ну тоесть открывается а там чистый лист Smile

Вероятно -- да!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm,

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Про задранный нос я и не спорю. Было бы чего его задирать.
Но например maxx тоже ездил с немцами по крыму. А его наверно и не позвали. Как он писал казаки там под себя всё гребли, может конечно я и ошибаюсь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорошо заработают на тех запцацках... Wink
некоторые вернуться уже на иномарках Smile


эх, пойду наверное и своего наклейками облеплю Rolling Eyes

Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 20:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Они хоть ездють.

А у нас тут только ...............


Как это не прискорбно... Повод задуматься!?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 20:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саш, у всех это как всегда упирается если не во время то в деньги.
в деньги воосновном. Rolling Eyes


давайте и мы насобираем запчастей и поедем к немцам Smile
окупится да ещё и останется тут поездить на море и обратно Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2007 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин да што ж такое то, а?!
Я седня целый день убил на то, чтобы хотя бы пол машины освободить от чёрных точек, а тут получаеццо что уже пора обратно их лепить? Laughing
Шановні, це якийсь ахтунк! Laughing



Останній раз редагувалося: ADVOKAT (30 Серпень 2007 08:39), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2007 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну чё в Шедевры?!
смело заводи. хочешь в Кузове, если боишся то в Оффтопе. Wink

а вообще, как в том анигдоте (ниже) члены клуба Зазкозак вообще не понимают твоей проблемы Laughing


Сенсация! Первое издание Конан-Дойля на корейском.
Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей?


Laughing
ацетоном мочи Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2007 08:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
ну чё в Шедевры?!

В шедевры, бо это даже проблемой назвать нельзя Laughing
Вобщем, переехал:
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9228

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2007 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK писав(ла):
...maxx тоже ездил с немцами по крыму. А его наверно и не позвали. Как он писал казаки там под себя всё гребли, может конечно я и ошибаюсь.


Позвали всех, кто подавал заявку, но насколько мне известно, пустили не всех, из казаков тоже не всем желающим визу дали.

На сегодняшний день участники пробега в Магдебурге.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2007 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ХМ Rolling Eyes

МНЕ НИКТО ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НАДО ЗАЯВКУ ПОДАВАТЬ.
А Я БЫ ПОДАЛCrying or Very sad

И КООРДИНАТЫ СВОИ ОСТАВИЛ И АСЮ, И ПОЧТУ - НОЛЬ НА МАССУ. ОПЯТЬ МАСОНСКИЕ ПРОИСКИ МЛЯ Evil or Very Mad


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2007 00:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как писал napalm - у нас задраный нос. Вот тебя и не взяли. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2007 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а причем Макс к Киевлянам? Он как раз немцев встретил, помог, по Крыму сопроводил...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2007 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, извинте, я не знаюю кто из вас с кем и кто на кого, у кого, что задрано или т.п. Confused

Так же у меня нет ЗАЗа, я только из-за своего интереса к ЛуАЗам заглядываю к "родственникам" Smile на немецкий ЗАЗфорум.
Здесь (на этом форуме) я в принципе появился по просьбе Петера Лошинского, когда он организовывал пробег в Запорожье, он просил найти информацию про украинский ЗАЗ-клуб и посмотреть известно ли вам, что нибудь об ихних планах. Как выяснилось из исходного поста Voytika со ссылкой на мой пост на auto.ru про ихние планы здесь быо известно: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=7930&start=0

Из немецкого ЗАЗ-форума я опять же знаю о том, что Козаки (или Казаки?) собрались в пробег и сообщили об этом немцам. Что бы получить визы, нужны были приглашения с немецкой стороны, о чём был дан клич в немецком ЗАЗ-форуме. Приглашающая сторона должна давать материальную гарантию, о том, что она несёт все расходы по прилашённым гостям. В общем все поступившие "заявки" были распределены по дбровольцам, которые и оформили их, т.е. приглашения были оформлены на всех, кто попросился.
Но визы кстати дали не всем желающим Sad.

Бернд Хартманн, сопровождающй Козаков по пробегу начиная от Праги, был в постоянном контакте с Львовянами ещё с пробега на Украину.
О том, что среди украинских ЗАЗоводов существуют раздоры и нелады, он скорее всего даже не в курсе и о том, что в итоге Козаки собрали ехать тайком от остальных тоже Exclamation

О том, что Козаки сбираются в пробег мне было известно ещё с 4-го июля: http://f51.parsimony.net/forum204924/messages/1300.htm , но о том, что остальные про это не знают я был не в курсе, если бы я об этом знал, то обязателно запостил бы здесь информацию.


Что же мешает вам всем собраться до кучи под девизом кота Леопольда: Ребята давайте жить дружно Exclamation Exclamation Exclamation

Встреча Запорожцев в Германии проводится ежегодно, ведь ничто не мешает организовать ещё оин пробег и на следущюий год Idea

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Paul R-0707



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 439
Звідки: Германия
Моє авто: ЛуАЗ-969М

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2007 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-Козаки в Германии. Сегодня они были во Фрайбурге (Фрайбург побратим Львова), где у них был приём в ратуше:

ЗАЗики на стоянке возле ратуши.


Шесть Запорожцев на заправке недалеко от германско-французской границы:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2007 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


оппа!
а жужи все 965 и почти без наклеек(вижу только на одном маленькую)!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
eridan



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.11.2006
Повідомлення: 14
Звідки: Прага

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2007 07:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


31 августа 2007 были замечены мною в Праге всего 4 машины.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group